• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

На каком основании дело то возбуждать? Якобы о передаче сотруднику банка 6 500? Я хоть сейчас скажу,что предал лям,скажем,сотруднику Сбера.Доказательства то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на основании какой-то выписке по счету...ну хрень канеш полная....че там менты поймут!

ну будем ждать новостей с поля боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Я хоть сейчас скажу,что предал лям,скажем,сотруднику Сбера.Доказательства то где?

Мамзель ТС "нашла" в кармане пальто квитанцию на взнос этих 6500 руб. Но в выписке по закрытому счету на стиралку (вы вроде с ним ознакомлены) этой суммы нет.

Можно допустить, что материализовавшееся квитанция на 6500 - плод воображения мамзели и попросить отсканированную прикрепить сюда. Квитанцию на 6500 в студию! Елочка зажгись! Все дружно попросим Лиану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отец Пафнутий сказал(а):

Квитанцию на 6500 в студию! Елочка зажгись! Все дружно попросим Лиану!

Да Вы чё! Это ценнейший вещдок! Его нужно теперь хранить как зеницу ока, а не на всеобщее обозрение выставлять. А Лианка теперь подпадает под программу о защите свидетелей, к ней персонального телохранителя приставить надо и скрывать её на конспиративной квартире. Она ж Альфу завалить хотела этой квитанцией, такую уголовку раскопала, такой нарыв общества вскрыла. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну цыц все!:twisted:нехер устраивать тут криц из тематического форума!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсё....пришел Ашот....щаз начнецца паранормальный секас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, s s сказал(а):

Вы хором читать разучились

К сожалению, способность читать между строк Лианкиных поливов замечена только у Вас.

13 часа назад, s s сказал(а):

И все три пункта 159 в данном случае уместны.

Ну, бред и есть бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, boyrus сказал(а):

На каком основании дело то возбуждать? Якобы о передаче сотруднику банка 6 500?

ТС пишет, что 20000 через дебетовку они закинули на какой-то левый счет, а 6500 в карман засунули просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Юрий З. сказал(а):

К сожалению, способность читать между строк Лианкиных поливов замечена только у Вас.

Ну, бред и есть бред.

Ну, вы меня так же комментировали, когда я попыталась о наркополицейких в трактирчике пообщаться. У меня не зудит тыкать носом окружающих в их собственное несовершенство, только этим объясняется, что я много кому ничего не отвечаю, глупо комментировать глупость.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

не зудит

Странно... А я как раз подумал, что зудит:

14 часа назад, s s сказал(а):

Население!? Вы хором читать разучились

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ) позиция - отношение выражаемое коллективно не имеет презумпции правильности, аки безошибочности. То, на что я указала, содержится в цитате, которую, типа, проигнорировали, если разбираться по смыслу написанного, а не по весу слов мееестых авторитетов.

Т.е. каждый мог прочитать сам и сделать собственные выводы, но вот не случилось такого. Так происходит не первый раз, когда конкретно Бойрус активно отказывает в доверии сообщаемой пользователем информации, после чего упомянутого пользователя начинают стебать и ничтожить коллективно.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

стебать и ничтожить коллективно.

Вы не прочитали всех постов, акцентировались только на Бойрусе. А меж тем зерно рациональности в словах Лианы пытались найти все: и Ваш покорный слуга, и Чернуха и Леонсия. При этом, иронию по отношению к откровенно наивным ляпам ТС никто не отменял. Но это не стеб и не уничижение. Нужно понимать грань между этими вещами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , отнюдь, как раз прочитала посты с её последнего появления, от того и пишу, причем конкретно, по конкретной цитате. Если же ваша ирония не позволяет заметить вам отрицание свершившихся фактов, в частности, возбуждения дела мвд по упомянутым статьям, то зачем вы вообще хоть что-то мне пишете :roll: постите картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

отрицание свершившихся фактов

Вы уверены в том, что эти факты есть? Лиана может написать все, что угодно.

3 минуты назад, s s сказал(а):

возбуждения дела мвд по упомянутым статьям

Выкладывайте копии возбужденного дела.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , а вы нет? Типа, вы другое пишете, а как же ля-ля про наркополицейских :roll: 

Лиана пишет по ситуации с которой она пришла на ресурс за помощью. Если кто-то не в готов работать с фактически имеющейся ситуацией, то порядочно было бы отказаться и не комментировать далее, это не сложно, это элементарная основа деловой этики, которая отрицальщикам явно недоступна.

Если кто-то, придя за помощью, лукавит или выдумывает, это его проблемы, он просто получит советы по несуществующей ситуации, но они будут верными для заявленных обстоятельств. Все остальное от лукавого, как попытка побыть пинкертонами - телепатами.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

постите картинки

Я что, замечен Вами в масштабных постах картинок?

3 минуты назад, s s сказал(а):

побыть пинкертонами - телепатами

С Лианой как раз такая ситуация. Много сумбура и никакой конкретики. Иногда - откровенная фантастика, вроде двух украденных квартир. Так как же иначе относиться к этому? Только с иронией и попыткой получить эту конкретику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрий З. сказал(а):

Я что, замечен Вами в масштабных постах картинок?

Это было бы честнее, живоописательные тексты размышлений, частенько бессодержательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

элементарная основа деловой этики

На форуме это достаточно гипотетическое понятие.

2 минуты назад, s s сказал(а):

живоописательные тексты размышлений, частенько бессодержательны

Сами то поняли, что сказали?

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

Это было бы честнее

Щаззз начну тут мемы выкладывать. Как раз те, кому нечего сказать, или мозгов не хватает, и выкладывают мемы, типа "Ой, все!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрий З. сказал(а):

С Лианой как раз такая ситуация. Много сумбура и никакой конкретики. Иногда - откровенная фантастика, вроде двух украденных квартир. Так как же иначе относиться к этому? Только с иронией и попыткой получить эту конкретику.

Если информация идет сплошным потоком, то это не однозначно отсутствие конкретики, это неудобная для анализа подача информации.

Вы смешиваете понятия, что само по себе показательно, когда не является шуткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, s s сказал(а):

ля-ля про наркополицейских

Какое такое ля-ля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , мне по какое ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

мне по какое

Если по, то и не было никакого ля-ля. Тогда мне по, что Вы говорите. Бессмысленный треп какой-то, с претензией на интеллектуальный дискурс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , ну, так и я о том же самом, как ценности ваших советов по отрицанию фактической ситуации Лианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s  Я откровенно сочувствую ТС. Но от нее никто так и не смог добиться какой-то нормальной фактической конкретики. Поэтому ее фактическая ситуация очень размыта. Какие-то обрывочные сведения мы получили только от Бойруса, т.к. он видел документы. Но он говорит, что по ситуации с картой все у Лианы безнадежно. Можно Бойрусу не доверять - это Ваше право. Я тоже подвергаю все сомнению. В том числе и прямолинейное суждение Бойруса. Но ситуация по гипотетическим махинациям Альфы яснее не стала. Касаемо возбуждения уголовного дела - это тоже пока бездоказательно со стороны ТС.

6 минут назад, s s сказал(а):

ценности ваших советов по отрицанию фактической ситуации Лианы

Это бессвязная фраза. Написано не по-русски.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу