• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

1 час назад, Лиана Ланц сказал(а):

Как удалить вложения здесь ?

я удалила ваши файлы, пробуйте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Чернуха сказал(а):

Да лан...завтра Жеке отвезите все Мб....

А у вас правда детдомовское детство?   

да! всего лишь 8 лет ...пишу рассказы , мечтала после продажи квартиры книгу с ними выпустить....но, дурында эти деньги в долг раздала.....на другую часть - все свои долги закрыла - ломбард, 8 мфо и друзьям - подругам  )))... и оставшуюся на курорте потратила ( в Болгарии) ....( немного, по сравнению с одолженными - более 500.000 тр ) ... могу  скинуть свои рассказы Вам на почту ! у меня блог был на мыле....но потом там перемещение блогов было , и администрация мыла на почту  всем слала предупреждение о переадресации (переезде) всех блогов. 

Меня в Москве не было долго! Они его удалили ((((

А к диплому про беспризорников материал Дмитрий Ясминов (новостник с рен тв и наш препод  вкупе, в школе телевидения не допустил!)....12 раз просила-умоляла !!! После сирот, которых наше государство квартир незаконно лишает, был другой материал к диплому - о стариках В.О.В. что живут в глубинках без удобств, всеми брошенные....потом 3-й  диплом - о бездомных кошках и собаках подмосковья ....Короче, этот гад всё забраковал !!! И сказал мне такую фразу ; " Да , что же Вас , Оля, всё интересуют - брошенные дети, старики и животные ??? Это никому в нашем мире не интересно! Кроме Вас ! 

Поймите! Людям, интересны только две вещи - это курс доллара и погода !

После борьбы с ним в несколько месяцев , мне пришлось сделать диплом - о глобальном потеплении...((((

А с Ясминовым мы стали - врагами ....((((

Так , благодаря, 3- м забракованным им передачам для диплома ....И были рождены 3 замечательных рассказа !) 

1) Бездомное Взрослое Детство.

2) Трагедия в кабинете

3) Кто, если не мы ? 

Остальные 9..... к - первой национальной школе телевидения ....отношения не имеют. 

Когда я вот одна стала наследницей квартиры умершей матери, будучи бомжем всю свою жизнь ( не имея прописки) ....конечно же, все прифигели! У меня есть ещё брат - близнец . Когда умерла мать, он сидел в тюрьме....После её смерти, я его нашла в городе Тольятти ( в кп) 

Брата не видела с 2002 года. Мать видела трижды в жизни - в 7 лет, в 13 лет и в 15 лет . 

В общем, одна я наследница ....Там в этом Кинеле, ещё 90- е живут (((....Кредиторы ( у матери были кредиты от банка - Русский стандарт) , совместно с чёрными риэлторами наложили арест незаконно на её квартиру.

Год , ровно год....эта вся ж......с её хатой разруливалась московскими - юристами и риэлторами! Денег ушло на московских ребят - 170.000 ( отстегнула после продажи квартиры, задним числом) . Квартиру с горем пополам продали - в 2 раза дешевле, чем она стоила в том Кинеле....

Половину ( по 450 тр ) я отдала брату-близнецу! Предварительно, взяв его под залог из кп ( колония поселения) 

Ему мы с московскими ( юрист ( по недвиге )  и риэлтор....эти ребята друзья моей близкой подруги ) , положили 450 тр на счёт в сбербанке. По выходу из кп брат их снял. 

Вот я и думаю всё время, как - то , странно что все подставы шли от альфистов - ну сразу же , после продаж квартир. 

В августе 2015 го мы ,я  с московскими , даём наваляй - чёрным риэлторам и кредиторам ! Наконец-то, снимают незаконный арест с квартиры умершей матери ........Тут же , продаём её квартиру , буквально за 9 дней ! И по приезду из Самарской области я еду в аб , взяв с собой 30.000 гасить ( полное досрочное погашение) ту стиралку !!! 

Дали кучу бумаг на подпись , спросила почитать ....девушка восточной внешности , говорит мы на руки это клиенту не выдаём! Это, мол, у нас в архиве будет лежать. И выдаём мы эти бумаги, только по запросу !

А я, ещё тогда подумала - так , я и так же запрашиваю ...Сейчас , спустя 2 года , я теперь понимаю - что та девушка имела ввиду. ....))))

Потом же , очень странно и то, что сумму вносимую им в тот день , попросили разбить на 3 части !!!

5тр отдельно в их кассу , + 14 тр отдельно в их кассу и 6500 на руки сотруднику ( сотрудник чек дала ).

Итого: вместо 21.800 ( сумма для полного досрочного заявления) , эта бумага счас у нашего Жени.....

Получилось 25.500 !!!! 

Спросила, почему больше то берёте ? Девушка восточной внешности сказала ( од химки, мельникова 2б ), что будет точный пересчёт задолженности и %. И лишнее, они вернут на карту ...................1226 ( последние числа этой злополучной карты) . 

В общем, у меня было безумно уставшее состояние, заторможенное , можно сказать. 

Сейчас спустя 2 года ( почти 2 года округляю) вся эта кухня альфа банка наводит меня на страшные и жуткие мысли ! 

К тому же , сотка от них прилетела на карту в начале мая 2016 года! Точно так же, сразу же после продажи новостройки под люберцами ( на неё копила с 1998 года, как в мск приехала )....

Сотка в выписках не фигурирует! Но, есть скан той сотки с альфа клика . А новостройка была продана мною в конце апреля 2016 года.

Вот и наводит всё это на мысли ........

Закрытый досрочно кредит (28.08.2015) оказался не закрытым!(((((

Их сотка - "подарок" от начальства , оказалось ( это они мне уже сейчас в июне 2017 года ,в том од трындят) ,- повышением лимита карты , с опозданием в год! 

Типа, мы вам лимит увеличили в 2015 году! А наша система припозднила действие - и лимит увеличился в мае 2016 го года. 

Странно .....всё это ....

Уверенна, что  их " подарок" и не закрытый кредит - это не простое совпадение !((((

Т.к. все эти 2 подставы от них , происходили , сразу же .....после продаж квартир. 

Наследства , потом моей кровно заработанной новостройки .....

Это очень странно.....((((( 

 По поводу кинельской шайки-лейки с не законным арестом квартиры матери. Менты, риэлторы, кредиторы и воры в законе - оказались одной компашкой ! 

Ребята из Москвы не только по инстанциям там всё разгребали , засовывая деньжат направо и налево за допинфу ....

Но, и ходили вечером на разборки с бандитами , прихватив с собой пистолеты и ножи . 

И всем там врали, что в отеле Маяк нет наследницы этой квартиры. Она , мол в Москве...

В общем, ж....па там была полная ! Год ! Ровно год я не могла ничего сделать самостоятельно ((((

А московские друзья моей подруги, всю эту кухню там за 9 дней разрулили!)))

Они там, в провинции - московских то бояться ! Как я поняла )

А ещё , у матери действительно было 2 кредита . Один на карту 50тр от банка русский стандарт, другой кредит на стенку ( мебель) от какого банка я не знаю. 

Но, на все 2 её кредита - была оформлена банком и страховка ( потеря жизни, или как она там называется....в общем, была страховка ). Соответственно, благодаря этой страховке - все её кредиты обнулились!

Так как, человек умер! 

А они там намутили ....в общем, даже вспоминать ту экспедицию в Кинель , не хочу !

Я приехала туда , на 3 дня ....Непосредственно, уже когда был найден ребятами покупатель ...И меня прятали московские в этом Маяке (отель). 

Риэлтор же , был там до меня уже 6 суток. 

Юрист повёз на машине своей в Кинель, непосредственно на сделку. 6 дней там всё разруливал риэлтор, и юрист ему помогал советами из москвы....

Я же в тех краях была 3 суток.  Юрист тоже. А вот бедолаге- риэлтору не повезло!)))

Он там был 9 суток!)))....И сказал, что сделок было море за его 55 лет ! Но, эта была самая тяжёлая !((((

А ещё он попал ( пока 6 дней там воевал!) на дату праздника - день города ....

И под окном его номера в этот день зарезали девушку с её мужем! Прямо на площади мира....под окнами отеля "Маяк". 

В общем, городишко то там , повеселее Москвы то будет . ....(((((

 

13 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

я удалила ваши файлы, пробуйте

Ого! Спасибооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!....А у меня не получилось!....Спасибочки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

я удалила ваши файлы, пробуйте

Не получается!  ((( в смартфоне стоит скрепка и слово - Загрузка...

А можно мне, чтобы Вы удалили у меня в профиле - Мои вложения

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

у меня в профиле

у меня нет доступа в лички пользователей

попробуйте удалить беседу в своем профиле, если вложения удалить не получается

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам на почту Вашу свой пароль отправила! Это если у меня не получится ....Там красная линия стоит и пишет, что лимит превышен....

Неее....переписку с Женей не могу удалить пока...там важное! про 2 счёт какой то ...

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу уснуть что то вообще .А теперь как это прочитала целую простыню ,теперь вообще не усну никогда ,аж глаз выпал .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините! Не хотела....Чтоб глаз выпал....Ой.....Ну, беда !((((

16 часов назад, Фрекен Бок сказал(а):

попробуйте удалить беседу в своем профиле, если вложения удалить не получается

Спасибо! Чего то там эти вложения - ну никак не удаляются , в личке то.....Ех! Посплю.....Вечером попробую тода ......Но, я Вам на почту отправила пароль, может быть у Вас получится перегруз файлов весь там удалить! Спасибо Огромное !!!!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...ь ,воры в законе ,ну все Тушите свет.У меня был любовник по молодости ,я еще тода была молодая и красивая местами вор в законе ,так хочу сказать ,что если бы хотели что отжать ,то отжали бы.Так прекрасно читать  чушь ,особенно про разборки с ворами .Или это глава вашего романа ,гыгыгы

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yanal сказал(а):

вообще не усну никогда ,аж глаз выпал


@yanal а я непризвольно описалась в кресле.Это чё деется на свете? Доколе?:shock:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNN сказал(а):

@Лиана Ланц Всё же скиньте пож-ста ссыль на банки.ру - интересно версию банка прочитать. Ваша версия понятна (хотя и сумбурна). Но, думаю, выкинули они эти отзывы в помойку.

 

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10075075/

тут ещё сумбурней и с матом на них было !!!! (((

Банк- мошенник , внаглую врёт , что им бабло не внесла (28.08.2015)  и про какие то уведомления про лимит их коллег  чешет!((((......ну так врать! знаете ли ! (((( это сказать жестоко - мягко сказано !!!

счас я Вам ещё - 2 отзыва пришлю.....

1 самый мой - эмоциональный !((((( из-за мата на них - грубое нарушение правил .....

там вообще в нём винегрет! 

счас ещё 2 скину....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонсия мне даже коллекторы и женатики так не звёзд или ,как это чудо чудесное.Ахаха ,читаю вместо анегдотов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://irecommend.ru/content/podarok-ot-alfy-ili-kak-ne-stat-vechnym-dolzhnikom

3 отзыв. До отзовика своего любимого, ещё не дошла....((((

Ищу 2 - на банки. ру 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Лиана скоко вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OlgaNN сказал(а):

@Лиана Ланц Всё же скиньте пож-ста ссыль на банки.ру - интересно версию банка прочитать. 

Вот вам второй ( которой на ваш взгляд - удалён!).....

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10078486/

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

Леонсия мне даже коллекторы и женатики так не звёзд или ,как это чудо чудесное.Ахаха ,читаю вместо анегдотов 

Когда у вас сопрут больше ляма! Я тоже вас как анекдоты читать буду!!!!;)......Фома не верующая!  Думаю, Женя завтра извиниться....после своих подсчётов! по не всем бумажкам! сам же про себя написал, что олень....не все бумаги прокумекал! к тому же и какой то 2 счёт там обнаружил!)....

Смеётся тот, кто смеётся - последним !;)

 

Думаю, в суде альфистам будет совсем не до смеха!;)...И каждая моя слезинка этим мразям вернётся - СТОРИЦЕЙ !!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Янчик чего не спишь?  Пиликнул телефон, что ты что-то написала и проснулся. Прочитал и все встало на свои места. Это не квартиры в нерезиновой или питере.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yanal сказал(а):

Б...ь ,воры в законе ,ну все Тушите свет.У меня был любовник по молодости ,я еще тода была молодая и красивая местами вор в законе ,так хочу сказать ,что если бы хотели что отжать ,то отжали бы.Так прекрасно читать  чушь ,особенно про разборки с ворами .Или это глава вашего романа ,гыгыгы

Не верить - ваше право ! а я вот всем нафиг верю....зато, нормальные рядом остаются - долгими годами....те, к кому моя вера - не принесла мне вреда !

а вот вера банку аб - забрала у меня всё! что было в жизни !((((..... почти всё..

 

про воров и остальных куеплётов , желающих забрать чужое - московские ребята рассказывали , когда всё разгребли там ! мож чего и преувеличили, чтоб не 170 тр получить , а побольше! 

побольше им не отвалилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yanal сказал(а):

Леонсия мне даже коллекторы и женатики так не звёзд или ,как это чудо чудесное.Ахаха ,читаю вместо анегдотов 

ну,  кто кому звездит ! это суд разберётся .....;) 

деньги с карты пропали - в выписках нету какой то сотки подарочной от альфистов....Женя 2 счёт там нашёл ! ( переписка с ним в личке уже была) ......

И  выписки к тому же разные , по-видимому .....( у Жени одна, у юриста другая ....)....Довезу ему  и ту сегодня!!!

+ 6500 что их коза на руки при закрытии кредита взяла с меня ( в дополнение к 19тр), также в выписках не фигурируют ......только на бумаге ....и то я её найти не могу! знала бы 2 года назад , что судиться буду с ними- все их бумажки берегла бы ! как зеницу ока ......ну тк чек выдала та сотрудница , думаю суд отыщет ....куды- чего , они там распихали при закрытии стиралки.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, yanal сказал(а):

Тётя Лиана скоко вам лет?

37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лиана Ланц сказал(а):

Когда у вас сопрут больше ляма!

Никто у вас ничего не спирал. Коли не лениво, возьмите ваши выписки,и посчитайте собственные траты. Вам сразу все станет понятно. Вас послушать,так у вас только приходы были на карту,а расходов никаких. А даже по выпискам видно,что как только банк списывал проценты и основной долг в счет погашения,вы в тот же день снимали все под корень,часто даже с перерасходом лимита,из за чего еще на лишние деньги попадали.

Вы стали типичной жертвой не только кредитных карт,но и твердого убеждения многих людей,что большие суммы никогда не кончаются. Меж тем,разбивка большой суммы на малые ( как в случае с вами-дала в долг много и сразу,отдавали потихоньку и по частям) ,так вот,такая схема самая опасная.Особо для женщин. Они не замечают,как деньги растекаются по мелочам. Что с вами и произошло.Но это не означает,что виноват банк. Видите ли,даже крупные суммы имеют свойство заканчиваться,особо когда их бездумно тратишь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Остальные выписки довозить не буду ...Заберу эти-  расширенные ...И сама посчитаю...Только вот транши считать, даже альфисты сказали по телефону - не считать! Это у них так типа для красоты - не расходно -приходная операция.....А про пример с 50тр тр Вы в личке бред написали ! Если я  на эту карту клала допустим 3тр и покупала платье в магазине за 5тр! то этот сранный банк не какие 2тр мне не добавлял !!!!  и покупка за 5тр соответственно не проходила в магазине ( эт я пример Вам пишу про платье) ....а вот если я положила 5тр на карту и пошла в магаз купить себе платье за 4900 , то покупка проходила.

 

Возможно что их транши ( как вы себе представляете , что это типа деньги   от банка ) прилетят с опозданием в год! как и их сотка - подарок , типа с переплатой 35тр за год ! И прилетевшая пожить на той карте .....типа на год под 35 % годовых. Поэтому, если вы не верите , это Ваше право ! Никакие от них транши не поступали  на карту ...поступали исключительно мои деньги , и деньги моих должников !!! + их сотка в мае 2016 года. Может быть они её и разбили на мелкие типа транши, как ВЫ и предположили по телефону !

Я не тратила по 40 тр и другие крупные суммы ! тк не успевала это делать ! должник грит с мск я вот тебе 40тр кинул ( пишу также пример) , иду снимать их в банкомат в Болгарии-  а их нету! так же и со всеми остальными деньгами - 25,15,15, 9, 10 , 18 и тд и тп . Приходили они мож по вашему и мелко!)))...но, довольно-таки, часто !!!!....Особенно, лето 2016 года . От должников ! Только вот я успела на те же более ста тр от копарушкина пару раз в кафе сходить - 27 левов максимум и косметику купить за рублей 800 в переводе с их левов. 

что там в их системе страшное и не страшное , по вашим словам - это пусть суд разбирается! 

тк банк наепал по любому! и с % их сотки -подарка ! и с кредит закрытым - вообще там навинтили! так что! тока прокуратура сможет разобраться ...суд и то замучается понимать- нахер альфисты платёж на 3 части разбили? 6500 восточная красавица в карман взяла зачем ? 

если их даже в выписке нету!!!!((((

Нахер дебетку уничтожили не просроченную ? Соврав , что она просрочена ? 

Нафиг бабки за закрытие кредита из кассы на счёт уничтоженной дебетки перекинули ????

Зачем соврали, что этой , как вы грите- револьверной ...можно пользоваться как дебеткой ?????

короче там за этими мразями - косяков тьма тьмущая! А Вы Женя , не обижайтесь, но считовод из вас не ахти !!!...

Транши - не транши.....факт есть факт - нету денег за 2 хаты !!! ((((

лично я посчитала в клике до 554 тр ими списанных- альфистами хз за что! 

и дальше уже не смогла ......началась истерика!

А если Вы считаете что банк меня не обманывал ! То грош Вам цена, как специалисту....

Слова - враньё , банк учитывает также ! Это косвенные улики.....Запись предоставят от 15 мая ! 

Как я от их сотки отказываюсь дистанционно, несмотря на то что врут ,что это подарок ....надо приехать, написать заяву и ждать рассмотрения об отказе 2 месяца ! Эт нормально по Вашему ???)))))

Далее, после моих пыток альфистки эта мразь уже врёт про - 35 тр за год к сотке .....а мне лишь бы время не тратить....

 

Всегда буду жалеть о том, что тронула ту их сранную сотку , которая мне в итоге вышла - в сотни тысяч !!! 

Странно вот мне очень, что Вы этого там всего не видите !!!)))

Если увидела я одна в их клике ещё.....Не обращаясь к юристам ...

А потом и 2 юриста!!! Которые даже друг друга не знают !!!

И не знают о существовании друг-друга !!!

Вы мне транши альфисткие считали , а вот я и юристы нет!!!

Так как транш у аб - это не приход от них....

А про мои траты Женя заливать не надо ! Самая большая трата - 50тр на др 06.06.2016 года копарушкину....И затем весной оплата в 13тр ( вначале я их через мкб закинула , через терминал)  сайту алиэкспресс....

Остальные редкие - в 200 руб билайну, 450 руб инфолайну и всё в этом роде....

А вот списания альфистов идут очень часто!!! Помимо ежемесячных платежей в крупные суммы !!! По 10тр , по 9700 , по 15200 ....они умудряются сниамть тут же - всё кинутое должниками!!! 

особенно поразила ситуация с копарушкиным , который кидает - раз в три дня крупные суммы на эту карту, иногда раз в неделю...и аб их тут же списывает в счёт просроченного од за стиралку . 

Который вообще должен быть закрыт в далёком 2015 году !!!! Вместе с картой и вместе со счётом от неё!!

Сказали сдачу после пересчёта ( досрочное погашение полное!!!!) закинут , но уж не знаю кидали они сдачу или нет.....уже и не помню. Факт что кредит не закрыт оказался ! 

И что это по вашему не мошенничество ? 

Человек едет, везёт им 30 тр  в надежде от них отьепаться навеки с их кредитами.....Они берут с 30тр - 25500....вместо положенных 21.800 ( доки у вас же !!! ) , за 28.08.2015 год с чеками в их кассу....

Отдаёт бл@ть кучу бабала, тратит 3 часа времени в их вонючем офисе ...и живёт себе , думая что кредит закрыт !!!!! 

 

потом эти мрази спустя 9 мес кидают какую их сотку ....в подарок ))))

и началось !!!!  а-ля - карта - пожиратель собственных средств. 

Во-первых, через карту прошло почти 2 ляма....Вы , Женя , про какие то там несчастные 500 тр сюда выложили - ваши подсчёты....

дык, ещё и я у аб их брала....))))

не смешите народ....

их транши ко мне не относятся никаим боком - раз. 

все схемы их мошенничества и вранья поголовного на лицо - два !

особенно - то с закрытым , а то с незакрытым кредитом. 

Вот смс информирование когда они все крупные ( персонально для вас Женя поясняю  - для меня 50тр, 40тр, 25тр, 15 тр и тд и тп  раз в три дня - крупные суммы) суммы списывали и альфа чек они отключили!!!

Почему ? Задаю вопрос в од химки . ответ от прасковьи ( начальник офиса она там) потому что вы кредит закрыли !!))))

Я ей в ответ, вы ж 5 минут назад сказали - что его закрытие не прошло !)))

И что это было ???? 

 

Да, кстати, после того как посчитаю сама и найду эксперта в этом деле ( хотя бы бухгалтера попрошу - в обычном ооо ) , так как знакомых с 000 много ....и у всех есть бухгалтеры .

И если Вы, Евгений , окажитесь правы , персонально тут перед Вами извинюсь!;)

Да, кстати банк хочет не 150тр как вы написали....а 156тр с хвостиком...прошу мои ммс сюда в студию...тк у меня за всю ночь фото, отправленного Вам клика , сюда грузануть не получилось....((((

А что про 2 счёт в выписке ??? который 234.....а не 233......

Тут целая махинация налицо же ! Или Вам Евгений совсем странным не кажется - уничтоженная дебетка , и закрытый её счёт....который почему то фигурирует в выписках другой карты ???? 

Лично для меня всё странным начинается с полного досрочного погашения - 28.08.2015 

 

15 часов назад, Лиана Ланц сказал(а):

37

Бабушка , а Вам ??? Надеюсь, у вас там 2 глаз не выпал ???))))

мат на форуме запрещен, сутки бана

Изменено пользователем Фрекен Бок
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда аб списывал в счёт погашения ( 5 сентября - ежемес платёж за сотку, после закрытой (незакрытой) стиралки ....во первых там ничего не оставалось!!! а когда я шла и ложила свои средства вновь! то потом могла и потратить! не надо ля-ля, Женя!!!!

Вы из альфа банка чоли ???((((

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

Зачем соврали, что этой , как вы грите- револьверной ...можно пользоваться как дебеткой ?????

Никто вам не врал. Если бы вы пользовались только своими деньгами,ничего бы этого не было.Но вы же постоянно залезали в лимит. Зачем? Ну,пришли бы в банк,да отказались от него. Попросив заблокировать и не под каким соусом не выдавать. Вы ж этого не сделали.:neutral2:

 

4 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

Вы мне транши альфисткие считали , а вот я и юристы нет!!!

Это все потому,что я понимаю в вопросе ровно в три раза больше,чем вы или юристы.:neutral2:Точнее,я не уверен,что они не понимают, но им же главное денег высосать,чем они и занимаются. Если бы вы ко мне обратились с таким делом,я бы,только изучив выписки сразу сказал,что это даже не полная безнадега,а вообще бред. Вы упорно отказываетесь видеть совершенно очевидные вещи: ваши бездумные траты. Так что суд вы продуете с треском,причем Альфе даже не нужно возражений писать. Судья вам сам пальцем у виска покрутит.

8 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

и закрытый её счёт....который почему то фигурирует в выписках другой карты ???? 

Я посмотрел. После того,как его закрыли,он больше нигде не фигурирует.Но первая выписка,разумеется,его цепляет,ибо она с марта 2015го,а он закрыт только в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 at 05:45, Лиана Ланц сказал(а):

Я не тратила по 40 тр и другие крупные суммы ! тк не успевала это делать !

Не поэтому. К тому времени вы так плотно влезли в свой лимит,что ,полагаю, вычистили его до нуля уже. Разумеется,банк при поступлении платежей тут же списывал проценты и основной долг.Да это видно и из выписки.

Вон она,ваша сороковка. 20 того она приходит,банк списывает 39 штук на основной долг,а уже 21 го вы снова лезете в лимит ( то в тот же основной долг,который только что погасили),снимая 13 штук. И так постоянно.

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
файл удален по просьбе ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы ещё посмотрим - кто у кого у виска покрутит! )))).....Куда тогда попали деньги из кассы , если расчётный счёт закрыт в августе ??? А с кассы по выписке они закинули деньги (19тр) именно на закрытый счёт , получается.....Поэтому, полное досрочное погашение не прошло ??? И куда дела 6500 сотрудница банка , что взяла их уже у компа и выдала мне чек с писулькой ???  Всю кв перерыла ! Но, надежда найти его ещё теплится ??? 

Про лимит ( который на год опоздал, она же сотка - подарок) , ну сто раз везде писала - улетала за границу! У меня там очень важные дела были!!! тут о них офишировать не собираюсь! если Вам очень интересно, расскажу при встрече!....Не до поездок мне по их офисам было в мае 2016 го !!! Поверьте !!! Меня в мск то не найти было.....отказ дистанционно они не приняли! то что её тронула - никогда себе этого не прощу !!!

тронула по причине, также описывала ...выпендриться перед любимкой - и на др ему перевела 50тр 06.06.2016 . 

Вашим расчётам вообще не верю....почему объясню.....написала мне девушка ( уж юрист не юрист не знаю) на форуме форт-юст про какого то Бойруса....я вот овца минут 10 думала , кто это на этом форуме ???

А потом дошло.....тк тут старуха изергиль одна ( с перепадами настроения и с выпавшим глазом), ник ееё не помню....ну странная старуха, в общем....Чего то выше в этой ветке написала- типа ну и ездий дальше к Бойрусу....)))

Дошло, что это ВЫ....в общем, не совсем сразу !)))

 

это форум, который Вас, Женя, по ходу не любит!;)

Сегодня подъеду к Вам, заберу доки....Могу прям счас рвануть....

Отблагодарю немного финансово за подсчёты Ваши....))

Тут же , любая инфа хороша - и от сторонников кражив  лям с лишним, и от их противников типа Вас , Евгений.

Мне всё нужно к сведению !)

Всё сгодится .... Сама да ! Посчитаю...только я там не фига не понимаю , если честно....)))

А ещё, будет рассмотрена версия , выданная Прасковьей с аб на мельникова (химки), что картой пользовались мошенники....Если б я по заграницам ( Болгария , Германия, Нидерланды, Австрия)  рашен - Самарам, Тверям  и пр городам не лётала и    не ездила .....на протяжении 2 х этих лет и если б было подключено смс информирование , хотя бы.....В общем, много если ....да кабы....)))

Тут все версии счас хороши !!! И даже Ваша !!!;)

Изменено пользователем Фрекен Бок
запрещенная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу