• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Разум

В бой идут одни знатоки

555 сообщений в этой теме

17 часов назад, Разум сказал(а):

10 дней со дня получения. Это же элементарно, Ватсон.

 

1 час назад, Vinni45 сказал(а):

@Пенкусдуй Иваныч Скажите,пожалуйста, где в его ответе было про срок для подачи возражений на приказ? 

Вот, нашел. Не пудрите мне мозги. Правильный ответ, за который ему и прилетело. 

7 минут назад, Svetik198677 сказал(а):

Извиняюсь,что влезу в вашу дискуссию.

Это я извиняюсь, что тут мешаю. Не люблю несправедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Вот, нашел.

Что нашли? Вы же не спрашивали про срок на подачу возражений, а он Вам про эти сроки не отвечал. Вы сами об этом чуть выше уверенно заявили. Ваши цитаты в самом первом посте на этой же странице.

28 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Это же надо было так меня запутать.

Невозможно запутать того, кто говорит правду. Всё. Достаточно.

7 минут назад, Svetik198677 сказал(а):

И это кредит вообще

Кредит.Не забивайте голову ненужными деталями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

 Вы же не спрашивали про срок на подачу возражений, а он Вам про эти сроки не отвечал. 

Хорошо. Я ничего не спрашивал, а он ничего не отвечал, тем более, правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Я нашел статью 134 ГПК РФ. ГПК РФ Статья 134. Отказ в принятии искового заявления

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/02419844bb7224a07db4cce580896bb091209af8/

Там всего три пункта перечислено, когда судья может отказать в принятии. Ничего там про несоответствие данных ответчика нет. Получается, и тут пацан правильно ответил. Еще получается, что наезд на него был просто потому, чтобы он не мешал умничать. Что еще хуже, он оказался умнее, этого хватило.

Не связывайтесь с ним. Он все равно выкрутится под дурачка. Начнет про опыт орать и обзываться. Все же понятно нормальному большинству. Новые консультанты тут не нужны ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Добрый Ээх сказал(а):

Он все равно

Во! Тут как тут. Только где срач начинается, неожиданно чудо является. Совсем так случайно. Причём, всегда.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Добрый Ээх сказал(а):

Все же понятно нормальному большинству

Нормальному да. Но, Вы к нему не относитесь. От слова совсем.

6 минут назад, Добрый Ээх сказал(а):

и обзываться.

Почему же я до сих пор чела, к которому Вы сейчас обратились, не обозвал? Да потому, что хамством я отвечаю исключительно на хамство. А чел мне пока никак не нахамил. И обзывать его за просто так я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

 И обзывать его за просто так я не собираюсь.

Конечно. :lol: :lol:

 

16 часов назад, Разум сказал(а):

@Vinni45  Послушайте, вы больной что ли? Наворотили здесь кривых объяснений, расписались в незнании, а теперь виноваты в этом судьи и мое зачатие вместе с дипломом. Нагородите еще десять постов, люди читать умеют все равно.

 

16 часов назад, Vinni45 сказал(а):

Слушай ты, придурок! Ты меня достал уже.Любой, умеющий читать, поймёт всё, что я написал. А вот ты, безграмотное чмо, наотвечал людям ересь, а теперь пытаешься оправдать себя, обсирая меня. Глаза залил, чертила? Тогда вали отсюда, пока не протрезвеешь!

И это при том, что пользователь отвечал правильно. :lol:

Аплодисменты в студию! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Добрый Ээх сказал(а):

пользователь отвечал правильно.

Ааааа...Так Вы теперь знаток права! Ну, извините! Когда в отношении Вас такой иск подадут, непременно обратитесь к тому пользователю. Впоследствии получите массу незабываемых впечатлений.:lol: Ваш "грамотей" показал, что он даже разницу не видит между тем, что в иске просят взыскать деньги не с того человека, что указан в самом иске в качестве ответчика, и ненадлежащим ответчиком по делу. 

6 минут назад, Добрый Ээх сказал(а):

Аплодисменты в студию! :lol:

Так Вы их не заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vinni45 сказал(а):

 Ваш "грамотей" показал, что он даже разницу не видит между тем, что в иске просят взыскать деньги не с того человека, что указан в самом иске в качестве ответчика, и ненадлежащим ответчиком по делу. 

Да, да, да. Не увидел. Слепой от неправильного зачатия. :lol: :lol: Клоун. Сейчас и здесь нагородит ереси, чтобы свой зад тыл прикрыть. :puke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Добрый Ээх сказал(а):

Клоун. Сейчас и здесь нагородит ереси, чтобы свой зад тыл прикрыть. 

Я тебя, гандон, предупреждал, что всегда даю в ответку? Предупреждал. Иди нах, тупое быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Я тебя, гандон, предупреждал, что всегда даю в ответку? Предупреждал. Иди нах, тупое быдло.

Действительно, припадочный. Шлеп мозга. :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Добрый Ээх сказал(а):

припадочный. Шлеп мозга. 

Сочувствую тебе. Трудно жить тебе с таким диагнозом.Но, каждому своё.Большего ты и не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Svetik198677 сказал(а):

Вот и хорошо,что понятно!!!

Ещё бы не глумились над девушкой,было вообще отлично!!!

Так ведь друг другу они замечания не сделают, что нужно подробно отвечать, как юристу положено. :lol: Хавчик иначе без драки делить не смогут. :lol: Напишите вот этой девушке, я читал, как она отвечает, если здесь, то подробно пишет, без разпальцовок

http://forum.anti-rs.ru/profile/33765-lerasmile/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik198677 На этом сайте собираются шизанутые извращенцы. Так что будьте внимательны. У нас во Франции уже давно бы этот так называемый сайт прикрыли за мошенничество и оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лавров сказал(а):

На этом сайте собираются шизанутые извращенцы.

Неудивительно, что он вам так по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Лавров сказал(а):

@Svetik198677 На этом сайте собираются шизанутые извращенцы. Так что будьте внимательны. У нас во Франции уже давно бы этот так называемый сайт прикрыли за мошенничество и оскорбления.

Что, все до единого?)) Женский коллектив здесь приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Что, все до единого?)) Женский коллектив здесь приятный.

Приятна и хороша только Клотильда. Как я её называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лавров сказал(а):

Приятна и хороша только Клотильда. Как я её называю.

А это кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Сами пришли так вовремя или подсказал кто?

Чел Вас забыл спросить когда ему приходить на форум. Простите уж его, пожалуйста! Или Вас взбесило, что программа по обсиранию меня не сработала? Тут меня пытаются обгадить и вдруг появляются люди, говорящие мне спасибо за реальную помощь. Так разочарую Вас. На форуме довольно-таки много благодарностей в мой адрес за реальную помощь.  И нет ни одной жалобы реальной, что я кого-то подвёл или обманул. Только отдельные новички, с которыми я не имел никаких дел вообще, периодически пытаются меня обгадить. Но, кроме словесного поноса, ничего выдать не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Чел Вас забыл спросить когда ему приходить на форум. Простите уж его, пожалуйста! Или Вас взбесило, что программа по обсиранию меня не сработала? Тут меня пытаются обгадить и вдруг появляются люди, говорящие мне спасибо за реальную помощь. Так разочарую Вас. На форуме довольно-таки много благодарностей в мой адрес за реальную помощь.  И нет ни одной жалобы реальной, что я кого-то подвёл или обманул. Только отдельные новички, с которыми я не имел никаких дел вообще, периодически пытаются меня обгадить. Но, кроме словесного поноса, ничего выдать не в состоянии.

Он прям как часы прибегает)))) Меня ничего не взбесило. Вы думаете, что в жизни я не встречал вот таких вертких подленьких хитрожопцев? Ошибаетесь. Тему благодарностей я читал. Благодарят там не только вас, кстати. Поправьте корону из фольги. Вы - истеричный хам с наглухо заколоченой моралью. Другой бы не стал тему продолжать, но не вы. Вы обосрали человека, который вам перешел дорогу, тыкнув носом в то, что вы тоже можете не знать. Вы срали и срали, выкручивались, накидывали путанных постов, как будто не поняли ничего сразу. Трясли и трясете своими званиями и регалиями, опытом, тыкаете носом в благодарности, лишь бы не увидели, что обосрались вы сами. И в знании, и в поведении. Вы подлый человек, и я никогда, никому не порекомендую подобного лицимера. Такие всегда бьют и в спину тоже, чтобы потешить свое эго. Вам бы в какой нибудь забегаловке выступать, такой актер пропал.

Изменено пользователем Пенкусдуй Иваныч
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Он прям как часы прибегает))

Как часы прибегает ваша кампания.

29 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

от таких вертких подленьких хитрожопцев?

Ты, мразь, на каком вообще основании и по какому праву позволяешь себе меня здесь оскорблять?! Пользуешься тем, что тебе здесь ипло разбить нельзя, герой тырнетный?!

 

29 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

выкручивались, накидывали путанных постов, как будто не поняли ничего сразу.

Ублюдок, куда ты со свиным рылом лезешь судить в юриспруденцию кто прав, а кто не прав, если ты, мразь, к этой сфере не имеешь ни малейшего отношения?!!! И при этом позволяешь себе унижать и оскорблять меня в то время, как я обращался к тебе на ВЫ?!!! Иди член соси у лысой обезьяны, подонок!!! 

Членосос и пидар подзаборный!!!!

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думал, что коллеги не реагируют, потому что порядочнее этого психопата. Теперь понятно, что они просто еще и знают, что срет он не только под себя, но и вокруг. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я этого Zekunec. Он и Мурку благодарит, и форум, в других годах. А этот нечистоплотный в медалях все орет МНЕЕЕЕЕ, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, У МЕЕЕЕНЯЯЯЯ, МОЕЕЕЕЕЕ. Смех, да и только. Паренек, который все таки пришел сегодня, помог советом опять, не продолжил вестись, молодец. МОЛОДЕЦ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу