• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

15 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Петр I слух,Петуний,вмажсо герычем сразу.

За него платить надо. :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Петр I сказал(а):

платить надо. 

Тебя только это останавливает? 

@Скарлетт Я же говорил, что он жадный. Потому и собственные похороны прогулял, чтобы не платить.:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат Госдумы, экс-глава Роспотребнадзора, академик РАН Геннадий Онищенко на фоне роста заболеваемости коронавирусом в Москве заявил, что в борьбе с этим не помогут никакие ограничения - только всеобщая вакцинация. :apllause:
Он отметил, что надо отдать должное американскому президенту Джо Байдену, который ранее распространил требование привиться под угрозой потери работы на всех федеральных служащих, сотрудников компаний-подрядчиков федеральных властей, а также – в перспективе – работников фирм со штатной численностью не менее 100 человек.
"Вот и нам так надо... Хватит разглагольствовать, хватит демагогии о правах человека. У человека есть право одно - жить, и это право ему дает государство, оснащая его вакциной. Все остальное - это идти на поводу у тех негодяев, которым не очень хочется, чтобы у нас в стране все было нормально", - добавил Онищенко.

:apllause:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

а в химическом поражении легких

конечно да....именно в  химическом:smile:

2 часа назад, Vinni45 сказал(а):

В генетике корень прячется. А эта вакцина таких людей делает уязвимыми. Это не убийство, скажи мне?

@Vinni45 вот пусть с генетическими  кодом и работают генетики, а пока это умозрительные гипотезы. Я думаю на данном этапе куда важнее контролировать  количество вируса и  понимать справляется  иммунная система с ним или нет. Исследования как раз нацелены на то, чтобы не убивать вирус, а ограничивать его количество, для того чтобы выработался  иммунитет и человек не болел тяжело. Конечно  научные работы необходимы в этом направлении, есть  интересные исследования по эпигеномике, вот пусть этим и занимаются специалисты. И вообще вирусу совсем не выгодно убивать хозяина, ведь вместе с ним он погибает и сам, но почему то люди продолжают погибать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Тебя только это останавливает? 

@Скарлетт Я же говорил, что он жадный. Потому и собственные похороны прогулял, чтобы не платить.:lol:

Вам бы в любом случае ничего не перепало. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петр I сказал(а):

Онищенко

 

1 минуту назад, Петр I сказал(а):

заявил

Он раньше заявлял, что "Боржоми" опасны и всё, что из Молдовы, Грузии и т.д. и т.п. Слушай его дальше.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

вот пусть с генетическими  кодом и работают генетики, а пока это умозрительные гипотезы.

:shock:Да?! А почему тогда сотни тысяч людей каждый день без всякой защиты ездят в переполненном общественном транспорте и не заражаются? А почему тогда у одного моего знакомого тёща умерла от ковида, ее дочь дома переболела, а муж тещи и зять вообще не болели, хотя жили все в одной квартире?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

А так-то да,низкий паклон за то,что не расстреливают:-D

— У тебя есть план, или мы просто перестреляем их всех?
— Это и есть мой план!:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lisa69 сказал(а):

вот пусть этим и занимаются специалисты.

А пока всех нах заколоть, чтоб подохли и те, кто не должен был заболеть в силу своей генетики?

7 минут назад, Lisa69 сказал(а):

вирусу совсем не выгодно убивать хозяина, ведь вместе с ним он погибает и сам, но почему то люди продолжают погибать.

А раковым клеткам тоже невыгодно. А они миллионами людей на тот свет отправляют. И т.д.и т.п.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45это так часто бывает, что здесь удивительного и  не факт что  не заболевшие не заболеют позже или переболевшие не переболеют снова. А насчет маски так я в ней тоже только на работе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Петр I сказал(а):

Вам бы в любом случае ничего не перепало. 

Фильм "Чародеи" смотрел? Взыскали бы. Посмертно.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

А пока всех нах заколоть, чтоб подохли и те, кто не должен был заболеть в силу своей генетики?

ты предлагаешь играть в рулетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

ты предлагаешь

Я предлагаю не чинить насилие и эксперименты над людьми, а дать каждому его естественное право самому делать выбор и распоряжаться своим здоровьем и жизнью. Людей после инфарктов выпинывают через несколько дней домой и на работу. А здесь такая забота.

Изменено пользователем Vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр I сказал(а):

У человека есть право одно - жить, и это право ему дает государство, оснащая его вакциной

После этого прям захотелось нацепить пионерский галстук и побежать за дозой с ручкой наперевес,шоп прям на подлете расписаться,что ответственность беру на себя-колите глубже

1 час назад, Lisa69 сказал(а):

ты предлагаешь играть в рулетку?

Вакцинация-та же рулетка.Ты ж сыграла,и ничё

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2021 at 17:06, Проваксер сказал(а):

Привилась в конце первого триместра, Спутником V, скрыв факт вакцинации от гинеколога и факт беременности от терапевтов, осматривавших меня перед прививкой. V1 1 февраля, V2 22 февраля. Без последствий.

Уважаемый в научной среде New England Journal of Medicine опубликовал исправление и теперь признаёт, что вакцина COVID может быть небезопасной для беременных женщин.

Исследование обновили после того, как было обнаружено, что у 104 из 827 беременных участниц произошел самопроизвольный аборт после вакцинации от COVID. Это примерно одна из 8 беременных женщин, теряющих ребенка после вакцинации.

Часть исправления:

«На момент публикации предварительных результатов в оригинальной статье, относящейся к этой редакционной статье, количество самопроизвольных абортов составляло 104 и был 1 мертворожденный. Однако не удалось определить долю риска самопроизвольного аборта среди участников, вакцинированных до 20 недель беременности, поскольку информация о последующем наблюдении еще не была доступна для большинства этих лиц. Статья обновлена».

Втут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Да ужоснах.И ветчинку дороже покупать теперь:-D

 

Девочка, будет хуже. И таких как ты, мне не жаль, когда побежите умолять об вакцине.

1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Вакцинация-та же рулетка.Ты ж сыграла,и ничё

Это спор не равных сторон. Лиса привита по благоразумию, а ты переболела и легко отделалась.

1 час назад, Скарлетт сказал(а):

После этого прям захотелось нацепить пионерский галстук и побежать за дозой 

Таким бестолковкам надо аркан нацеплять. :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Петр I сказал(а):

 Единственная извилина у тебя знатные коры мочит. :lol:

Это я понял. :lol: Летят самолеты-привет мальчишу нв голову. :lol: Скоро выложит расписание самолетов с химией. Из в контакте. :lol: 

:lol:

Центр им. Гамалеи подал документы на регистрацию вакцины от ковида для подростков.

В случае принятия положительного решения о регистрации препарат будет применяться для защиты подростков от ковида "исключительно на добровольной основе и только при наличии согласия родителей или иных законных представителей"

https://tass.ru/obschestvo/12486727⁸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2021 at 18:32, Вылысыпыдыст сказал(а):

Пакистан сразу. Платное лечение. Все нянькаются с безумной антиваксотой.

У вас с головой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Петр I сказал(а):

Это я понял. :lol: Летят самолеты-привет мальчишу нв голову. 

Ну слава богу и до двоишника дошло....тады-царствие тибе небеснае!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

И таких как ты, мне не жаль, когда побежите умолять об вакцине.

Пакажи падлюга дакумент шо ты вакцинированый! А то пахожь ты очинь на провокатора!!!!!!!!:lol::lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРМИЯ АВСТРАЛИИ ШТУРМУЕТ МЕЛЬБУРН

В Австралии отрицатели ковид захватили Мельбурн - армия отбивает.

В Израиле правительство желает избавиться от нерешительных путём их эвтаназии.

В борьбе за свободу арабы Израиля таранят полицию машинами, как в Белоруссии.

С 2:43.

 

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство Румынии закрыло все центры вакцинации, потому что 70% отказались ее проходить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vinni45 сказал(а):

 

Он раньше заявлял, что "Боржоми" опасны и всё, что из Молдовы, Грузии и т.д. и т.п. Слушай его дальше.:lol:

Не, я тебя буду слушать и Сталкера. :lol:

21 час назад, Скарлетт сказал(а):

После этого прям захотелось нацепить пионерский галстук и побежать за дозой с ручкой наперевес,шоп прям на подлете расписаться,что ответственность беру на себя-колите глубже

Горн не забудь засунуть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Ты должен говорить не "ржач" и "ржамба", а "беээээээээээ". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпы вакцинации в России упали до майских показателей - это меньше 0,1% вакцинированных в день

Уже вовсю бушует четвертая волна коронавируса, повторяются антирекорды по смертности в сутки (официальные данные – 820 погибших), а в России до сих пор не смогли организовать нормальный процесс вакцинации населения. Так, по данным на 23 сентября, количество людей, которые привились хотя бы 1 компонентом вакцины, составило всего 47 млн. человек – это меньше трети населения РФ. 

Темпы вакцинации тоже не радуют – они вернулись к майским значениям, следует из данных сервиса Gogov.ru. Ежесуточные темпы упали до 93 тыс. человек, это меньше 0.1% населения. До достижения плана в 68-69 млн вакцинированных, о котором говорил министр здравоохранения Мурашко, будет необходимо минимум полгода.

Кроме того, из 47 млн вакцинированных на сегодня, 6 млн сделали прививку более чем 6 месяцев назад. То есть им, согласно требованию российских властей, еще предстоит ревакцинироваться для поддержания иммунитета от коронавируса.

3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

беээээээээээ

Тебе идет. :apllause::lol: Самолеты пролетели уже? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу