• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

. Вы проиграли, 

:shock: А во что мы с вами играли? Лепить куличики я давно разучился, здесь я признаю ваше полное преимущество. Когда освоите хотя бы подкидного дурака, дайте знать. Я вам младшую внучку подошлю. Она страсть как любит в него играть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Джоник  Я именно играю с дурачком. Дурачок забросил свои дела и пыжится мне что то доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дурочка не забросила и не пыжиться?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Батька объяснял уже недавно Скабеевой! Никаких проблем: достал телефон, позвонил Путину, согласовал, и вместо Польши - пустыня!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

А дурочка не забросила и не пыжиться?:-D

Я читаю форум для своей статьи. Как и другие ресурсы. Иногда отвлекаюсь на идиотиков. Перекур, таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Президент Великой Страны говорит,что "никто трубку не берет".Я сплю,что ли?

woman-facepalming-medium-light-skin-tone-1308.png

 Вы знаете психологию воина, которого предало начальство? Герасимов и Шойгу военные преступники отдавшие приказ физически уничтожить расположение Вагнера, котрые не бунтовали, и не собирались идти на Ростов. А Гурулеву желаю оказаться на месте Вагнера, тогда он запоёт по другому. Пусть сначала сам Гурулёв на передовой как они защищает родину, а не прячется за депутатским креслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

отвлекаюсь на идиотиков.

Ааа... Ищите подходящую для себя среду, понял-понял... Ну тогда вам точно не сюда. К тому же,  если на них отвлекаться, статья тоже получится идиотской. Я понимаю, что интернет все схавает. Но может вы всё-таки не будете засорять и без того переполненную идиотскими статьями сеть своим помойным контентом? Понимаю, что вопрос риторический, но мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Утомили своим бредом. Пошел вон. Не болтайтесь под ногаии.

@Семья Досталкиных Какой бред, лютый. Психология воина- пойти с оружием и танками против своих? А ещё: кто сказал, что их предали? Пригожин? Лапшу с ушей снимите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@ДжоникНе болтайтесь под ногаии.

@Семья Досталкиных 

Так это были ноги? Больше похожи на куриные лапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Угомонитесь уже со своим приматским юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Джоник своим приматским юмором.

Человечество ведёт свою родословную от приматов. То, что существует тупиковая ветвь эволюции, произошедшая от курей, представительница которой как то затесалась в наши стройные ряды приматов, означает лишь, что у природы тоже могут быть сбои. Понимаю, что для вас это открытие является интеллектуальным шоком, но я должен был вам это сказать.. Ради вас же самой . Иначе, ваша статья, текст которой состоит из множества проекций куриных лап, так и останется загадкой для нас, приматов, и введёт в заблуждение криптологов, которые ошибочно посчитают ваши отпечатки за вид древней письменности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Семья Досталкиных сказал(а):

 Вы знаете психологию воина, которого предало начальство? Герасимов и Шойгу военные преступники отдавшие приказ физически уничтожить расположение Вагнера, котрые не бунтовали, и не собирались идти на Ростов. А Гурулеву желаю оказаться на месте Вагнера, тогда он запоёт по другому. Пусть сначала сам Гурулёв на передовой как они защищает родину, а не прячется за депутатским креслом.

Очень уважаю Гурулёва. А Вы внимательно слушали Путина? Он сказал, что заранее всё было известно. Мне думается, что отстранять Пригожина до похода было рано, это вызвало бы бунт внутри страны, ему дали возможность показать себя во всей красе, вот только после его безумных действий народ встал на сторону власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более видео якобы разбитого лагеря, с чего всё началось, это фейк. Даже в сводках противника (про-украинские) подтвердили правоту МО РФ и обосновали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд от источника в «Ахмате»

Звонит Кадыров в «Ахмат»:

- Так, вам надо нагнать

Пригожина, выдвигайтесь на трассу М-4 Дон

- Какую трассу?

- М-4 Дон

- Какую?

- Дон

- Мы поняли дон, так какую трассу?

- Да Дон, Дон!

- Брат не злись, дон. Мы верны президенту дон. Так какую трассу, дон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весь личный состав Росгвардии, который находится за мной, стоял на смерть (во время мятежа"). (Золотов)

Полное интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Очень уважаю Гурулёва

Опять понты колотишь, фря? Ты эту фамилию первый раз слышишь. Судя по двум ответам на один и тот же пост с разницей во времени, ты судорожно дрочила кнопку окей Гугл шоб узнать, кто это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Вам потребовались сутки, чтобы сделать вывод? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в продолжительности, а в правильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В российских больницах начнут лечить гомосексуальность.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вид больничного листа. Не температура, а обострение гомосексуализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2023 at 03:57, Я вам не беляш! сказал(а):

Я читаю форум для своей статьи. 

Это чо,копирайтеры к нам за креативом ходят на форум? Да,тут один кошернее другого.:-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Леонсия сказал(а):

Это чо,копирайтеры к нам за креативом ходят на форум? Да,тут один кошернее другого.:-x

:-oи где ты таких слов набраться успела:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Lisa69 сказал(а):

:-oи где ты таких слов набраться успела:lol:

:-x В новом ноуте начиталась.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украину из Турции вернулись пять командиров батальона «Азов». Они оказались там после обмена пленными с Россией в 2022-м и должны были находиться в Турции до окончания боевых действий «под личные гарантии турецкого президента»

Это командир «Азова» Денис Прокопенко, и.о. командира 36-й отдельной бригады морской пехоты Сергей Волынский, замкомандира Святослав Паламарь, майор нацгвардии Олег Хоменко и полковник нацгвардии Денис Шлега.

Они оказались в Турции после обмена пленными осенью прошлого года. Украина тогда получила 215 человек, а Россия — 55 военных, а также украинского политика Виктора Медведчука. При этом пятеро командиров «Азова» должны были остаться в Турции до завершения военных действий «под личные гарантии турецкого президента».

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу