• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SkitsVicious

МФО Веб-займ web-zaim.ru

207 сообщений в этой теме

Пишите обязательно. Только распечатку автодозвонов, детализацию звонков, скрины смс, все прикладывайте, что только можно. Прокуратура, МВД, Роскомнадзор, администрация Президента. Да куда угодно. Мы все равно не должны молчать

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можете подсказать в Роскомнадзор как писать? Я две жалобы в ФСПП направила.  И им письмо об отказе от взаимодействия. Про свекровь до сих пор думаю, ее в сетях нет.кредиты только в сбер. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

вот здесь электронная приемная жалоб

На наши письма об отказе они (некоторые помойки) чихать хотели, но все равно надо жаловаться. Но только в том, случае, если Вы отправили им его с уведомлением и они его получили. Еще лучше, если ответили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не получили, я так думаю. Раз сегодня свекрови звонили. Господи, вот ведь угораздило. ....если бы не форум, точно ушла бы в туман.  Много чего узнала именно На форуме. Хоть мозг иногда адекватно работает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черданцева сказал(а):

Хоть мозг иногда адекватно работает.

Держитесь и не переживайте. Все пройдет. И эти козлы тоже заткнуться. В суд пусть идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я наверное сошла с ума. Прозвонила все номера, которые третировали меня с веба и джоя. Ответ-не обслуживаются. Какая прелесть.  Колдовской мир просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta вы никогда не слышали понятия " подмена номера"? При желании я вам даже с вашего могу позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

При желании я вам даже с вашего могу позвонить.

позвоните. не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta на здоровье. Но мне пару раз звонили с моего номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus А мне нет. Я просто сегодня подумала...дай-ка узнаю, как он и там живут. А никак. Никто уже там не живет .Наверное новую пачку одноразовых номеров уже закупили. И начнут  заново третировать.  Скоро. Жду. Скоро 90 дней.  Новая атака. Я готова.

И я не против законного решения проблем. Я против вот этого беспредела.

Изменено пользователем Ta_ni_ta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня с самого утра всех поставили на прозвон. Ни одно приложение не блокирует. муж сказал, что взломали карту  у него. Неужели они из за пяти тысяч  могут такое сотворить? Сколько могут они на прозвон ставить? От меня все отвернулись вообще. Никто не разговаривает. Завтрашний день не переживу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева Переживёте, конечно! Мы ж все пережили - и вы выдержите! Не берите к сердцу, раз не можете ничего изменить. Просто железной рукой соберите себя в кучу - и не обращайте внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева Не нервничайте так. А смс так и приходят? напишите, с каких номеров?

1 час назад, Черданцева сказал(а):

Ни одно приложение не блокирует.

И блокировать нужно не приложением, а прям в личном кабинете оператора вашей связи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, почему то нет блокировки от звонков со скрытыми номерами на моем операторе.  Только по конкретным. Еще и платно. Уже больше суток Наяривают. А смс с одного и того же номера. Как и звонки перед кошмаром 79965452989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева вы возьмите от оператора детализацию звонков. они там будут видны. Номер осьмингожка показывает, как от Лайм Займа. Но это все одна ОПГ-шка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева , для того, чтобы в детализации от оператора вы увидели скрытые номера, надо хотя бы на секунду ответить. Чтобы установилось соединение. И учтите, что они, как правило, пользуются несколькими скрытыми номерами. То есть алгоритм такой: вам звонят со скрытого номера, вы нажимаете "ответить" и даете отбой через секунду. Идете в личный кабинет мобильного оператора, запрашиваете выписку, она приходит (обычно в течение 5 минут на эл. почту), вы находите по времени звонка этот номер в детализации, в личном кабинете мобильного оператора вносите его в черный список. Скорее всего, через несколько минут вы снова увидите, что вам звонят со скрытого номера. Проделываете ту же самую операцию. Возможно, придется так сделать раза три-четыре. Мне Манго звонили с 5 скрытых номеров. За полчаса со всеми разобралась.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мой ад закончился. Пришлось заплатить. После звонка совершенно незнакомого мне человека.  Они звонили ему , и на прозвон поставили. Абсолютно мне незнакомого человека. То что они вытворяют , это похлеще всех кругов ада самого Данте.  

Сейчас хочу написать жалобу в ФСПП на них с этими прозвонами.и на  то, что после получения моего письма об отказе от взаимодействия с третьими лицами, они продолжили свой террор.  И вернуть деньги за навязанные услуги. Только пока не совсем допонимаю, как это сделать. Но буду стараться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черданцева сказал(а):

То что они вытворяют , это похлеще всех кругов ада самого Данте.  

Зависит от конкретного субъективного восприятия конкретного же человека.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черданцева , что-то мне подсказывает, что "совершенно незнакомый человек" сидит на соседнем стуле с другим совершенно не знакомым вам человеком - тем, кто вам прозвоны устраивал и стращал неуставными половыми контактами.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Черданцева сказал(а):

После звонка совершенно незнакомого мне человека.  Они звонили ему , и на прозвон поставили.

чушь какая-то :-x 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Черданцева сказал(а):

После звонка совершенно незнакомого мне человека.

а кто этому незнакомому ваш номер сообщил? Развели вас...

злой-добрый следователь отлично работает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У веб-займа, кстати, кажется, действительно появился новый способ доводить должников до белого каления. На октонете кто-то писал, что на адрес прописки заказывают разную лабуду с оплатой при доставке - от посылок с ненужным хламом и пиццы до вывоза мусора. Народ не очень поверил. А я вдруг вспомнила - помните, @Фрекен Бок, я с вами даже обсуждала это, - что моему папе из Новосибирска приходила какая-то посылка, которую ему на почте предлагалось получить. Папа, ясен пень, привычки получать посылки неизвестно от кого не имеет. Так через месяц ему стали слать письма с требованием получить заказанную им в онлайн-магазине (!!! - у родителей нет интернета) электробритву. Он, разумеется, ничего получать не стал.   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lisa69 сказал(а):

Развели вас...

зачем вы так говорите ..гражданка нашла в себе силы и избавилась от назойливых попрашаек .каждый этого добивается по своему .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

гражданка нашла в себе силы и избавилась от назойливых попрашаек .

 хорошо  если возможность появилась, а если  от бессилия под давлением и неизвестно каких усилий это стоило, а возможно глупостей. Когда то я вляпалась, брала один, чтобы другой закрыть думая что справлюсь, не поверите, не справилась только усугубила.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lisa69 сказал(а):

брала один, чтобы другой закрыть думая что справлюсь, не поверите, не справилась только усугубила.

вы стараетесь увести меня от темы обсуждения .я же у вас не спрашивал каким способом вы добивались душевного равновесия .то что перекридитовка это лишь передышка , лично я знал ещё до прихода на форум .свлолочи всегда пытаются должника разгрузить должника на бабульки подобным способом .я их сразу послал к чортовой матери после отказа о каникулах .подождать не хотите? хер вам тогда вообще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу