• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 080 сообщений в этой теме

В 02.09.2016, 12:29:20, Скарлетт сказал(а):

кредит отдам,да..а как же..прям в руки..лично..

В руки ли? Наверное, прям на@ наштырите?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 02.09.2016, 13:08:11, Скарлетт сказал(а):

Да уж..и фсе с тупыми ножыками..

А если я свой наточу - возьмут?!! Оч хочу из должников - в каллы! Как из грязи - в князи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016, 14:10:12, Представитель Представителя сказал(а):

 Лучшего сотрудника, смею заметить.

Ну надо ж!!!

НЕ прирождённый дурак - а туда же!..

Прям Ломоносов (в своей области)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2016, 7:33:27, Представитель Представителя сказал(а):

 Или кого то совесть загрызла?

ПриставАтеля!

Если на ВСЕХ настучу, скидка, однако, будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане!

Только сегодня вошёл в тему. Поначалу решил - кто-то из своих прикололся, слишком уж откровенный дебилизм. Больше на дешёвый юмор похоже!

Но ближе к концу чё-т этот "юмор" агрессивным и неадекватным стал... Перестал мне нравиться!

Слышь, ПП! Ты или колись, что наш, или вали отсюда на@! Цели "получить" всё равно не добьёшься, а застебём ведь насмерть!

Хотя, канЕшь... Говно - оно живучее!..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zaja-Baka сказал(а):

Поначалу решил

)))

Иногда очень полезно читать сообщения снизу вверх (т.е. с конца), чтобы избежать разочарования;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zaja-Baka сказал(а):

а застебём ведь насмерть!

што это вы о себе во множественном числе грите ..мания величия штоле?а в курилке (коей и являеццо флейм)темы разные нужны ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016, 11:47:30, boyrus сказал(а):

как думаешь обходить закон,по звонкам не чаще двух раз ( я уж и не помню,в неделю или в месяц?)

Не помню, кто то сказал, что в законе нет четкого определения, что же такое звонок. Например должник попросил перезвонить, а ему до этого уже звонили, то есть лимит Вышел, то что тогда? Если должник сбрасывает вызовы, или вызов состоялся 1 секунда, разговора не было, по сути, то есть при возникновении претензий, должник не сможет доказать, что ему звонили для истребования долга. Аналогично, я могу 2 раза позвонить для истребования долга, а 10 раз - рассказать анекдот.

Нюансов много. Обойти этот закон можно. Как из вариантов - покупать левые сим карты.

В 02.09.2016, 13:10:40, Скарлетт сказал(а):

Эт што же,если коллектору дверь открыть-он снасильничать можыт,да?

Конечно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель , вам лично зачем этот форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Представитель сказал(а):

Аналогично, я могу 2 раза позвонить для истребования долга, а 10 раз - рассказать анекдот.

а то что тебя сто раз послали к чёртовой матери сможешь доказать?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

што это вы о себе во множественном числе грите ..мания величия штоле?а в курилке (коей и являеццо флейм)темы разные нужны ..

А зачем "НУЖНА" ТАКАЯ тема? Штобэ неполовозрелому недоумку (если ЭТО - то,  за кого себя выдает)  зрелые,  уважающие себя,  я очень на это надеюсь - от "нефиг ли делать", от избытка ли жёлчи , лили ему на лопасти гавно вёдрами? А этот сорняк,  (и без вёдер неплохо себя ощущающий сорняком) - розой персидской себя возомнЯл? А на х..., простите? Кто-нить из "уважающих" - таки купит (вырвет с корнем,  шашкой срубит под корень… и проч. варианты "экспроприации") эдакую "розу"? Или,  осознанно - сорняк?

Мне каэцца,  не настаиваю,  такое "творчество", с позволения    высокочтимых знатоков, диковатая перверсия с элементами,  простите,  зоофилии. Каюсь: сам участие принял.) Но сути и мнения  моё "участие" - не меняет: тема "Представителя" - не "курение", не "флейм" даже - себя исчерпала глыбже,  чем до дна. 

 

UPD. То иссь,  ежли ВОТ ЭТО ВСЁ - это такой… э-э-мм… театр кабуки - тады,  могёт быть,  действительно "темы разные нужны"… :-x

Изменено пользователем andido65
Обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@andido65 ну вам не нравится..просто не читайте ..а многие заходят сюда просто для того , чтобы скинуть негатив ..прочитайте подзагаловок раздела . в котором всё ясно написано ..и самое главное ..есть такое понятие , как поведенческие факторы ..от тупого чтения форума . сайту не будет никакой пользы ..юзеры должны оставлять посты ..именно посты . а не тупое копирование чужих текстов ..дабы поисковики видели , что сайт живой и на нём есть живые люди ..вот для этих целей и существуют на форумах разного рода курилки и болталки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan,  да что Вы,  в самом-то деле,  аки недорослю мне прописное глаголите?!) Я пока ишо андестендаю "сетевые "нлп"(?:shock:)технологии""!))

Я ж оговорился:  "не настаиваю" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

вам лично зачем этот форум?

1. Время убивания в перерыве между исполнением своих обязательств.
2. Попытки найти новых должников
3. Сбор информации о новых записях разговоров, способах лишь бы не платить
4. Помощь (реальная помощь) в решении проблемы по не оплате долга (переубеждение и тому подобное)
5. Положительные эмоции в том, что должники все таки тупые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , ну что Вы, я ж не буквально! Не настолько кровожаден

А темы - да, разрядка-то всем нужна бывает. Вон, в Японии в курилках чучело начальника ставят, чтоб народ отрывался. А тут - САМ вылез!

А про Маню - у каждого своя Маня есть. А у кого нет, то так тому и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jhordan сказал(а):

а то что тебя сто раз послали к чёртовой матери сможешь доказать?

Знаешь, я уже привыкший. Посылают не по доброте душевной, а из-за полученного стресса в связи с звонками. Моя работа доставлять должникам и третьим лицам неудобства. Раз послали - часть работы выполнена. К тому, же сейчас, КА переходят на автоматику. Будут звонить роботы, которых посылай или не посылай - интерес не убавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Представитель сказал(а):

 КА переходят на автоматику. Будут звонить роботы

 

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andido65 сказал(а):

А зачем "НУЖНА" ТАКАЯ тема?

А зачем на этом форуме другие темы, которые можно удалить как минимум процентов так 70% Модераторы только и успевают фильтровать ваши посты и перемещать из одной темы в другу, создавая третью. Развели бардак, хуже чем на Турецком рынке.
Если раньше форум был источником полезно информации, то сейчас, благодаря 90% пользователей он стал балаганом Стамбульского шейха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все благодаря таким как Вы,здесь практически все уже давно усвоили как общаться с КА ! А Вы,так по приколу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот толку от того, что научились? Выхлопа от Вашего "научились" по факту нет никакого. Ваши учения только по телефону иногда срабатывают, и то, если звонят звонилки типа ЭОС, которые слова не могут сказать в виду контроля качества. А позвонит хард, да еще оскорбит таких как Вы смельчаков, да еще прозвон по третьим лицам. Действенная схема - в 8 из 10 должники идут оплачивать.
Вы бы лучше научили должников не идти к анти-коллекторам.

А то пришла к нам претензия от Анти-коллекторов, с доверенностью от должника, с договором на оказании юридических услуг... все как полагается. Что самое интересное, долг, который должник не хочет оплачивать - 12000. Юридические услуги - 19000. Где логика? Таких случаев полно!!! Потому в своей массе, должники тупые! На деле - фи... 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Будут звонить роботы, которых посылай или не посылай - интерес не убавится.

Должников тоже переводят на автоматику.Звони не звони,если я не хочу,шиш ты дозвонишься.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Представитель сказал(а):

А позвонит хард, да еще оскорбит таких как Вы смельчаков, да еще прозвон по третьим лицам. Действенная схема - в 8 из 10 должники идут оплачивать.
 

Чо-о???!!! Госпади, ну, звонил мне хард - и что? Дитятко, ПиПи, "Шейх Стамбульский" - ты хоть понимаешь, что у очень многих здесь  или стойкий иммунитет на "софт/медиум/хард чозанах/навсёподряд", или пучок юр.знаний/пониманий/опыта; кто-то - и сам в состояние любому из  коллхардов напихать во все отверстия не только сушёных кактусов, но и что-то пожёстче, поболезненней; кому-то -  уже настолько похрен на т.н. "действенные схемы", что его легче напугать одновременным приёмом несвежего йогурта с кислым огурцом, нежели каким-либо тупым "наездом"(а наезды харда - тупые по-определению, или тупо-понтярские  по-сути)...

Чо й то тебя понесло не в том направлении СОВСЕМ. Ты глиссады то - высчитывай, а то ведь мимо ВПП прохерачишь и рухнешь в свекольные грядки соседнего садового товарищества. А у них - базар короткий: вилы в жопу и в  гербарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Представитель сказал(а):

Ваши учения только по телефону иногда срабатывают, и то, если звонят звонилки типа ЭОС, которые слова не могут сказать в виду контроля качества. А позвонит хард

"-Нет бы вежливо написали,мол "пива нет".Так они ж с издевкой написали! ПИВА НЕТ!" (с)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

-Нет бы вежливо написали,мол "пива нет".Так они ж с издевкой написали! ПИВА НЕТ!" (с)

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Не,ну а чего? По моему,председатель явно переработал,и у него крыша подтекает.Оказывается,есть большая разница,какая говорилка мне звонит по телефону. Если  (ой,страшно подумать даже) хард,то,типа,всё.Клей ласты,суши весла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу