• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

3 часа назад, maleew1 сказал(а):

.я повторюсь...путинизм((((лехторат храбят собственныи твари пля(((нам врослым то уж тож покуй((..пристроимся..чо в первой чоли..дети пля((..дети (((..я ща мотрю..кланова система мать их(((а у тя е(?..нету?..знаш не с наше круха то(((

Малеееф дятел...если у нас колониальная администрация, то хто грабить та расрешает? Если колониальная администрация и гаутляйтер оккупированой территории -несамостоятельны? Прикрываешь ты паскуда своих хозяев и их решения.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, maleew1 сказал(а):

ща пример со свой жиснь раскажу..работаю установщик двери..

Гы...вот ты и папал, пра устанофку дверей я снаю фсе-тавай как разверни тему-на какую пену ставим, на анкера , если не на анкер, то на шо ствим, как прячем монтаж, скок стоит с доборами и шо такое добор, как запиливаем наличники, в зависимости от модели, шо такое телескопы?:lol::twisted:

Япрост отработал установщиком пол года, ща открыл ООО, открываю два магазина по продаже входных и межкомнатных в Воронеже и на переферии один, так шо вася садись в инет и изучай шо такое устанофка дверей...шоб в теме быть.:lol::twisted:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):

 задолбал капиталисм?

да мне похрен капитализм..социализм....лиш бы не индийская кастовая система то((...а она в россии то устраиваится(((на основе либерализма((

Американская ракета Falcon 9 успешно вывела на орбиту первый болгарский спутник связи Далее: https://news.rambler.ru/scitech/37233078/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

керосинка анхара ...коды ее сварханят то..сраз 5 мохет в космос запулить..и даже трахтор на луну..чуть чуть осталось то..ну хдето к 30 чоли(((

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):

Гы...вот ты и папал, пра устанофку дверей я снаю фсе-тавай как разверни тему-на какую пену ставим, на анкера , если не на анкер, то на шо ствим, как прячем монтаж, скок стоит с доборами и шо такое добор, как запиливаем наличники, в зависимости от модели, шо такое телескопы?:lol::twisted:

Япрост отработал установщиком пол года, ща открыл ООО, открываю два магазина по продаже входных и межкомнатных в Воронеже и на переферии один, так шо вася садись в инет и изучай шо такое устанофка дверей...шоб в теме быть.:lol::twisted:

на чо ставим то?..анкера(?...на них дверь то можн поставить то...но стремно будет то((..лутш на клемера(((их не видно...после установки то((((про пену моху те чо расказать то..во перво..пена не режется ...коды ее обрезаеш..хихроскопишнось у ней возрастает то((а значит срок службы ее уменьшается..так как влаху набирает она(.лутш монтажным пистолетом ....соудал...пену брать либрук...желательно 65 литров выхода...но там технолохи й надо знать(((долхо служит то((.((про доборы( телескопы(( и налишники..которыи запиливаюся под 45 храдус..причем от модели не зависит(((45 храдус и се(((отвес и се((советуй дверь межкомнатный в австрий покупать...двери прост ништяк..во перво полотно собирается по принципу столярно щит...аха..ейт не мдф((..и не пленкой обклеен типа имитаций шпон((..чист древесина и фанера..потома шпоном фанеруется..причем инкрустированная..в зависимости от желания заказчика...коробка из склеиных делянок...на испанскии двери обрати вниманий то...тож собирают их на будь любезен то.у тех обвязка чист шипованная древесина..причем по торцам не шпон...а чист 16 мм..древесина из ценно пород..зависит се от шпона то...дуб, ясень, клен , махагони,ОРЕХ... и т.д.... .чо испаний чо австрий полотна нутренныи...зазор меж полотном и коробкой..можн утановить 1, 5 миллиметра..на анкера входныи двери ставятся то)))ты особ не парься то...я те спеца подхоню...звони..проконсультируют...

http://lesomodul.ru

не ссы..телефон бесплатный то))ты полхода отработал чоли(?..ейт как поснашаться..а без кайфа то(((...я с 1982 хода..столяр краснодеревщик((проффесий менять не хочу..читай мастера и мархарита..там у коровьева фраза  е...каждо ведомство своим заниматься должно))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 )) полгода достаточно с избытком, что бы изучить структуру управления бизнесом по продаже одной номенклатурной группы товаров в одном регионе. 

И еще, если у вас при работе по вашей столярке пальцы по несчастному случаю не ампутированы, то завязывайте с вашим умышленным письменным косноязычием, вас уже ёжик начинает копировать, а Сталкер настолько погряз в сравнении с вами, что не замечает, что ему не с кем стало общаться. То, что вы уперты и непробиваемы, не оправдывает то, что вы подаете дурной пример. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, s s сказал(а):

То, что вы уперты и непробиваемы

чего й то вы так неинтеллигентно сёдни диалог пытаетесь вести ..хлебнули лишнего вчера?:smile:виртуальный разговор это своеобразная завалинка ..на который каждый пытаеццо как то утвердиццо .и ему плевать как он выглядит со стороны ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , так не первый раз объясняю, а тут такой наглядный оксюморон. Сталкер в реале новый бизнес открыл, но при заходе на сайт попытался сравниться в мастерстве как монтажник. Если бы я написала, что у меня острый приступ смеха, никто бы, вообще, ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже становлюсь подозрителен ..и пытаюсь всех уличить во лжи ..иногда палку перегибаю..потом думаю ..анахера казе баян ..если человек врёт неизвестно кому , то значит у него житуха полное дерьмо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , мне чаще по, врет человек про себя лично или нет, ибо это ни на что не влияет в моей биографии. В данном же случае, есть все признаки дурной бесконечности, когда кто-то застрял в дурной привычке и настолько обжился, что окружающим это стало казаться чем-то нормальным. Но вот когда кто-то для кого-то становиться примером, то не зависимо от его личного выбора включается карма учителя, а это совсем другие ценники, если по карме, т.е все быстрее и наглядней. Так что разговор конкретно про пальцы.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

включается карма учителя

я думаю что в данном случае никакой кармы тут нет ..обычное показывание языков друг дружке ..как в детсаде ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , тогда, считайте, что мне лично мешает общаться, когда кто-то умышленно коверкает слова (письменное косноязычие) и я пристала конкретно для того, что бы этого на ресурсе было меньше. Так вам понятней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

что мне лично мешает общаться

типичная ошибка юзера ..правило тырнета- не нравиццо , проходи мимо ..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавшему Путину вопрос о коррупции школьнику подарят золотой телефон с Путиным

@jhordan , в данном случае, вы сами, декларируемым вами правилом, пренебрегли. :wink:

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, s s сказал(а):

 Сталкер в реале новый бизнес открыл, но при заходе на сайт попытался сравниться в мастерстве как монтажник.

Вы малек не так поняли, я не сравнивался как мантажник, а хотел подловить Малеева набряхне, потому как он у нас то калхозник, то металурх, то касманавт, ну а тут монтажником дверей стал...:lol::lol::lol:

И ваще ник фашисткий мне твой не нравится-менять надо!:lol::twisted:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , вы бы уточнили у Малеева, сколько ему лет. Для справки, у меня была знакомая, врач, так у неё при знакомстве было 12 сертификатов, через год четырнадцать, а через три 17. Про космонавта вы завернули, а остальные специальности рабочие, там где грязный ручной труд. 

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

а хотел подловить

шол бы ты топинамбуры пропалывать ..подлавливатель ,в root тебе логи ..самого то давно за враньё не ловили?заводчик волкодавов ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

шол бы ты топинамбуры пропалывать ..подлавливатель ,в root тебе логи ..самого то давно за враньё не ловили?заводчик волкодавов ..

Ты чо свалачуга трындишь, кады эт мене на вранье падлавливали, душонка либеральная?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ты чо свалачуга трындишь,

да ты мрасть барисоглебская, всю жисть на дырку ходиш,и моесси по праздникам.. иди грязь изпод ногдей выковыри ,рептилоид недоделанный!ахахахаха!

сосиска в тесте .:sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гнилая колбаса ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, jhordan сказал(а):

а ты мрасть барисоглебская, всю жисть на дырку ходиш,и моесси по праздникам.. иди грязь изпод ногдей выковыри ,рептилоид недоделанный!ахахахаха!

сосиска в тесте

Малец, ты шо опять в школу не пошол-на взрослом форуме тусуешься?:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Население! Кто с Красноярска, прокомментируйте, все так, как в статье по ссылке?

Жертвы Универсиады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу