• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@switog я уже на рестре, не получается вовремя оплатить, три платежа сделала и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Люлёк вот это хреново,хоть и говорят не соглашаться на реструктуру,но это самый оптимальный вариант погасить долги,напряг в бюджете конечно есть но выплыть с минимальными потерями можно,я бы согласилась если бы все решили так дать шанс выплачивать

@Люлёк а долг большой? у меня они были с не большим долгом,порядка 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 попытайтесь с кем нибудь из них договориться о снижении пдолга при единоразовой оплате. Если будете убедительны, то все получится. Выбирайте ту, где самые большие проценты или штрафы за просрочку. Пробуйте-за спрос денег не берут. На работе всяко проценты с вас драть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня долг был где-то 44, дали рестру на полгода, осталась половина, у них вроде если в течении 14 дней не оплачиваешь, рестра расторгается и можно оформить новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка дело в том, что мне эти 40 тыс. обещают аж с 14 апреля, если бы мне хотя бы в 20х числа их дали, то я закрыла бы как минимум 3 МФО, а сейчас уже сложно сказать... пробовала я разговаривать со многими, в том числе и с турбо, но ни в какую вынь да положь как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк ну это уже легче,хотя даже на половину если раскидать-дофига в месяц получается,если бы только они были,а так....тяжеловато Вам приходится

кто нибудь мне подскажет как договориться с вивус и смс финанс? честное слово по ходу бесполезно буду ждать Новогодних скидок или предложений от них,а вот с этими двумя конторками как бы договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@switog О, у меня в коллекции тоже есть смс финанс, вивус и честное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natik77 сказал(а):

аж с 14 апреля

Марта, наверное. 

Видимо не так разговариваете) это к сожалению тоже не все умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все таки дадут буду звонить в манимен по поводу реструктуризации, во всех остальных даже не разговаривают, вкармане предлагали, но у меня по финансам их реструктуризация "золотой" будет - каждую неделю по 3500 платить, да и возможности такой нет, з/п падает только два раза в месяц, такая же золотая в екапусте при долге в 16000 реструктуризация 4100 раз в две недели 3 месяца (их замораживать буду)

Только что, Мурка сказал(а):

Марта, наверное. 

Видимо не так разговариваете) это к сожалению тоже не все умеют

да марта

Только что, Люлёк сказал(а):

@switog О, у меня в коллекции тоже есть смс финанс, вивус и честное слово

присоединяюсь к вам и договориться тоже пока не удается, честное слово уже передало в кредитэкспресс (или как там его?), эти друзья со вчерашнего дня названивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 в екапусте рестра очень невыгодная, с ними можно договориться они уменьшают проценты, мне скинули 8 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 А нет у вас долга, который меньше 40 тыр? Чтобы договариваться именно не о рестре, а полном закрытии долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люлёк сказал(а):

@General какой у вас долг в манимэне?

Около 50 т.р. с процентами за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  у меня все с долгами от 20 до 25 тыс., кроме смарта там уже 36 набежало, самый маленький это займер там около 10-12 будет

@Люлёк  раза 2 или 3 за вчерашний день и за сегодня пока два раза, это по моим предположениям, т.к. я пробиваю номера что мне звонили через сайты в инете

Изменено пользователем Natik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к большому моему сожалению из меня никакой дипломат, очень редки случаи, когда могу о чем либо нормально договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77  вон там помнится Лерасмайл предлагала помощь переговорщика))) может попробуете? Всяко терять нечего, окромя оков. Только деньги получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка спасибо, попробую, главное мне обещанные деньги получить, т.к. я последние недели пока только слышу про них, а никак не увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заразы, уже звонят тем людям, которые меня только из далека видели, и даже не знают как меня полностью зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, switog сказал(а):

@Люлёк ну это уже легче,хотя даже на половину если раскидать-дофига в месяц получается,если бы только они были,а так....тяжеловато Вам приходится

кто нибудь мне подскажет как договориться с вивус и смс финанс? честное слово по ходу бесполезно буду ждать Новогодних скидок или предложений от них,а вот с этими двумя конторками как бы договориться?

я договаривалась с смс финанс, брала у них 15000, заплатить пришлось 23000. Сначала надо было внести 3000, а потом два месяца по 10000.

VIVUS у меня тоже есть, но договориться не получилось, были КА Филберт, три месяца звонили, пока тишина. Долг с 8500 , вырос до 35000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 обращайтесь, попробую помочь договориться. только нужно чтобы к тому моменту деньги были у Вас на руках,чтобы в течении пары суток Вы могли их перевести троглодитам 

Но есть конторы, которым лучше не платить в начале просрочки. Нужно вытерпеть полгода хотя бы, а потом уже проще договориться на возврат только ОД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 я так понимаю филберт вас не сильно донимал? они у меня от смс финанс

@lerasmile а каким конторкам это относится? я имею те, которым лучше в начале просрочки не платить

@lerasmile скажите пожалуйста, я по моему у вас уже интересовалась, манимэн после просрочки по рестре, дают повторную или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлёк смсфин и займо (кредито 24)-100%. Езаем и платиза-как повезет (зависит от того, были ли займы у них ранее и в каком количестве). Это навскидку если 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile спасибо, как только деньги на руках будут и буду знать в каком количестве сразу дам знать

 

сейчас общалась с представителем КЭ, думала тетка звонит, т.к. телефон практически такой же... вежливый, представился кто он, откуда, говорил быстро вставить слово не дал, про договор я если честно даже не успела спросить, т.к. в это время начальство в кабинет пожаловало, на данный момент поступило предложение "до 18 числа заплатить честному слову 5000 первоначально, а потом платежами не менее 3000, но проценты все равно будут расти... на данный момент долг почти 23 тыс."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natik77 они в суд ходят вроде как. Лучше закрыть им долг сразу

Главное не совершить типичную ошибку заемщиков в мфо, не вносить пролонгацию, а закрывать задолженность сразу. Иначе вернетесь к тому, с чего начинали, но еще и долг прибавится на работе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу