• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zulu123

Письмо президенту и последствия

113 сообщения в этой теме

7 минут назад, s s сказал(а):

@джоник ? Зачем с порога, после осмотра и если для вас гнать всегда бычка, то для меня это приступ английской вежливости, восприятие указаний от воспитания зависит. Кроме человеческого фактора есть задачи. Комиссия идет с подачи правительства области (туда было переадресовано письмо). С учетом, что поставленная задача перед комиссией не известна, не нужно ничего пускать на самотек, да еще и при наличии особенностей у детей напрягать ситуацию длительным нахождением посторонних в квартире.

Женщины бывают оч. разные, не нужно ни иллюзий, ни страшилок.

Я с Вами согласна,задача поставленная перед комиссией не ясна,их просто сразу без грубостей на место надо поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, s s сказал(а):

@джоник ?

Женщины бывают оч. разные, 

Вы это мне резюмируете? Прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 , если на вас с чем-нить насядут, а вы не сможете выпроводить, то задавайте встречные вопросы о том, куда вам надо обращаться и в какой форме. Распечатайте ответ от канцелярии ПУ, что вы выше выложили, и уточняйте по пунктам - вашим жалобам, как каких бумаг не хватило, что бы ваше обращение рассматривали там, куда вы обратились наперво. Но это последний психологический редут, не бряцайте им, если ситуация останется под вашим контролем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник )))первое впечатление у всех обо мне не очень если честно,морда лица у меня такая,как будто мне кто то должен,да инастроение у меня не боевое,плакать охота,устала я...боюсь как бы чего не на творить,да и муж у меня лезет вечно туда куда не надо и не к месту все карты мне вечно путает.

@s s спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 может не случайно вами опека заинтересовалась? почему у вас дети отстают в речевом развитии?... это чаще всего вина родителей.....и из вашего рассказа не понятно,  дети у вас приемные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , вы не единственный, кто судит о чем-то лишь из своего специфического опыта, как я поняла про вас, вам женское участие знакомо по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ваш интеллект и проницательность поразит любое, даже самое неуемное воображение.  Такой объем мозга не может поместиться в обычную черепную коробку.  Вы наверное, свой мозг в авоськах таскаете. Удобно, и всегда под руками. А в голову просто кушаете..  ачо, весьма практично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , ну кто б сомневался, что вы такой проницательный, что после ваших живоописаний теток из надзорных комиссий по несовершеннолетним детям в приемных семьях в любую здравую голову может придти хоть что-то, кроме причины вашей удивительной благоглупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

@джоник  в любую здравую голову может придти

Не переживайте, вам не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , вы меня улыбнули и предсказуемо повторились в оценке. Просто признайте, что вы сами в органах опеки и соц защиты не бывали, на том и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник не, ну нельзя же глумицца над умищем Сиси....тем более в первый же день снятия санкций по полному игнору.....сматри,  наступишь на те же грабли.....хотя я уж наступала....по пятому кругу меня игнорит....абидна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха извините меня все ,конечно пусть меня забанят а у вас как бы это помягче сказать все дома?странная вы...Не умный человек  ты проще говоря иди ты ...мимо этой темы.Своих детей обсуждай и строй предположения кто отстает а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 ,ну а как же вы хотели,обсуждать будут всё,если тем более вы сами это  всё рассказываете. И Чернуха ничего такого не спросила,обычный вопрос ,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 , отправъте её в игнор, на ресурсе есть такая функция, её развлекает разводить пользователей на ругань, проще не общаться, ей нравятся склоки, объяснения не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети у меня не отстают в развитии,просто поздно пленку под языком подрезали дочке,речь сформировалась вот и проблемы с речью,на комиссии перед школой меня запугали,она говорит неправильно над ней будут смеяться в школе,я и согласилась,не знала куда ребёнка отправила,уже сто раз пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

предсказуемо повторились в оценке.

это видимо от вашей предсказуемой стабильности.

 

8 минут назад, s s сказал(а):

вы сами в органах ... не бывали,

Это я то не бывал? Да я гинеколог по профессии.  У меня вид ваших органов уже изжогу вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal пусть детей моих не трогает,а предположения зря не зря мной заинтересовались пусть при себе держит.

@s s я так и поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , вах, человек по ситуации с контролирующими органами обратился, а не личностной оценкой себя как специалиста по логопедии. Это грубая блажь, от непонимания вопроса.

@zulu123 , не объясняйте ничего, у них детей нет, им не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 ,да узбагойтесь уже,кому они нужны ваши дети,кроме вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 я не предположения строю, а исхожу из информации в ваших постах.....вы написали, что у вас у одного ребенка отставание реч. развития.....но вы считаете это просто от того, что и старший ребенок плохо говорит......а младший его копирует

 

 

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, джоник сказал(а):

 

 

Это я то не бывал? Да я гинеколог по профессии.  У меня вид ваших органов уже изжогу вызывает.

))))вспоминается анекдот,где окулисту глаз подарили,а гинекологу....)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 вы не слушайте @s s ......это общеизвестная шиза форума......зарабатывает лайки на том, что новичкам пишет не реальное положение вещей....а поет сладкую ложь.

а у меня вторая специальность - логопед.....(правда, я никогда не работала).....поэтому меня насторожила такая информация об отставании в рсзвитии речи.....это серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

@zulu123 я не предположения строю, а исхожу из информации в ваших постах.....вы написали, что у вас у одного ребенка отставание реч. развития.....но вы считаете это просто от того, что и старший ребенок плохо говорит......а младший его копирует

 

 

Это логопед так сказала,а если бы вы прочитали дальше ..то психолог с психиатром его тоже смотрели и общались с ним.В садике,куда я хочу его устроить индивидуально занимаются с каждым ребёнком,туда устроится можно только через пмпк,направление на комиссию я сама выпросила у врача вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

человек по ситуации с контролирующими органами обратился

Вот восхищаюсь я вами и завидую..  Наверное, нет такой области, где бы вы не были специалистом.  Прям не  человек, а  окей гугл самый настоящий. .  Вас никогда не били осчастливленные вашими советами?  Или просто мелкие завистники?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу