• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 840 сообщений в этой теме

5 часов назад, Lerasmile сказал(а):

@Lisa69 на дату подачи заявления уже больше месяца как был новый кредитор. Я не знала,конечно

И что? Переуступка могло быть сколько угодно  как ты могла знать если тебя не уведомили, первоначальный заявлен и это главное, просто волокита с отменой да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lisa69 ну да. Всетки мандраж присутствует,осталось до завершения процедуры всего ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile как я тебя понимаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учебный центр Группы «Интерфакс» совместно с Федресурсом и правовым бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры» продолжают цикл правовых мероприятий.

10 июня 2021 года состоится практический вебинар для граждан, нуждающихся в освобождении от долгов через процедуру судебного или внесудебного банкротства.

Специалисты-практики расскажут о первых шагах: как выбрать тип процедуры, заполнить заявление, найти арбитражного управляющего и избежать ошибок.

Вместе с представителями Госдумы РФ и Минэкономразвития поговорим о перспективах личного банкротства, обсудим планы упрощения доступа к процедуре.

Приглашаем к участию граждан, рассматривающих опцию личного банкротства.

МОДЕРАТОРЫ:

Эдуард Олевинский, к.ю.н., руководитель правового бюро "Олевинский, Буюкян и партнеры"

Алексей Юхнин, к.ю.н., Исполнительный директор Службы финансово-экономической информации АО «Интерфакс», руководитель проекта «Федресурс»

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

15:00-15:10 Вступительное слово (модераторы)

15:10-15:40 «Упрощение доступа к банкротству: планы законодателей»

Николай Николаев, Председатель Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Госдумы РФ (приглашен к участию)

Илья Торосов, Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации

15:40-16:10 «Судебное и внесудебное банкротство: чем различаются и как выбрать (критерии, расходы, сроки)»

Артем Кадников, Арбитражный управляющий

16:10-16:40 «Практические аспекты процедуры внесудебного банкротства граждан через МФЦ»

Максим Александров, Врио директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

16:40-17:00 «Судебное банкротство: как написать заявление и найти арбитражного управляющего»

Алексей Николаев, Арбитражный управляющий

17:00-17:20 «Судебное и внесудебное банкротство: когда освобождают или не освобождают от долгов»

Эдуард Олевинский, к.ю.н., руководитель правового бюро "Олевинский, Буюкян и партнеры"

17:20-18:00 Ответы на вопросыhttps://event.interfax.ru/m/96202f78af69e076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить! На прошлой неделе я признана банкротом :happy:

Не верила и все ждала подвоха, пока не получила официальную бумагу из МФЦ :tariko:

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile позырь,в КИ изменится что,ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт через месяц-два ток посмотрю. Спецом оставила по 1 бесплатному отчету в эквифаксе и нбки.

Сейчас будет цирк со спи по закрытию ИП и с налоговой по конторе 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык развитие идет...оле...оле епина ма...не сами пля орали))))такой пословиц е...ват камни мы бросаем....придется время собирать...ну камни хер бы с ним...куды девать стеклопосуду то(?правд есль посты поднять)))скарлету насрать пля на помойки то)))))

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lerasmile сказал(а):

Можете меня поздравить! На прошлой неделе я признана банкротом :happy:

Не верила и все ждала подвоха, пока не получила официальную бумагу из МФЦ :tariko:

 

Здравствуйте ! Подскажите, какой офиц. Документ вам в мфц дали? У меня прошло уже 1,5 месяца , до сих пор Документы не поступили в мфц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile поздравляю!!! Здорово!!! :kissgirl:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile поздравляю!  Искренне рада за тебя :flower:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, liza15751 сказал(а):

до сих пор Документы не поступили в мфц

какие документы вы ждете? 

Результат оказания услуги-услуга оказана. Все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Lerasmile сказал(а):

пока не получила официальную бумагу из МФЦ

Это как понимать?:-o

Ты ее пока не получила или не верила своему счастью пока её не получила?

Поэтому тебе  и задали вопрос

11 час назад, liza15751 сказал(а):

какой офиц. Документ вам в мфц дали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка 

17 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Результат оказания услуги-услуга оказана

это и есть оф документ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile с тобой не соскучишься :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lerasmile сказал(а):

Результат оказания услуги-услуга оказана. Все.

Вот мне тоже интересно. Изучаю кто прошёл судебное банкротство какие там проблемы ,заплатив кучу денег, имея на руках решение суда с синей печатью в качестве доказательства, что суд признал банкротом ,и  то им мировые и районные суды по этим же долгам фигачат. А у нас в арсенале будет только, услуга оказана ,всё? Не добавляет оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в личном кабинете госуслуг написано вот так, я все ждала пока статус поменяется)))) а похоже что и ждать больше нечего. Непонятно пока, до мфц не дозвониться у нас 

CA3F2797-D3E7-4AFA-A309-76479B291C66.jpeg

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, НаталияЯ сказал(а):

в арсенале будет только, услуга оказана ,всё? 

а вы что ждали? что опять денег дадут?

ну потребуйте внести в БКИ точные сведения, чтоб там было указано что вы банкрот.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до мфц, в итоге никакого документа о завершении банкротства они не дают. А судебные приставы отказываются закрывать открытое ИП (коротое открылось уже во время банкротства) без офиц. документа. Скриншот с реестра банкротов им не подходит , как и большинству моих кредиторов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@liza15751 у меня спи недавно приостановил новое ИП по распечатке с федресурса. Отправила заявление об окончании ИП также приложив распечатку. Жду.

Закон об ИП в части окончания после завершения внесудебки не предполагает никаких документов " с синей печатью". 

При включении сведений о завершении процедуры внесудебного банкротства в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство по исполнительным документам в отношении требований, указанных должником-гражданином в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке (за исключением исполнительных документов по требованиям, указанным в пункте 2 статьи 223.6 Федерального закона от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"). Одновременно с окончанием исполнительного производства судебный пристав-исполнитель снимает аресты на имущество должника-гражданина и иные ограничения распоряжения этим имуществом, наложенные им в ходе исполнительных производств, оконченных в соответствии с настоящей частью.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile слух,а у нее по-другому написано,какой-то промежуточный статус..а у тебя,что все присвоено..

11 минуту назад, Главный редактор сказал(а):

@Nachttrampel

Тролль вышвырнут.

Да можешь не сообщать,кому это интересно,сколько раз завистливые алкаши сюда вползут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, maleew1 сказал(а):

скарлету насрать пля на помойки то)))))

Именно так,я ж не ты-копаться там

И,да-здесь у людей важные темы банкротства,твое тупое кукареканье не уперлось никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Именно так,я ж не ты-копаться там

И,да-здесь у людей важные темы банкротства,твое тупое кукареканье не уперлось никому

ну времь покажет))нам не привыкать))...тут давеча  петух с волххрада укарекал..)ну про )))там туды сюды (и жиснь(((а нам покуй....мы по новостям живем)))фот показать)?

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт у  меня такого не было

2021-06-02_21-38-10.png

2021-06-02_21-37-36.png

2021-06-02_21-36-32.png

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу