• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

1 час назад, boyrus сказал(а):

Не знаю. Вы же не показываете ни результатов экспертиз,ни решения суда.

решения у меня нету , фрагменты  экспертиз ( фото что юрист присылала мне на почту , она с делом моим знакомилась и на свой паршивый мобильник фотала, там камера плохая у неё стоит ) могу на почту тебе отправить , они тёмные фоты , но чего то разобрать можно ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

вернуть мне и моё и моралку по коллекторам в три ляма

Вы серьезно думаете,что вы в штатах? В России если моралку в 20 тыр присудят, это счастье.

Только что, Лиана Ланц сказал(а):

могу на почту тебе отправить

Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Вы серьезно думаете,что вы в штатах? В России если моралку в 20 тыр присудят, это счастье.

Попробуйте.

вот на последнем заседании 6 марта , мне моралка послышалась 200 тр, а моему юристу 10 тр. Мы даже с ней поспорили !)) у Демидова спрашивает она , как - то , спустя месяц про моралку по первому иску , а тот отвечает ей : я не помню ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лиана Ланц сказал(а):

а моему юристу 10 тр

Это и есть верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Вы серьезно думаете,что вы в штатах? В России если моралку в 20 тыр присудят, это счастье.

Попробуйте.

 

Только что, boyrus сказал(а):

Это и есть верно.

неееее, у меня отличный слух !)) 200!) просили миллион !) по первому иску !)

Ветеран  ВОВ отсудил через аппеляционную жалобу на мещанский суд ,  моралку в миллион рублей - у Артемия Лебедева ( кстати, у меня конвекторы от него , из Питера ),,,,  и это за одну фразу : Гитлер Капут !))) 

Эта история нашумела в сети , решение  есть даже на сайте мещанского суда!

Я хоть  и не люблю россию, но и в ней как видите адекватные судьи попадаются !;)

здесь же как повезёт !) у актёра Бог - Режиссёр , у истца - Судья !;) 

от Судьи зависит моралка ) а не только от доказательств собранных  , экспертиз и прочего...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких двести там не будет. Это я железно обещаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Никаких двести там не будет. Это я железно обещаю. 

ну-ну ...))) посмотрим  !) доживём  до понедельника !;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианка,все ваюешь с нехристями?:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Никаких двести там не будет

Через годик-другой узнаем. А за это время юристы ещё тыщ на 200-500 обогатятся. А у Женьки-бойруса окажется самая правильная бух.экспертиза, и всего за 1 т.р.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианка,привет. Чо новенькова?:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, OlgaNN сказал(а):

Через годик-другой узнаем. А за это время юристы ещё тыщ на 200-500 обогатятся. А у Женьки-бойруса окажется самая правильная бух.экспертиза, и всего за 1 т.р.:-x

ржунимагу !)))) живот аж заболел !)))

неее, там всё ок !) 

аппеляцию в мосгорсуд подали , на отмену решения мещанского о взыскании моралки в 3 млн и незаконных действиях коллекторов альфы до начала января 2018 г.

Готовим новый иск на сентинел ( другой предмет иска и основание), в химкинский )

потом по 159 ук рф часть 3 работать долго , наверное даже очень ....))))

и возможно подадим новый иск о защите прав потребителей , снова в любимый химкинский , в котором я отсудила не то!))) благодаря офигительной остроте ума судьи Мироновой Ю.В., а также моим весёлым разгильдяям юристам !)))

Ничо! Начало положено !;) 

Жаль тока , весёлые юристы справки с поликлиник 2 х городов ( Химки, Воскресенск), забыли приобщить!)

И на последнее заседание , вместо 5 ти , Юрист взяла одну , почему - то !))) Зато , именно с нажитой шизой )

Остальные забыла типо (((( Сектретарь судьи вроде бы как , зафиксировала в протоколе данные об этой справке.

Вот всё решения , обещенного в понедельник ждём ), поспорили с юристом о моралке !)

Судья не помнит!(((( Юристу 10 тр послышалось, мне 200 тр.

В следующих разбирательствах ( их ещё много будет впереди ) , сама все доки и справки с собой таскать буду, а юрикам теряющим половину доков , ксерокопии буду отдавать !) 

Нам долго ещё судиться !) Но , мои любимые разбирательства будут, касающиеся 159 ук рф часть 3.

Офис на мельникова , 2 б открылся 27 апреля ! Сёдня там была , общалась с ребятами - сотрудниками , которые меня узнали , запомнили в лицо , по приезду ещё в июле того года с юристом моим , рассказали чего много и интересного - но , об этом  позже ....

трое там орудовали ) Начальник од аб Прасковья, прдчинённая ей Рушана Мамина , и исполняющий обязанности заместитель управляющего Севастьянов Павел Александрович. 

Мамина уволилась спустя 3 дня после принятия химкинским  судом иска , следом за ней начальник од прасковья , ушедшая в отпуск , и уволившаяся спустя 1 мес , после отпуска, павел севастьянов уволился в конце июля 2017 года ... претензию банку мой юрист приезжала подавать вместе со мной 24 июля 2017 года ! 

я сняла много видео роликов на свой мобильный в тот день) все они будут выложены на ютубе , и отзовик. ком , после того, как я получу  решение на руки , и после того , как прокуратура химок ознакомиться с решением и материалами дела !)

пока рано ....)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, леонсия сказал(а):

Лианка,все ваюешь с нехристями?:-o

Ага!)) Воюю , Леонсия !!!!

Долго мне ещё воевать придётся ! :roll:

Но , до дня Победы ( у меня улица в Химках , тоже 9 Мая называется!), пообещал выдать на руки решение , сам Демидов В.Ю. 

На священника похож , ......в своей чёрной длинной рясе ! :angel:

Красавчик ! :-o

 

 

Ещё б моралку 200 тр  бы хоть , с миллиона , что юрики зарядили , приписал  бы , вообще б , навеки полюбила бы его !))) Платонически , разумеется .....:angel:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц Ты тока на форуме потом не пиши,когда 200 тыр получишь.Тут латентные маньяки с детским личиком живут,ога.Рядом с Масквой:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, boyrus сказал(а):

Никаких двести там не будет. Это я железно обещаю. 

ага! я помню как ты насчитал , что я альфе 30 тыров торчу!)))) примерно !)))

вышло , что они мне торчат то !!!!:lol:

и даж , по неправильному иску !!!! :-P и по неправильным вопросам экспертам , заданных судьёй Мироновой !!!!:-o

по правильному иску и правильным вопросам было б 464 тр примерно !!!;-)

ну мож и по нему судиться буду , счас по коллекторам отбить нужно !:-)

5 минут назад, леонсия сказал(а):

@Лиана Ланц Ты тока на форуме потом не пиши,когда 200 тыр получишь.Тут латентные маньяки с детским личиком живут,ога.Рядом с Масквой:-D

ужос !!!:-o

дык , они на сайте химкинского посмотрят то ! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

они на сайте химкинского посмотрят то !

да у них сикилероз,забудут,если напоминать не будешь.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, леонсия сказал(а):

Лианка,привет. Чо новенькова?:-o

Привет, Леонсия! Сам Демидов пообещал в понедельник выдать мне решение !  В кабинете , у него !;-):-o 

жду , не дождусь понедельника !:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лиана Ланц сказал(а):

Сам Демидов пообещал в понедельник выдать мне решение !  В кабинете , у него

ты пеньюар покрасивше надень.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

дык , они на сайте химкинского посмотрят то ! 

Ну пока что там по-прежнему висит "обжалуется".

Лиана актриса, где-то надо играть - не на сцене, так в суде. Хочется за свою игру сорвать аплодисментов, услышать "Браво!", "Бис!". И чтобы обязательно в Отзовике восхищенно написали "Какая Вы молодец!", а заодно и мышек похвалили. И чтоб по всему интернету волна прокатилась - Лиана взыскала с Альфы 3 млн.руб. за моралку! УРРРА, товарищи!

4 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

жду , не дождусь понедельника !

И я тоже. Нам же потом покажете, чего там судья в рясе написал?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, леонсия сказал(а):

ты пеньюар покрасивше надень.

Так то да.. А то вдруг решение окажется больше 18 см?

20 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

В кабинете , у него !

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyrus сказал(а):

Так то да.. А то вдруг решение окажется больше 18 см?

 

Неее, Мужчина Демидов В.Ю. не подкупный,  ни баблом альфистов,  ни моей фигурой!)

городилов подкупный,  но гей похоже!((( так юрист мой сказала,  она девушка разборчивая в них!)))

В судьях то. 

Таки дела.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyrus сказал(а):

Так то да.. А то вдруг решение окажется больше 18 см?

 

Решение должно быть больше 18 см,  така там заваруха то была! 2 экспертизы и тд....)))) 

По- любому,  будет больше 18 см....

Решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, леонсия сказал(а):

ты пеньюар покрасивше надень.:-o

Платье золотое надену!:-o 

В пеньюаре боюсь в пнд отправят,  сразу же!)))  

Лишь бы, его секретарша хамка, не наехала вновь! ((((

Юристу Юльке нахамила, мне нахамила,  ну никого к нему не подпускает.... Как цербер!))) 

Блондинка там сидит.... странная,  с грубым голосом.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNN сказал(а):

Ну пока что там по-прежнему висит "обжалуется".

Лиана актриса, где-то надо играть - не на сцене, так в суде. Хочется за свою игру сорвать аплодисментов, услышать "Браво!", "Бис!". И чтобы обязательно в Отзовике восхищенно написали "Какая Вы молодец!", а заодно и мышек похвалили. И чтоб по всему интернету волна прокатилась - Лиана взыскала с Альфы 3 млн.руб. за моралку! УРРРА, товарищи!

И я тоже. Нам же потом покажете, чего там судья в рясе написал?

 

Ольга, образование театральное у меня - незаконченное высшее,..,

 по профессии актрисы я не работаю с 2012  года,.... 

по профессии телеведущей я не работаю с 2011 года ( тв зао,  кунцевкская,  ивана франко, дом 8,  который был закрыт ещё летом 2014 года,  мож 16 го). 

Пишу на отзовике не только про мышек, но и про различные страны, в которых побывала,  ан, продуктах,  организациях, авиакомпаниях,  банках и многом другом!)

 

Тк очень люблю писать, помимо последнего обладаю с детства повышенным чувством сраведливости. 

 

 Также, испытываю положительные эмоции от того, что люди узнают Правду!  

 

И от того, что могу кого спасти,  или уберечь, от ошибок,  благодаря своим отзывам в сети.

 

Гоп- стоп, из 90- х,  буду антипиарить,  всю свою оставшуюся жизнь!  

 

И не только из-за обиды на банк, который выбрал в жертвы меня,  провернув,  именно со мной,  свои  мошеннические схемы и махинации,  именно меня - воспитанницу приюта номер 7  города Кинеля.  

 

Почему?  Вопрос риторический..... 

 

Антипиарить буду его потому,  всю оставшуюся жизнь, дабы уберечь других дураков и дурочек, которые также приедут в данный недобанк закрыть полностью и досрочно кредит с крупной суммой денег, которую им  примерно,  озвучить горлиния по телефону. 

 

А далее пересчитает и  сотрудник в офисе... 

 

Далее оставит её ( крупную сумму)  в гадюшнике на мельникова, 2 б ( либо в другом од), а спустя 2 года  закрывший полностью и досрочно кредит Человек,  узнает, что его бабками был закрыт чужой другой ( не его)  кредит!) 

 

И что закрытый кредит ему считали ещё долгих 2 года!!!! ((((

 

Будет ли этот пострадавший Человек судиться? 

 

Наврятли,  дабы он догадывается: что нервов, сил, и денег уйдёт куда больше, чем возможно получит этот пострадавший от мошеннических действий альфы,  и их сотрудников....

 

Так может,  быть лучше рассказать всему миру?)  Всему интернету?  Далее, и телевидению,  и прессе,  о том что творит банк и его сотрудники???  Дабы,  уберечь остальных. ???

 

Благодаря,  осведомленности по отношению к данному недобанку?) 

 

Уберечь!  Оградить! Обезопасить! 

 

Дабы,  другие пострадавшие не покалечили себе жизнь,  не угробили здоровье, силы и нервы,  ища Правду - Матушку,  ища и доказывая её повсюду???  

 

Молчу уж,  - про трату своего драгоценного времени, беготню по инстанциям всей нашей раши,  судам, юристам,  органам мвд, различным оп,  прокуратурам и тд и тп.

 

К тому же,  предупреждён, значит вооружён!

 

Антипиаром недобанку,  я помогаю остальным не вляпаться также, как я! 

 

И самое главное, не верить не данному банку,  ни уж тем более,  их сотрудникам. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 at 01:24, Лиана Ланц сказал(а):

Антипиаром недобанку,  я помогаю остальным не вляпаться также, как я! 

Этот недобанк официальный банк ЧМ ФИФА 2018. И, соответственно, с гос.поддержкой. Так что его будут прикрывать все органы власти до окончания чемпионата. Борьба предстоит трудная. Не завидую Вам! Но, взявшись за гуж, не говори, что не дюж!:smile:

А то некий бородач Месси раздает тут всем билеты от альфистов на ЧМ... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц я лично решения жду. 18 см. Прямиком из кабинета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу