• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 080 сообщений в этой теме

6 минут назад, vinni45 сказал(а):

@andido65 Выборы организую.Кто наберет больше голосов, тот и будет.:-o

Эх-х… мечты разбились о педантизм и принципиальность vinni45

Никаких перспектив. (( Даже на пепелище аутентичного "Представителя". Шо за день! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, yanal сказал(а):

А до вагины моей тебе ,срать и срать

Не гоже так варварски относится к собственным органам. Даже если они половые. Для справления физиологических потребностей существует специальное сантехническое оборудование. Унитазы называются. Запишите, блеснете интеллектом при случае.

Как испражняться в вашу вагину, я себе даже и представить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель Представителя ,я тебе сказала сидеть и не тявкать , а если тявкаешь то по существу ,что нибудь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal сейчас погуглит и выдаст что нибудь по существу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Представитель Представителя сказал(а):

Запишите, блеснете интеллектом при случае.

Прах и пепел - не может давать советы: он же - прах. Откуда здесь ещё одна реинкарнация Представителя?!! Бот? Стопе бот.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Товарищ Сталин сказал(а):

Слышь придурок? Имя у неё ЯНА, YANA, фамилеё на Л, L

Аааа.. Ну теперь все понятно. Вот ведь, не объяснят толком, а потом слюной брызгают... Берите пример с Товарища Сталина. Просветил. Я Вас правильно понял, Иосиф Виссарионович, что у YANA, нет анала?

Но ведь это же сенсация!!! Однопроходные выводящие пути, по научному - клоака - среди млекопитающих, к коим принадлежит и человек, встречаются только у афросорицидов. А тут живой экземпляр внешне хомо сапиенс с ярко выраженными атавистическими органами. Да у вас не паноптикум, а кунсткамера самая настоящая. Очень впечатлительно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

я тебе сказала сидеть и не тявкать

да ладно вам злиццо на школьника ..пускай пишет  ..для сайта уникальные тексты очень полезны ..а станет хамить , красотка Фреки его нооскопом так дюзнет по балдаресу , что мало не покажеццо!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka38 ,что он там нагуглит ПТушник,это как себя надо не любить ,что бы там работать ,слушать как х..ми кроют ,по 12 часов проводить в негативе,куда не звонили они и не приходили,бьют ,в тюрьмы уже сажают,приходят дрожат ,рот боятся открыть,а тут каркают ,по зубам то не даст ни кто.Как им там мозги на тренингах засирают,им что не говори у них всё ссы в глаза Божья роса.

 

@jhordan ,да мне всё равно если честно ,что он пишет,скучно мне одна сижу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yanal сказал(а):

Как им там мозги на тренингах засирают,им что не говори у них всё ссы в глаза Божья роса.

а я раньше всем попрашайкам предлагал почитать Ф.М,Достоевского ..Хрясь топориком по пробору и всего делов!Долги погашены!щас уже нет того энтузиазма ..старею .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal за 30-ку жопу рвут и кайфуют когда их нах посылают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka38 ,какая 30 -ка:shock:,это у них из области фантастики ,наверно которые уже лет по 10 просидели и геморрой заработали бедняги,может там и получается 30 -ка какая:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, должники! Хотя... как то это словосочетание явно диссонирует со смыслом. Ну какое доброе утро может быть у тех, жизненной целью которых является желание кинуть на бабки всех, кто им поверил...
Ну, все равно, доброе утро!

Все ли дожили до утра? Или кого то совесть загрызла? Или кто то добровольно подвел черту под уныло прожитой жизнью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Представитель Представителя сказал(а):

жизненной целью которых является желание кинуть на бабки всех, кто им поверил...

Ты только что всех присутствующих обозвал "Березовскими".Весьма лестно.Не самый глупый был мужчинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример весьма показательный. Если он такой умный, чего же он такой мертвый? Именно поэтому я и переживаю за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Представитель Представителя сказал(а):

Если он такой умный, чего же он такой мертвый?

Во дает. По твоему,умные люди живут вечно? БАБ отнюдь не в 20 лет умер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Представитель Представителя сказал(а):

Ну какое доброе утро может быть у тех

Представляешь!НАИДОБРЕЙШЕЕ!!!! Не как у вас насекомых! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая тема, а я опять не в курсе:neutral2:Вот грешным делом  думал ,что  только власть имущим надо перед выборами покрасаватся перед электоратом. Видать в предисподней такая жара , что и представителя могут того:sad:Ну надо помочь бедолаге потому я здесь с вопросами

41 минуты назад, Представитель Представителя сказал(а):

как то это словосочетание явно диссонирует со смыслом.

использую с вашего позволения прекрасное слово диссонирует ибо оно точно отражает  то состояние когда я читаю здесь посты прекрасно образованного человека представителя представителя и слышу при этом в телефонной трубке какафонию изрыгаемую представителем представителя представителем....Внесите ясность, кто же на самом деле настоящий представитель и его представители.

 

53 минуты назад, Представитель Представителя сказал(а):

Или кого то совесть загрызла?

А как она выглядит СОВЕСТЬ представителя которая нас должна загрызть?:eee:Чего боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Представитель Представителя сказал(а):

желание кинуть на бабки всех, кто им поверил...

Кинуть тех, кто сам изначально кидала.

1 минуту назад, likys сказал(а):

Ух ты какая тема, а я опять не в курсе

Спишь долго! А насекомое уже с рассвета нам доброго утра желает!Хорошо выдрессированное!:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

БАБ отнюдь не в 20 лет умер..

Вы глупее чем кажетесь. Не столь важно, когда умереть. Важно - как. 

И, насколько у меня сложилось впечатление, вам, вроде бы тоже не 20.  И вы как то не очень торопитесь на Высший Суд.

11 минуту назад, likys сказал(а):

А как она выглядит СОВЕСТЬ

Да я уже понял, что вам без надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Представитель Представителя сказал(а):

Не столь важно, когда умереть. Важно - как. 

Ну,надоело человеку жить. Быват.:neutral:В 67 это вполне нормальное явление. Доживешь (если должники не прибьют),поймешь,о чем я,помяни мое слово.

А сейчас тебе объяснять бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vinni45 сказал(а):

Кинуть тех, кто сам изначально кидала.

Экспроприация экспроприаторов. Грабь награбленное Помню, помню... Проходили.  И даже вкусили плоды оного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тупой,  Представитель. Ой,  как же жалко таких вот лишенцев…  ой,  как же жаль,  ц-ц-ц… 

И ради этой фигни , которую ты тока что прогнал,  ты меня разбудил?!! Свербит что ли остаточный разум,  будя тебя к убогим высерам? Госпади,  да сходи ты уже к автомеханику! Отвези своё корыто,  почитаемое тобою "головой ": пусть немного масла в башку твою проржавевшую дольют,  имбецил.  Или вытряхнут оттуда твои пять кило ржавых болтов и заварят воздухопроводящие отверстия - мы его позжей - за свой счёт зароем где -нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Представитель Представителя сказал(а):

Не столь важно, когда умереть. Важно - как. 

Эт точно! Для тебя и других клопов лучше с колом в заднице или с вырванным кадыком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Представитель Представителя сказал(а):
25 минуты назад, likys сказал(а):

А как она выглядит СОВЕСТЬ

Да я уже понял, что вам без надобности

Узнаю  узнаю:smile::smile::smile: Там ключевое слово в моём вопросе отрезано, но это действительно представитель:-o Значит правой передёргивает курилка)

Ну вот тогда ещё вопросик

ябралсторублейотдалдвестиабанкихотятещётриста.Могулиянеплатить?

извините сударь пишу так, потому что передернуть, выдернуть,обрезать,изменить у вашей тела и головы(головки?) на сиём ресурсе было любимейшим делом:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу