• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

• Возмездие

Работоспособность форума.   01/21/2019

Работа форума восстановлена, очищено место на сервере и произведен откат к последней стабильной неповрежденной версии базы данных - от 16 января 2019 г. Найденные ошибки пишем в тему о работе форума.
alexey-413

Нужна помощь - суд с ВТБ

288 posts in this topic

@alexey-413 вам же зарплату бухгалтерия начисляет, она же и вычеты из неё делает, а не пристав. Пристав отправит в бухгалтерию основание для удержаний с реквизитами супруги, а бухгалтерия с вас удержит и по реквизитам ей перечислит. Просто если СПИ письмо на работу отправит, то это может надолго затянуться - у них то бумаги нет, то конвертов с марками, а так сама жена спокойно на работу вам основание сразу же отнесёт и всё.

1 минуту назад, alexey-413 сказал(а):

почему с аванса не высчитывают?

у бухгалтера спроси.

@Мария Колчина да блин есть шанс вылететь с работы.. не любят там когда возня какая то у работников.. я работаю то тут всего чуть больше года и тут такие косяки поперли: алименты, иск с банка.. щас еще один иск приедет скоро.. И тут жена еще нарисуется блин

@Rubel тоесть с аванса будут банку 50% отчислять а жене вообще не будут?

@alexey-413 пусть жена тихо-мирно к ним придёт, её же никто не просит в бухгалтерии танец с саблями танцевать. Пришла, вежливо документ от СПИ принесла, ей квиточек для СПИ отдали отнести, ещё и спасибо бухи скажут, что не надо самим на почту тащиться или в ФССП самим ехать, чтобы подтверждение отвезти. 

дозвонилась жена к приставше по алиментам, та ей сказала что" должны 50% высчитывать, типа всё нормально, мы только начали работать":-D,

меня теперь беспокоит то, что а не может получится так что остаток моих денег от зарплаты, другая приставша будет еще на 50% делить с банкой:-(,я чота прям нервничаю..

29 минут назад, alexey-413 сказал(а):

а не может получится так что остаток моих денег от зарплаты, другая приставша будет еще на 50% делить с банкой:-(,я чота прям нервничаю.

что и получится. приставу нужно доки все отдать сразу, попросить деньги письменно вернуть. Вообще в сводное производство все надо скинуть, чтобы таких накладок не происходило

@montolit а подробней можно? какие доки и какому приставу нужно отдать? и что значит сводное производство?

54 минуты назад, alexey-413 сказал(а):

а подробней можно?

ну куда подробнее в 229фз по сводному описано?

@montolit я читал сейчас это. там нифига не понятно.. К какому приставу мне нужно что нести я так и не понял... К главному приставу? По алиментам или по банкам? И что я должен ему принести, какую то справку от другого пристав или что? :-(

19 минут назад, alexey-413 сказал(а):

или по банкам?

вам нужно что-бы долги по банкам были в сводном это ст 34 229фз

@montolit неужели вам сложно просто написать что куда кому отнести..  что вы мне эти статьи то пишите, ну не у всех же талант статьи и законы читать изучать..:-(

спасибо конечно и на этом, вы и так конечно много чем помогли. благодарю

3 минуты назад, alexey-413 сказал(а):

неужели вам сложно

подается это старшему приставу с указанием номеров ип, приставов исполнителей и просьбой все это дело соединить Основание в п.1 34 

1 person likes this