• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zulu123

Письмо президенту и последствия

113 сообщения в этой теме

58 минут назад, Юрич сказал(а):

Ещё раз - в отношении неё была дана команда "фас". Если Вы полагаете, что в ооо "рф" шутят с зачисткой территории СССР 

от "индейцев", то уверяю Вас, Вы смертельно и по-глупому ошибаетесь.

Мда .. телефонным справочником по голове не поможет ... еще раз, комиссии стандартная процедура при разборках ситуаций между гос. структурами и опекунами - родителями. Это еще со времен союза так. Вы, с вашим заявленным юридическим образованием и возрастом, могли бы не гнать пургу на пустом месте.

Фактически, ТС нажаловалась на собственное не понимание законодательства, ей лично, или её детям, за это ничего не грозит, там нет ситуации, за которую бы область тряхнули сверху, там ситуация с обязательным формальным реагированием.

У неё еще необоснованное использование детских субсидий, это намного серьезней, ей бы разобраться в этой ситуации скурпулёзно, как что нарушено, что она может использовать в свою пользу. Но для этого нужно всю финансовую семейную ситуацию проговаривать до возможности подтверждения много чего документами. И только потом, если полная ж=па, к местному депутату за помощью, т.к. она не сможет вернуть все разом, а ей это выкатят, если проведут проверку по всем правилам.

И мне насрать на понимание кто-есть кто в таких ситуациях, когда разговор идет про детей, реальная помощь важнее "политической ориентированности".

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Настроены они серьёзно я когда с психологом разговаривала(был психолог и специалист)сначала внимания не обратила,но меня все время в разговоре все время возвращали на тему о детях,пытались внушить что все законно,спрашивали а дружат ли дети,а когда вы уходите с кем их оставляет,и ещё на мне была рубашка с рукавом ниже локтя сгиб руки не виден и при разговоре психолог все время косилась на руку,я подумала наверно дырка))),одернула рукав но рассматривать меня она не перестала и только сейчас до меня дошло что она рассматривала нет ли следов от уколов.По их поведению, что им надо сегодня отослать срочно бумаги кому то я поняла что на них сверху давят.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zulu123 , времена не выбирают, в них живут и выживают (с). Вы сами написали, что в акте единственная странность с упоминанием вашей мамы. Если это так, то и не берите в голову лишнего, разбирайтесь с финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрич сказал(а):

. В истории @zulu123  как в капле воды отражается вся суть происходящего на территории СССР.

Вы все просто этого не осознаёте, не видите.

а вы как-то по своему все понимаете.....как будто некие существа поработили народ, пьют его соки, паразитируют на нем и отнимают последние крохи

вам как-то невдомек что все это один и тот же народ, который сошел с ума......у которого бабло помутило сознание и халявная пелена затуманила зрение.....различие только в занимаемом месте в социальной иерархии

и да, вы правы ТС яркое подтверждение этого.....тот же дележ бабла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха любой форумчанин на данном славном ФОРУМЕ - это капля, отражающая мир.

Просто вы никто не видите и не слышите.

Достаточно от 1 и до не более 3 постов, даже самых примитивных и пошлых, чтобы увидеть мир

и всю сеть взаимосвязей через призму автора этих постов.

Вас всех слепит и губит барахтанье в частностях.

Дарю и рекомендую всем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал(а):

Вас всех слепит и губит барахтанье в частностях.

а что же по вашему есть жизнь? разве она не суета сует? ну или по-вашему "барахтанье в частностях"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, джоник сказал(а):

 Наверное, нет такой области, где бы вы не были специалистом.  Прям не  человек, а  окей гугл самый настоящий

У нас на работе грузчик такой был,в 90-х. Любой спор аргументировал словами " а вот когда я работал...". Любой. Вообще. Если говорили о море,скажем,было " а вот когда я работал моряком",если о шахматах,было " а вот когда я работал гроссмейстером",и так далее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо докопались-то до Славиков?В данном случае она вполне дельно пишет.Подумаешь,раньше пингвинов лечила и от фсб спасалась..мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Подумаешь,раньше пингвинов лечила

А что, пингвины не люди? Их лечить не надо?:-o

20 часов назад, s s сказал(а):

не берите в голову лишнего,

Эт правильно! Не всё полезно, что в рот полезло.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, что все докопались до моего друга Юрича?:kulak:

 

 

4MTTRAD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vinni45 сказал(а):

 

4MTTRAD.jpg

от советской власти :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 at 23:30, maleew1 сказал(а):

побольш активности храждане.

Тогда и я сактивничаю, раз призывают к этому.

Не писать нужно, а ехать на прием к президенту. Кажется понедельник выходной (точно не помню).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу