• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 997 сообщений в этой теме

Письмо написала,а мне что-то на почту электронную  должны прислать?Например,Ваше письмо получено или что-то в этом роде? А кто будет на него отвечать? А ко мне придут из прокуратуры что-ли? Или как они будут реагировать на мою жалобу? Или никак?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Mura сказал(а):

пусть себе орет

тоже мой любимый вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sheza .на мыло придет уведомление о том, что Ваше обращение зарегистрировано, номер такой-то. Прокуратура будет рассматривать....  я же выше Вам писАла, как это будет происходить...   

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura да,спасибо,еще раз перечитала-все уже перепуталось в голове

Простите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sheza сказал(а):

Простите)))

...однажды утром, проснувшись, ростовщики и мытари узнали, что все должники на планете прошедшей ночью умерли...

...умерли вместе с семьями, родными, друзьями, а также вместе со своими местами работы и их начальниками...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , сернистую кислоту в ням-ням добавлять вредно. Чет вас пробило на летальные фантазии. Скиньте на коллекторов, позвоните им сами, поговорите о наболевшем, не пугайте новичков крайностями.))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, s s сказал(а):

не пугайте новичков крайностями

Каждый новичок однажды становится старпёром(кой)-философом широкого профиля. ...если доживёт конешно... гы-гы-гы

20 минут назад, s s сказал(а):

Скиньте на коллекторов

Коллекторов больше нет.

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , и че мы делаем в данной теме, раз для нас обоих коллекторов нет.)) Я то, просто, загнала всех в черный список и мне по, кто там коллектор, а кто банк. Но у меня и до форума, и до просрочек был опыт общения по чужому долгу, так-что я не имела иллюзий о звонящих. А тем, кто впервые попал под прессинг по своим личным долгам, тем намного сложнее отстраниться, особенно, если у них деятельность не связана с общением, т.е. вся ситуация для человека не типична. Для многих долги, навязываемое общение и хамство вовсе не то, что было ранее в их жизни, к чему они могли бы выработать хоть какое-то отношение. Им нужно время, что бы осмыслить массу новых аспектов, о которых ранее и не думали.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, s s сказал(а):

ситуация для человека не типична

Поэтому нужно как можно быстрее исключить всё общение. Хотя это уникальная возможность набраться опыта и умения вести разговоры, сохраняя спокойствие и тренируя нервную систему. :smile:

У меня опыт общения был, но когда начался прессинг - в начале разговора старалась быть вежливой, постепенно внутренности закипали, раздражение усиливалось - переходила на повышенный тон ( т. е. уподоблялась им ) и в заключении посылала ... Потом ругала себя, что не смогла говорить подчеркнуто вежливо.... Вот и бросила экспериментировать с дэбилами....

Изменено пользователем irissa
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, irissa сказал(а):

 Хотя есть уникальная возможность набраться опыта и умения вести разговоры, сохраняя спокойствие и тренируя нервную систему. :smile:

Я так и не смог постичь сию науку. То ржать начинаю от их бреда и визга то ругаться от их заскриптованности и всеобщей тупизны. После 2х лет уже не заводит..((( Это как одну и туже книгу корявого автора читать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 А они и читают на дню цать раз свою методичку:-oНе далёк тот день когда бывший или работающий упырёк придёт на работу с парой волын и,........всё спишут на должников:neutral:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, s s сказал(а):

Им нужно время, что бы осмыслить

...дык, Скромный Гений и изрёк, что все гадкие новчики и новичухи однажды, но всенепременнейше превратяться в лебед 

утомлённых знаниями и опытом старпёров (пёрок)-философоф широкого профиля с пофигистско-оптимистическим уклоном

и верой в человечество (кто-то из них даже научится смотреть на небо полное дождя и услышит тишину музыки звёзд)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич )) нет. Большинство последует за реальным окружением в реале и это нормально. 

На ресурсе повышенный % предпринимателей от общей массы участников, отсюда иллюзия, что многие на многое способны и, типа, именно форум на это повлиял.)) 

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

Большинство последует за

...где-то читал утверждение т.н. "социологов", что 70% голых абизян - управляемы.

Отсель и следование моде, вера в мифы о пользе физкультуры и спорта, здорового образа жизни и правильного питания.

Именно эти 70% и ростовщичество воспринимают как данность. Жаль, что не они сдохнут первыми...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич , в каком-то смысле, управляемы все, кроме отдельных не дееспособных граждан. Любой социум ограничен собственными правилами, по которым живет общество, т.е. способность встраиваться в систему (следовать правилам "управления") есть критически необходимый минимум, как то самое критическое мышление, чье отсутствие делает человека неадекватным по факту и не дееспособным по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s s сказал(а):

На ресурсе повышенный % предпринимателей

...в смысле "участников регаты"... их участь печальна, если не услышат ФОРУМ и хотя бы слегка не подкорректируют

мировоззрение образца "конец 80-х - первая половина 90-х"...

Поменьше английского - побольше вникания в смысл русских народных сказок инструкций и руководств к действию.

(кое о чём умолчу дабы не вызывать религиозных войн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

Любой социум ограничен собственными правилами, по которым живет общество

Об этом лучше всего сказал О.де Бальзак устами Гобсека. Ни добавить, ни убавить.

"Социологи" лишь подтвердили цыфирью.

Суть же изложена в 10-ти заповедях и Нагорной проповеди.

Согласившись на плату по "кредиту" змия своим Богоподобием, человеки делают тот самый минимум всё более и более

минимальным, одновременно увеличивая число человеков "неадекватных по факту и не дееспособных по закону".

...хотя и сейчас больны мы все... просто кто-то осознает (меньшинство), а большинство полагают себя совершенно

здоровыми... ещё и норовят в морду хари лица заехать, если попытаться их в этом переубедить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Юрич сказал(а):

...в смысле "участников регаты"... их участь печальна, если не услышат ФОРУМ и хотя бы слегка не подкорректируют

мировоззрение образца "конец 80-х - первая половина 90-х"...

@Юрич , я не про политику, а про образ мышления. На ресурсе есть те, кто просто шил на дому без образования чего бы то ни было и без тени начальства, как хоть какого-то руководства, это так же предпринимательство. Фактически, все, кого коммунисты по старой памяти назвали самозанятыми  и есть те самые предприниматели, но вот разговор, почему да как это все стало тем что есть, будет остро политическим, а это мне не интересно, натурально не интересно с любой стороны баррикады.

Про богоподобие не ко мне. У меня нет миссии кого-то куда-то звать, обращать и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s

1481-16(1).jpg

 

"Что вверху - то и внизу..." и не имеет значения как Вы или Ваш покорный слуга к этому относимся ибо суть одна:

однажды каждый из нас вернётся ДОМОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич )) это просто символ, графика, значок.)) У меня пол школьного выпуска было "титульной" нации, все иммигрировали сходу, как только открыли границы. Есть разница в домашнем воспитании - обучении, как традиции. Именно это и объясняет процент представителей конкретной национальности много где.

И это уже совсем не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s евреи тут совершенно ни при чём... 

Суть звезды Давида для приходящих на форум т.н. "предпринимателей" проста: их погоня за деньгами

БЕССМЫСЛЕННА.

И потому им нечего бояться... кроме, конечно, раша-проблемы №1 "Диареи" и эпидемии ОРВИ (гриппа, ротавируса)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич ? деньги эквивалент. Я вас перестала понимать, чет не вериться, что вы натурально за натуральное хозяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s по данным статистики половина дарагихрасеянов перешли на подножный корм - то бишь, натур.хозяйство...

Но, дело не в этом.

Деньги суть не эквивалент, это всё вумная бла-бла-бла-заумь вумных аканомистов (которые сами никогда никакого

хозяйства не вели).

Мистика денег в объективном законе "Деньги идут к деньгам". Денежный поток подобно гигантскому смерчу затягивает

людей через их страсти и похоти. Никакого другого смысла в подарке сатаны нет. ...как нет у денег и хозяина...

Потому-то погоня за деньгами суть погоня за миражом.

...но, есть одна тонкость: иногда деньги приходят сами... чтобы потом вместе с человеком опять вернуться в смерч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич )) мда... как мягко сказать х..й.. не выйдет превратить остатки союза в еще одну Северную Корею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Простите,что нарушаю вашу беседу,но я о своем...Вчера отправила жалобу в прокуратуру ,а на электронку никакого уведомления не пришло,это нормально или я что-то не так сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу