• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

17 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

они её потеряют или ещё чего...

Не потеряют. Но если Мещанский не пинать, апелляцию рассмотреть могут где то месяцев через восемь-девять. Они там хуже улиток.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да уж! Начиталась я здесь:

https://www.spr.ru/otzyvy/meschanskiy-rayonniy-sud.html

Так за люд наш простой обидно!!!! До жути!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Начиталась я здесь:

https://www.spr.ru/otzyvy/meschanskiy-rayonniy-sud.html

Так за люд наш простой обидно!!!! До жути!!! 

 

 

Мои похвалы судьям - Мироновой Ю.В. и Демидову В.Ю. тут:

http://xn----gtbmba8anefap3i.xn--p1ai/sudii/39434

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи.рф ( отзывы на Миронову и Демидова одинаковые напечатала!)

Лиана ЛанцПоложительный2018-04-28 10:06Ответить

Долго движется дело о мошеннических действиях сотрудников альфа банка !!!(((((

"Дело альфистов" идёт очень и очень долго ! 9 й месяц уже !!!! Денег своих я так и не вижу !!!! Судья Миронова Ю.В.
Очень долго и тягомотно работает химкинский городской суд !!!!(((( То Юлия Владимировна ( судья ) в отпуск на 3 мес уходит , то болеет .... ((((

Дополняю свой отзыв, а также меняю оценку !) 

Так как, после подкупного мещанского суда, где судьи куплены насквозь, химкинский показался раем для меня и моих юристов)

Спасибо судьям Мироновой Ю.В. за то ,что именно она отправила запрос моему провайдеру билайн, именно билайн подтвердил внесение средств ( в тот день альфисты ещё не успели отключить мне смс - информирование и альфа чек ! Эта дата - 28.08.15 г, тот самый день когда гасился полностью и досрочно кредит за стиральную машинку, купленную в эльдорадо.

Стоит отметить и то, что моими деньгами альфисты закрыли никому не известный ( чужой, другой) кредит в тот день! И не внесли в базу - систему компьютера и в выписки проводку по этой сумме.

Всем понятно для чего это сделалось!)
Эти нелюди ( ао альфа недобанк!), считали закрытый кредит ещё долгих 2 года!

Сотрудники альфы провернули махинацию!!!
А вот недобанк типо этого не заметил, и считал его мне ещё 2 года!

Спасибо, красивому и справедливому судье Демидову Вадиму Юрьевичу, который вынес не только адекватное решение, но и пояснил нам на последнем заседании о том, что отсуживали мы ( я и мой юрист ) не мои незаконно списанные средства со счёта карты " мои покупки", а переплату по пеням, штрафам и просрочкам по счёту карты, которые впаяла мне альфа .

И посоветовал исправить иск , и подавать на альфистов иск заново...

Начало положено!) Первая победа над мошенниками - альфистами есть!)

Спасибо Огромное химкинскому городскому суду за то, что работают в нём неподкупные судьи ! Такие как Демидов В.Ю. и Миронова Ю.В.

Огомное Человеческое Спасибо !!!


Для сравнения , с беспределом в подкупном мещанском :

Как городилов огород городил ...

Судья городилов, суд был о нарушении коллекторского закона скм менеджмент от ао альфа банк!
городилов а.д. заставил ждать в коридоре всех свидетелей с моего дома ( пришли двое !), а далее отклонил ходатайство о их свидетельских показаниях!
Иск не изучил, на доказательную базу, приложенную к иску ( угрозы скм ао альфы; свидетельские показания других свидетелей в письменном виде; справки об изуродованном здоровье, и нанесённом моральном вреде и ущербе мне , видео и аудио материалы , сохранённые в моём смартфоне с угрозами от альфистов и тд к материалам дела не приобщил! И даже на всё это не глянул ! Юрики альфистов несли полный бред о том, что в суд я на них подала в марте ( химкинский городской суд принял иск о взыскании моих денсредств с ао альфа банк в июле 2017 года, несли бред о том, что справки мои о покалеченном здоровье не того года ( типа 2011 года, а они с 2017 года по 2018 год ), о том что альфисты не знают такую лавочку как ооо скм сентинел менеджмент и к ним они типа не относятся вообще!!! Бред горе- юриков альфы судья городилов слушал, на истицу же ( меня) повышал голос, хамил и не вникал в происходящее, озвученное моим юристом и мною! Подмигивал юрикам альфы , которые его даже не называли по имени и отчеству, которые не произносили фразу: уважаемый суд, в отличии от меня и моего юриста! Юрики альфы ( старая баба страшная до жути, и юнец лет 18-20 ти, похожий на нарика, последний не проронил ни слова ), общалась с городиловым по свойски, не официально! Даже никак его не называя во время своих речей!
Суд шёл минут 10-15 ! Городилов вынес решение, даже не выслушав свидетелей с моего дома - отказано в удовлетворении иска!
И зачем нужно было тогда вообще принимать иск ? Если он даже его не посмотрел, не изучил, не вник в суть дела, не дал высказаться свидетелям с моего дома ( соседям!), и не пустил их в зал заседания ! Смысл его принятия ???

Итог: 100% коррумпированный ,подкупной судья!!! Подкуплен гоп - стопом , из 90- х: альфа недобанком !(((((

Попробуем подать аппеляцию !;)

Кто попадёт к этой мрази, просите отвод сразу же !

Если хотите , хоть какой- то исход , по Вашему делу , иску. Положительный исход, разумеется.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, пол дома свидетелей в суде

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, montolit сказал(а):

Я в шоке, пол дома свидетелей в суде

А чо?Всех в суд,нех отлынивать,если свидетелями были.А то привыкли,панимаш,по норам прятаццо.:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия Ты на субботнике была? Только не ври:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы дома у себя субботник устроить. То есть сегодня уже воскресник. Вот сейчас оторву жопу от стула и наведу дома порядок! :-o

Я так и не научилась Лианкины перлы читать - когда дохожу до середины, в голове начинают червяки шевелиться. Как её в суде понимают...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Я представить даже не могу)) дай Бог ей здоровья конечно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят , всем здрасьте! зашла на 5 секунд! 

полдома в мещанский ,  как обещались не пришли , пришли тока двое ! 

 

ну ды ладно! мы так с юристом решили ) на сентинел новый иск подавать в химкинский , и аппеляционную жалобу на городилова , мещанский  !) 

тут такое творится с людьми то пошло !))))

пишут мне в соцсетях об этом недобанке все пострадавшие от них ! у меня времени то нет отвечать им всем !)))) 

 

вот думаю , мож мне в юрики пойти ?)))

 

Елена Моргунова

11 мар

Лиана, добрый день! Если я не ошибаюсь, то Вы так же как и я пострадали от Альфа банка!?

Пожаловаться

Переслать

Удалить

Ответить

15:21

24 мар

Здравствуйте! Я не знаю как Вы , моя история очень нашумела в сети ! не бойтесь судиться!!!! я выиграла 1 иск ! и ещё 3 иска выиграю!!!! обещаю Вам !!!!

Переслать

Удалить

Ответить

20:39

Стикеры и смайлики - от 0 ОК!

 

 

 

 

 

Леонсия,  полетели в Болгарию ?))'у тебя метла вон какая Классная ! :-o

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 at 14:11, montolit сказал(а):

@OlgaNN Я представить даже не могу)) дай Бог ей здоровья конечно

Спасибо Огромное! 

Я вот про мышек своих пишу ....))))

 

https://otzovik.com/review_6410817.html

 

Со здоровьем получше уже !) Счас в Болгарию слетаю на 3 месяца , в долине роз побываю в Казанлыке, потом у Ванги на могилке в Струмицах ( Петрич) , глядишь и полностью всё на место встанет! эт я про мозги и конечности , что немеют часто . ...:angel: 

 

Вы то тоже себя Берегите , не нервничайте по пустякам , как я вона раньше то .... счас вообще всё ок. переношу ! :roll:

 

По поводу решения в химкинском : 

оно до сих пор не готово у судьи Демидова ) 

Ещё в протоколе дела есть , что альфисты моими бабками чужой кредит закрыли на сумму 25,500,,,, 

с того волшебного дня полного досрочного погашения кредита за стиралку всё и началось , в принципе , включая спецперепутку карт рушаной маминой . 

 

С прокуратуры дело номер 1022 нафотала  ( эт по их коллекторам ), крепить тута у меня не получается , доки , тока ссыли крепятся .

 

Шурик мой тута любимый : 

https://otzovik.com/review_6410817.html

 

всю ночь колесо счастья крутит и крутит !))) лапочка прям !;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

ну ды ладно! мы так с юристом решили )

Лиана, сколько уже юристам отвалили на сегодняшний день? Во что сейчас обходятся поиски правды? (хотя некоторые скажут - правда дороже всего!)

33 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

вот думаю , мож мне в юрики пойти ?)))

С учетом вышесказанного - почему бы и нет ? пуркуа бы не па? Искать правду сейчас сверхприбыльно. Тем более у Вас к этому таланты. На этом форуме уже многие смекнули, что к чему, и переквалифицировались в юристиков. Ну а некоторые просто изображают из себя таковых.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лиана Ланц сказал(а):

Я вот про мышек своих пишу ....))))

Лиана, не надо про мышей, пожалуйста...:sad:Я ж говорю, - у меня и так от Ваших текстов червяки в голове шевелятся, если ещё и по мышей читать...

Изменено пользователем OlgaNN
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2018 at 21:36, OlgaNN сказал(а):

Лиана, сколько уже юристам отвалили на сегодняшний день? Во что сейчас обходятся поиски правды? (хотя некоторые скажут - правда дороже всего!)

С учетом вышесказанного - почему бы и нет ? пуркуа бы не па? Искать правду сейчас сверхприбыльно. Тем более у Вас к этому таланты. На этом форуме уже многие смекнули, что к чему, и переквалифицировались в юристиков. Ну а некоторые просто изображают из себя таковых.

Расходы на юристов по 1 иску: 12,500 ( иск первый, не правильный) +100 000 тысяч за ведение сложного дела, с уточнением исковых требований и тд, госпошлина 600 рублей. 

Расходы на 2 судебно - бухгалтерские экспертизы :

1) определение от 25.10.17 года,  экспертиза в 4 вопроса - 48,000

2) определение от 05.02.18 года, экспертиза в 2 вопроса судьи и за мой естественно счёт,  тк я истец - 24,000

Итого: 185,100

ПО второму иску ( и возмещении морального вреда и нарушении коллекторского закона),  ушло пока что 

60,000  рублей,  и госпошлина 300 рублей. 

Итого: 245,400

 

Расходы на сбор выписок,  архивной выписки с билайна в 1 тр за 1 мес, женьке бойрусу 1 тр за бухгалтерскую экспертизу ,))  за проезды по инстанциям различным и од альфы,  не считаю.... За проезды по инстанциям встало примерно в 20, 000, это по поводу поиска правды....) 

И из деревни барановское воскресенского района ( Усадище) ,  тк коллекторы альфы выжили из собственного жилища в Химках. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

женьке бойрусу 1 тр за бухгалтерскую экспертизу

Ну Женька-бойрус! ну разоритель! :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремарка: расходы по 1 иску в химкинский на 185.,100 юристы мои приложили задним числом, то есть после решения от 6 марта 2018 года,  в заявлении о взыскании денежных средств за судебные тяжбы. 

Будет отдельное заседание типа,  после всех перепетий судебных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

Итого: 245,400

Так когда это всё окупится?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNN сказал(а):

Так когда это всё окупится?

Я сегодня с судьей столкнулась в коридоре химкинского суда) он сказал,  за решением в понедельник к нему подойти).  И ещё сказал, что апелляцию альфисты не подали) эт типо неполадки на сайте химкинского суда))

Очень жду понедельника и надеюсь, что он меня ни с кем не перепутал!;)

Я ж даже поздороваться с ним не успела! Грит Вы ко мне чтоли? ГРЮ ДА!

Он в ответ в понедельник приходите за решением) 

Грю ему, они ж апелляцию подали! (((((

Он в ответ,  ничо они не подали!) 

 

4 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

Так когда это всё окупится?

Не знаю! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

ну разоритель!

Мне очень стыдно.:oops:

32 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

Будет отдельное заседание типа

Вот тут от Альфы жалоба и поступит. И судье влетит за невысылку им решения. Срок на обжалование по любому восстановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyrus сказал(а):

Мне очень стыдно.:oops:

Вот тут от Альфы жалоба и поступит. И судье влетит за невысылку им решения. Срок на обжалование по любому восстановят.

Ну и чего они обжаловать то будут?)  2 судебно бухгалтерские независимые экспертизы,  в протоколе дела зафиксировано, что в моих счетах присутствует чужой кредит!!! Моими деньгами их сотрудники гасили свои кредиты альфе! И чего там обжаловать то?))

Скажи только, что я не то отсуживала с юриками своими долгих 9 месяцев: переплату по процентам,  просрочки за закрытый в 2015 году, штрафы и пени. А не свои незаконно списанные ден.средства!)

Ну, это мой косяк!  Нужно было на суд 5 февраля прийти мне, а не моему юристу,  именно в этот день судья Миронова Ю.В задала экспертам такие вопросы: имеет ли место быть переплата на транши банка, по процентам,  просрочкам, штрафам и пеням. 

Юрики попросили, бывший муж оплатил дистанционно вторую экспертизу из Москвы,  я ваще в лесу сидела за 140 км от химок и коллекторов альфы. 

Не знаю, Женя,  чего они там опротестовывать будут, после 2 х судебно бухгалтерских экспертиз то!;)

Только что, Лиана Ланц сказал(а):

Ну и чего они обжаловать то будут?)  2 судебно бухгалтерские независимые экспертизы,  в протоколе дела зафиксировано, что в моих счетах присутствует чужой кредит!!! Моими деньгами их сотрудники гасили свои кредиты альфе! И чего там обжаловать то?))

Скажи только, что я не то отсуживала с юриками своими долгих 9 месяцев: переплату по процентам,  просрочки за закрытый в 2015 году, штрафы и пени. А не свои незаконно списанные ден.средства!)

Ну, это мой косяк!  Нужно было на суд 5 февраля прийти мне, а не моему юристу,  именно в этот день судья Миронова Ю.В задала экспертам такие вопросы: имеет ли место быть переплата на транши банка, по процентам,  просрочкам, штрафам и пеням. 

Юрики попросили, бывший муж оплатил дистанционно вторую экспертизу из Москвы,  я ваще в лесу сидела за 140 км от химок и коллекторов альфы. 

Не знаю, Женя,  чего они там опротестовывать будут, после 2 х судебно бухгалтерских экспертиз то!;)

Не стыдись!)))) Я ж тебе ещё 2 тр обещала!)))  но, не отдам! Потому как, посчитал неправильно!))  Могу вискарь подарить! ;) мне с моей нажитой шизой,  пить теперь низзя вообще!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

И чего там обжаловать то?)

Не знаю. Вы же не показываете ни результатов экспертиз,ни решения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

Ну и чего они обжаловать то будут?)  

Ну что-то же они обжалуют.

 

обжал.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN у Альфы в Мособлсуде большая " лапа", причем. Там договор без подписи признают действительным,а банк-невиноватым.. Так что для нашей Лианы ничего не закончено.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, это глюк сайта , так сам Демидов сказал !))) ну, как тут с ума то не сойдёшь?))) то так , то сяк ...))) Миронова вообще чего творила , ставила задним числом неявку обеих сторон раза 3-4 !!! В январе месяце !!! Когда заседаний вообще не назначалось на эти даты , потом и дело закрыла восвояси .... Девчушка юрист мой бегала за ней , и просила принять ходатайство о возобновлении дела ! Та , ей и пояснила , что ей так нужно было сделать для отчётности какой то - там !)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, boyrus сказал(а):

@OlgaNN у Альфы в Мособлсуде большая " лапа", причем. Там договор без подписи признают действительным,а банк-невиноватым.. Так что для нашей Лианы ничего не закончено.

Ну , не проще ли им мне бабло моё вернуть и моралку с судебными расходами выплатить!;) Чем давать на лапы - городилову , мосгорсуду, верховному затем .... по 159 ук рф - органам мвд, прокуратурам , судьям .... ещё и банку рф, роспотребнадзору и многим другим инстанциям !)))) дороговато будет то !))

мне кажется им выгоднее будет смириться и вернуть мне и моё и моралку по коллекторам в три ляма и тд .

В мещанский краткую аппеляцию сёдня отвезла по иску о коллекторах ( там моралка три ляма стоит )..)

Ну , пусть платят трём судьям в аппеляционном суде города москвы на преображенке , потом ещё верховным))))

 

хоть так мразям подкакаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу