• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Галия думаю, что и так, и так:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@kaprikor я фейсбук удалила... а вот вк мне сейчас нужен. И номер телефона менять не хочется, он у меня лет 10, если не больше 

@Мария Колчина вот гады, т.е. Сотовый оператор распространяет личные данные, нарушая закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия скорее всего, и не сам оператор, а люди, работающие у операторов:sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина сволочи, так то это нарушение закона. Долбанная страна, я уже готова поддержать любую оппозицию, лишь бы Эльвиру с путей уже не видеть. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилки мои проснулись, опять шарашит со всех номеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия привыкайте - несколько месяцев так будет. После все отвалятся):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия нет, конечно. Назанимались уже на всю жизнь:eee:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ну, я вот всегда думала, что не брошу курить))) бросила, теперь видимо пора научится жить без кредитов)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия дык вы всегда без них и жили раньше) не в кредит же вы родились, в конце концов)):-o просто так вышло, что не рассчитали силы. это у всех здесь так:neutral:вам ещё повезло, что сестра вам пилюлей дала, да помогает вам. мои близкие просто отошли в сторону, не ругали, не визжали-не пищали, не надавали мне поджопников, просто отошли в сторону как от больной собаки. И сейчас пор прошествии времени - воз и ныне там. Для всех я самая глупая в родне. :-(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина деньгами помочь она вряд ли сможет, но люлей дала и теперь типо временной администрации занимается оздоровлением, распределяете мою зп на погашение обязательств . Зп правила небольшая, но вариантов пока других нет, 5 го числа ещё одно собеседование 

@Мария Колчина я теперь распродаю, все что можно продать, но успехи тоже не очень))) особо ценных вещей нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия сестра ваша - большая молодец) цените это!):-o и деньгами она вам помогать и не должна - вы, слава Богу, не инвалид) а то, что она переживает за вас и разгребает вашу кашу, это бесценно - это сестринская любовь в лучшем виде):-o если бы она своими деньгами ваши дыры затыкала - вы бы и не поняли из этой ж... ничего. а так - хорошая школа жизни получилась, дорогая и очень отрезвляющая. Сестру цените, она - человек):+1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ценю))) сама не знаю как набралась наконец-то смелости, и все рассказала, день не разговаривали, сейчас вроде лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия вот ещё на подработку устроитесь - и сразу намного легче станет):-o главное, что все живы, здоровы, и долги не под залог квартиры (бывает и такое!):shock: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ищу, пока ничего. Уже волосы дыбом. На работу, если звонить начнут, то усе. Кредиты то тоже платит надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия на работе с долгами вы не одна будете, просто люди это не афишируют - гордиться нечем. Но вот что говорить начальству, вам надо подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина не знаю, у моей начальницы ответ был простой, вас никто не заставлял брать кр литы, и это не мне она говорила, кому-то другому. А в кадрах так и вовсе одни спретницы сидят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия ну тогда скажите им всем, что брали не для себя, а тот или та, для кого брали - слился. Такие жалостливые истории кого хочешь успокоят) Так и говорите, брала для старой подруги, она поплатила чуток и слилась. Подпись везде моя, и вот теперь за неё буду платить:cry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo не знаю как вы, а я уже офигеваю от бесконечных звонков@Мария Колчина после праздников подумаю, ои как раз начнут уже на работу шарашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, что брал для друга-подруги... Или еще лучше - поручителем.

А то все именно и говорят "вас никто не заставлял" Но это как посмотреть, обстоятельства заставили и гипер-ответственность. Деньги брались не на игровые автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo  как ваши дела? Что предлагают звонилки? Продать себя на органы и заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2018년 4월 26일 at 15:16, Галия сказал(а):

ну писю я почти закрыла, если бы она еще одна была))))

Жесть, атака мутантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit хамы они трамвайные, справку о погашении от меня их получила. Отзывы гадючье оставила 

@montolit блин, от стресса уже слова путаю))) справку от них получила, плохие отзывы о них везде пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галия Это говорит о том, что вам заняться нечем, простите уж меня за прямоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit мне есть чем заняться, но люди должны знать, какие последствия могут быть. Почему нет,  т.е. они мне могут гадости говорить, а  им нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу