• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

1 час назад, леонсия сказал(а):

с этого момента поподробнее ,плизз. Кому дают и за что?

Дают работниками , которых не хватает в норильском промышленном районе .учителя . врачи и так далее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, jhordan сказал(а):

Дают работниками , которых не хватает в норильском промышленном районе .учителя . врачи и так далее .

Учителя, врачи и так далее - давно вымирают как вид.

учитель врач библиотекарь

и ещё один такдаль

получили квартирёшки

в норилёшке... пастораль

 

Кстати, вот открылось, оказывается

наощупь обнажённых женщин
не отличить от голых баб

только не надо снимать повязку с глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторинг Чернобыльской АЭС переведён в ручной режим из-за вируса Petya

Кибератака вируса-вымогателя отразилась на работе десятков стратегических предприятий на Украине

ЧЕРНОБЫЛЬ, УКРАИНА, 28 июня 2017, 00:18 — REGNUM  Мониторинг Чернобыльской АЭС временно переведён на ручной режим в связи с кибератакой на компьютерные сети электростанции. Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения, передаёт корреспондентИА REGNUM.

«В связи с временным отключением системы Windows радиационный мониторинг промышленной площадки производится в ручном режиме», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все технологические системы станции и автоматическая система контроля радиационного состояния в зоне отчуждения работают в обычном режиме.

Напомним, кибератака вируса-вымогателя Petya, произошедшая 27 июня, коснулась более 80 предприятий и компаний в разных странах мира. Вирус зашифровывает данные на компьютере и требует заплатить за расшифровку $300.

По данным специалистов антивирусной лаборатории ESET, атака вируса шифровальщика началась с территории Украины.

Помимо Чернобыльской АЭС, атака затронула десятки стратегических частных и государственных предприятий на Украины, среди которых — Националный банк, «Ощадбанк», «Укрэнерго», «Запорожьеоблэнерго», «Днепроэнерго», «Днепровская электроэнергетическая система» и другие объекты.

В первую десятку пострадавших стран также вошли Аргентина, Венгрия, Сербия, Румыния, Чехия и Германия. Россия в списке потерпевших оказалась на 14-м месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому десятому россиянину не хватает денег даже на продукты

Потребительские возможности россиян после пиковых значений, фиксировавшихся в 2014 году, резко снизились и пока не могут выйти на прежний уровень, сообщает ВЦИОМ по итогам социсследований.

"Более 80% россиян считают бедными тех, кому едва хватает средств на еду или одежду. Эта группа бедных в мае 2017 года составила 39% (среди людей пенсионного возраста - 54%, среди жителей сельской местности - 46%): в том числе 10% респондентов отметили, что для них затруднительна даже покупка продуктов, 29% - что им едва хватает денег на одежду", - рассказали социологи.

По их данным, за аналогичные периоды последних лет выше эта суммарная доля была только в мае 2009 года (41%), а минимум был зафиксирован в мае 2014 года (19%).

На уровне минимальных значений, в сравнении с данными майских опросов прошлых лет, находится и доля респондентов, для которых приобретение продуктов или одежды не составляет проблемы, но затруднительна покупка крупной бытовой техники и мебели (41% сейчас, год назад - 40%).

Позволить себе большее сегодня могут, по их словам, 17% россиян, показал опрос, проведенный 25-29 мая среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 регионах РФ.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВД предлагает не возбуждать дела по мелким преступлениям в отсутствие подозреваемых

Такую идею высказал начальник управления по организации дознания МВД РФ, генерал-майор полиции Сергей Манахов в ходе парламентских слушаний в Совете Федерации сегодня, сообщает RNS. 
По его мнению, мелкие кражи, сбыт наркотиков и фальшивых документов очень часто так и остаются не раскрытыми: 400 000 уголовных дел останавливается из-за того, что так и не установлено, кто совершил преступление.
"Это дела, по которым лицо в принципе установить уже невозможно, но мы проводим полный комплекс следственных действий, иногда это 50, иногда 100 листов, в архивах этих дел очень много. Коллеги, по делам, где следствие необязательно, где очевидно, что лица в течение трех дней мы не установили, наверное, надо вводить новый порядок уголовного судопроизводства", – сказал Манахов.
Я считаю, что здесь достаточно: обратился гражданин о краже, да, мы не установили это лицо, мы зарегистрировали преступление, составили бланк, похищенные вещи передали на розыск похищенных вещей, признали его потерпевшим, дело положили в стол. Найдется лицо – возбуждаем дело, проводим полное расследование, выясняем все обстоятельства и дело направляем в суд
Оформление таких дел, по его мнению, это лишние траты денег и времени, и без этого можно обойтись. Касается такое предложение только дел мелкой и средней тяжести.

ссылка

положили и забыли, дела нет :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мне солгали» (по ссылке полностью)

Адвокат Генри Резник не возобновит сотрудничество с Московским государственным юридическим университетом даже в случае, если мемориальная доска Иосифу Сталину будет демонтирована. Об этом юрист заявил в интервью «Коммерсантъ FM».

— Поясните, почему вы решили уйти из МГЮА?

— Я получил сообщение в Facebook [о том, что доска установлена], и решил, что в понедельник я, безусловно, проверю не фейк ли это, и если действительно такая доска вывешена и находится там некоторое время, то в таком случае я выйду из профессорства академии. Я связался с ректором, ожидал, честно говоря, все-таки услышать объяснение, что какое-то недоразумение, разберутся и примут какие-то меры, обсудим. Но вместо этого мне было объяснено, что доска повешена в исполнение постановления совета министров РСФСР 1960 года о сохранении памятников культурного наследия, куда входит вот эта самая доска. Как-то забыли о том, что я вообще юрист. И я не поленился, нашел это постановление и выяснил, что просто-напросто мне солгали. Действительно такое постановление есть — постановление от 30 августа 1960 года, оно действует до сего времени, в него периодически вносятся изменения. Последние изменения, я посмотрел, вносили в 2001 году, единственный раз там упоминалось имя Сталина как раз при его издании в связи с единственным объектом, который был под охраной, — мавзолеем Ленина-Сталина. В 1961 году в ночь на 1 ноября тело Сталина было вынесено из мавзолея, и упоминание о нем вообще исчезло из этого постановления. Должен сказать, что даже могила Сталина не охраняется государством. Представьте себе: могилы Дзержинского, Калинина, Фрунзе, Луначарского значатся и сейчас как объекты, которые подлежат государственной охране, потому что после XXII съезда, когда тело Сталина было вынесено из мавзолея, переименованы были все населенные пункты, снесены все его памятники, все памятные доски и прочее.

Как Генри Резник объявил об уходе из МГЮА

Я выяснил, что мне мои коллеги солгали просто. И у меня не было выхода, я только так мог на это отреагировать. Сейчас, кстати сказать, руководство академии продолжает кормить вот этим просто-напросто людей. Это прозвучало в одной передаче на телевидении, в каком-то ток-шоу. Но я сейчас могу сказать, что никаких абсолютно оснований правовых для того, чтобы устанавливать эту доску, не было и нет. Людям морочат голову в расчете на то, видимо, что они не юристы. Вот этот обман, сейчас выяснится, и они, может быть, покраснеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

Касается такое предложение только дел мелкой и средней тяжести.

отличная новость!:mir:да здравствует институт линчевания и самосуда!ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российским мужчинам запретят изменять своим женам

В России предлагают ввести запрет на супружескую измену, в частности, мужчины должны перестать изменять своим вторым половинам. Автором законопроекта стал депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров.

По мнению Петрова, запрет на измены должен стать ответом на инициативу Госдумы штрафовать за мат в семье. Парламентарий подчеркнул, что народ нельзя ограничивать в свободе выражения, в том числе и на рабочем месте, пишет портал «Дни.ру». «Без мата будет парализовано производство, работа министерства внутренних дел, всей промышленности», — считает народный избранник.

Депутат говорит, что собирается подумать, как собрать доказательную базу о супружеских изменах. Он считает, что подобные дела должен рассматривать только мировой суд. А единственной мерой наказания для неверных мужей должен стать домашний арест. Как резюмировал Петров, теперь россияне будут жить не только без мата, но и без измен.

Ранее Владимир Петров отметился законопроектом, согласно которому в России должны быть легализованы маги и колдуны. Согласно документу, каждый желающий попробовать себя в сфере колдовства будет обязан получить лицензию на ведение «оккультно-магической деятельности».

https://ura.news/news/1052295109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

Людям морочат голову в расчете на то, видимо, что они не юристы. Вот этот обман, сейчас выяснится, и они, может быть, покраснеют.

От оно, тютельки путельки.О законе вспоминать начало либеральное тело.А как Советский Союз рушили???? По закону??? Или тогда все жители были юризды и клянулись зубом что капитализм это наше всё???.Радуется пусть что пока только доску повесили.Да лыжи смазывает если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys )) ну, я уже поняла, что вам ложь обществу не кажется чем-то противозаконным или хоть чем-то нехорошим, типа, вы кушаете и вам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

.А как Советский Союз рушили???? По закону???

мдя....А как Советский Союз создавали? По закону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

По закону?

Говорят,по пьянке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 at 10:54, stalker 2.0 сказал(а):

Че сказочник? Пра свой род скажу-два брата, один из них мой чи дед чи прадед, я особ не вдавался в эту историю- держали всю деревню,

 

хуж скажу((..а лутш процитурию..не моя мысль..но верная на мой взхляд((..там правд о нации..но ничо к челу тоже подойдет...чел не знающий свой историю(((а тем паче не особ вдаваясь то в нее((..толь чел..а толи рептилоид(((..внуки ваще узнают это от инопланетян(((про ссср и пост ссср созданое то....22 ход ..аха..конституций знаш..и ссср...потома февраль 56 и...можн приравнять к февраль 1917 хода((названий тож ссср остался то...но..слехка повернулись к либерализму пля(((..а именно чо?..передача нажитое непосильно трудом ..детям((...но временно правительств хватило до...64 ход..застой пля начался..но тож названий ссср..далее описывать не стоит...а потомучо уже очевидцы есть из ныне пишуших...черненко, андропов..хорбачев..ельцин, путин, медведев, путин(((

прошу сраз обратить вниманий то..не ссср развалил монархий то..не большевики((с октябряской революций то(((а трехцветно стях в февральский месяц то((...мнох  переплетений то((трехцветный стях возникает в смутно время то((..так было и в 41 ходе пля((о сталине немного то..2 раз с колен вставали?...банк систему свою построили?...заводы там и фабрики((?..частн собственность присутствовала...артели там..и кооперативы..((импортосмещений полно ходом шло..телвизоры артели делали...не отвертка сборка а именнор сложно полупроводниковыи лампы..триоды там( пентоды и диоды..да мнохое копировали с запада..но...машина лехковая победа..затема газ 21..кой чо но....про образование ваше молчу...заделы были прост колосальны(((так чо о ссср лутш по историй похулять..а застой уж мнохии сами помнят))..скажу еще немножко о еде..был такой микоян..причем не тока был..был микояновский стандарт...вот ейто хуже((..вплоть до растрельной статьи за палевую вотку((а если в колбасе присутстволи сои(.. хдлумераты((нитриты и натрыты с красителем е 22(((..пожизненно лес валить(((да и..прост посмотреть как демохрафий то росла..аха..а почему?...ответь себе на перечисленно вопросы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: 30 июн. 2017 г.
0:00:40 - США заигрывает с терроризмом?
0:05:25 - У России есть право нанести удар по США?
0:06:45 - Что подразумевается под Международным правом?
0:07:50 - Для чего был создан Нюрнберг?
0:09:20 - Международные обязательства заложены в конституцию?
0:09:40 - Шведская неделя в Ельцин-центре? Понесут ли организаторы за это мероприятие наказание?
0:10:30 - Какие интересы лоббирует Ельцин-центр?
0:11:45 - В Германии существовали учреждения наподобие Ельцин-центра?
0:14:00 - Встреча Трампа и Путина. Является ли Трамп политическим хулиганом?
0:15:00 - Какая мотивация у Дональда Трампа?
0:15:47 - Какую политику проводит Трамп?
0:18:10 - Кто сбил Российский самолет?
0:19:45 - Готово ли Российское население к войне?
0:21:30 - Сможет ли России применить ядерное оружие?
0:22:45 - Американские солдаты на российских военных базах
0:24:40 - России подчиняется однополярному миру?
0:26:35 - Татарстан выходит из состава де-юре РФ?
0:27:30 - Кто мировой лидер?
0:28:45 - Может ли Трамп пойти на провокации?
0:29:50 - Как работают правовые механизмы в сфере военного строительства?
0:31:40 - Мог ли Ельцин остановить бомбардировку в Югославии?
0:34:08 - Кто управляет Российской экономикой?
0:34:20 - Скандал Сечина с Евтушенко.
0:36:26 - Планируется ли покушение на В.В.Путина?
0:37:45 - Россия является агрессором?
0:39:40 - Убийство министра обороты Максима Шаповалова. Обвинят ли во всем Россию?
0:45:40 - Госпереворот в Венесуэле. Если ли смысл России вмешиваться в этот конфликт?
0:47:20 - Согласиться ли Путин помочь Мадуро?
0:50:35 - Готовиться ли Россия к военной агрессии?
0:52:00 - Сколько нужно стоять Пикетчикам для освобождения отечества?
0:54:00 - Индикатор готовности граждан к суверенитету.
0:59:00 - Телеграмм пиар или случайная вещь?
0:59:40 - Пропаганда Навального.
1:01:40 - Анализ комментариев в группе НОД.
1:03:35 - Информационный терроризм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин поздравил СВР с 95-летием

Президент посетил штаб-квартиру СВР, чтобы поздравить офицеров с праздником - 95-летием нелегальной разведки. Результативная работа спецслужб - одна из важнейших гарантий суверенитета России, подчеркнул он, отметив растущую активность иностранных спецслужб против нашей страны.

Разведчики всегда были "на передовой", не раз их действия и информация меняли ход истории. Они посвящают Родине всю свою жизнь и не любят, когда их называют героями. "Мы гордимся ими", - сказал глава государства.

 

Путин рассказал о работе нелегальной разведки

"Нелегальная" разведка помогает своевременно выявлять и блокировать внешние угрозы, защищать право России быть свободной и самостоятельной. Владимир Путин перечислил вызовы. "Это и попытки сдержать наше развитие, навязать противостояние, дестабилизировать регионы, находящиеся вблизи российских границ, - сказал он.

https://rg.ru/2017/06/29/vladimir-putin-pozdravil-sluzhbu-vneshnej-razvedki-s-95-letiem.html

наверно ролик не хдядел((..некоды епима ма(((..работа пля((

ну ладн..проехали..не видел так не видел((..напомню ехо указы..те сам лишн подписывал то..о закрытии двух развед баз.одна на кубе..вторая вьетнамская((.для любознательный инет в помощь..пищу чо стопроцентно знаю)).а также затоплений станций мир((..та чо..хлеб там чоль выращивала(?...пля буду как уж на сковороде (((сколь веревочке не вится..кклубок закончится епмна ма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..а ейти хто пля попилил то(?..ельцин тоже))))врахи же вродь крухом((

 

В середине 80-х годов в СССР был построен поезд-ракетоносец, который, видимо, останется в истории человечества единственным и неповторимым. По признанию специалистов, это самое грозное оружие, которое когда-либо существовало на земле.

 

немнох анализа и..прикуееш пля((чист булхахтерия..дебет с кредитом))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо самое то лутше было..не сохранили пля....зато пля контрабасы приобрели)))дебет с кредитом?..нет..чист незнаний шахмат..е 2 е 4..а чем партия закончится?..а хер ее знает то((...

еще немнох ликбеза то))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

чо самое то лутше было..не сохранили пля....зато пля контрабасы приобрели)))дебет с кредитом?

 

27 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

0:06:45 - Что подразумевается под Международным правом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ваще в курсах как работает колхоз и единолишник то?....я поясню малех то((..колзоз знаш..ейт народу мнохо((..и выпускает канешный продухт..допустим..молоко..как складывается канечно цена ехо?...ведь молоко не из скважин рулит то((..ейт коров, доярк при ней(..пастух тож над..а без быка тож молока то не будет..( отел пля нужен то..вон девк родила..с хруди молоко течет..природа мать ее(((народ то мнохо..но каждо занимается своим делом то..не совмещение допустимо..но..за стадом не успееш то((во перво учится мнохо над...потома время(((...ну ежель ваще не спать....то..мош и хватит..ток надолхо ли?..теперь к конкретике то перейдем..колзоз знач..как хзоворят колхоз дел добровольное....вот ответь ме на один вопрос..сам знаеш 17 лет уж не было собраний знаш((..по международно праву...референдумом зовется(..а почему?...знаш не колхоз ...не а как?..единолишнику трудней((..сам рож вкопай( сам поливай(..потом уборка((..трахтор нужон(..хде зять?..сам построиш?..сварк аппарат нужон( потома фрезер, токарный и сверлильный()(..без растошнохо тож не обойтись(..не а как холовк цилинров то точить?...еще ейлектроника нужна((..а разработка((..не можн везде успеть то..но себестоимость пля возрастет((((да и спать охота))))однополярна мир сложно вещь то(((пошти колхоз((..так чо сталкер..учи про анкера(((..и в межкомнатную дверь не ставят их(((не..а хлавном то..хто вступил в однополярна мир?...для справк те..с 2000 хода он))..до ейтохо были тока меморандумы((..а чо ейт такой?,,,оказ тож желания...а вступаеш ток посль подписаний доховоров..ейт как кредит..иль лизинх чоли...подписал..се пля повязан..и не хера кряхтеть то..сказали раком( знаш раком пля(( коды стыковка будет там уж не хера визжать то(((ток от радости чоли((...знаш на 4 кости стал..и движаешься задом судьбе на встречу пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство пытается узнать правду о миллиардах холдинга «Роснефтегаз», который тратит деньги по личным указаниям Путина

http://www.rline.tv/news/2017-06-27-pravitelstvo-pytaetsya-uznat-pravdu-o-milliardakh-kompanii-rosneftegaza-kotoraya-tratit-dengi-po-lich/

не..ейт понятно пля(( силовики там( либералы чоли((дума хде?..вродь как они избраники народа то(((..ой пля перепутал то(( лехтората знашит..вопрос то в чем(?..чо строится то(?..крыш вродь бы уж рубероидом накрыли пля((стен тож вродь..не доски покупали в ..2004 ходу чоль(?должны уж прибить были(..ну иль на импортосмещенныи шурупы прикрутить(фундамент ток осталоссь пля залить(((дом стоит..( а семья се в разборках((мль не семья?..не с однохо котла едят то..буджет зовется пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росстат зафиксировал резкое подорожание минимального набора продуктов26 Июня 2017 17:00

Фото: AP Photo/Alexander Zemlianichenko

Минимальный набор продуктов питания в России подорожал с начала 2017 года на 9,4%, до 4 037 руб. Об этом свидетельствуют данные на сайте Росстата

http://www.rline.tv/news/2017-06-26-rosstat-zafiksiroval-rezkoe-podorozhanie-minimalnogo-nabora-produktov/

НЕ..НЕ МОХЕТ ТАКОХО БЫТЬ ТО..ЦБ ВЕДЕТ ТАРХЕНТИРОВАНИЙ ИНФЛЯЦИЙ ПЛЯ((..А ОНА 4 ХОДОВЫХ((ща новый дозунх пля..купил новый ремень для брюк...проколи пару дырок не меньш размер..пока силы то е...а то мохет и не хватить((..спадать пля будкт(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великая газовая революция

Как энергетическая реформа Трампа ударит по позициям Россия..

https://lenta.ru/articles/2017/06/30/vivalagas/

не..а нам то чо(?..ну хрешк немнох подоражает..акцизы там на чуть , чуть...налохи и поборы..чо вродь одно и тож(((названий тока разно...да и налох пу запретил пля подымать..поборы можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство россиян захотели вернуться к плановой экономике

Более половины россиян не доверяют частному бизнесу и отдают предпочтение экономике с государственным планированием. К такому заключению, как сообщает газета «Ведомости», пришли в Институте социальной политики НИУ ВШЭ и Институте социологии РАН.

https://lenta.ru/news/2017/06/30/gosplanpoll/

)) и чо))?..ну будет планово..чо изменится то)?..у щуки холова хнилая..чо толк чо обозвем ее пескарь...?...чо холова пля посвежеет чоли(?система выстроена на воровство..по наушному коррупций пля(((роснефть тож вродь хосударственный то бизнес(..хазпром((..и т.д...пока се институты власти не поменять..толку нуль(((путин и ко**..завели страну в тупик(((вродь бы и жить хорошо((..а хорошо жить лутше)))

 

Объединение Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (ФНБ) является следствием характерной для России экономической неопределенности и волатильности, а также нехватки лишних денег. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал завотделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) РАН Яков Миркин.

«Известие об объединении двух федеральных фондов означает, что ФНБ теряет целевое назначение как фонд будущих поколений. На первое место приходит использование фонда как резерва "на черный день", а также как "денежный мешок" для разных целевых программ», — сказал эксперт.

Таким образом, считает он, идея изъять из текущего оборота избыточные деньги и отложить их для будущих поколений откладывается в сторону.

https://lenta.ru/news/2017/06/30/mirkin/

вот в принцмпе и се..недолх цыпленок то трепехался)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу