• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

5 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Вот именно поэтому прицепились к призыву расстреливать, чтобы власть не примазывать. Оправдают и все решат, что суд справедливый, гуманный, но за базаром надо следить. С чем, собственно, можно и согласиться. ) ИМХО.

Не думаете, что его в психушку упакуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

На суде все всплывет.И даже то, что не было в публичном поле.

 

Вот как раз в этом я крайне сомневаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт первый методички, лизать жопу, за любое упоминание о том что вкус всё же говняный, можно получить срок как за оправдание терроризма . Курс будет в этом направлении.

57 минут назад, Дурень сказал(а):

А я думаю, что это только предлог, а основной текст, который Гиркину вменяют тут. И тут действительно есть призывы к насильственному свержению власти. Но так, как в тексте чётко просматривается первое лицо, то зацепились за другой текст, где есть призыв расстреливать. Если же привлекать за текст поддерживающий смещение первого лица, то это первое лицо в суде и в прессе долго бы полОскалось. А власти этого не нужно.

https://t.me/strelkovii/6110

В этой ссылке можно увидеть и зеленского вполне,фамилии не называются.

НО! Обращает на себя внимание количество положительных лайков! Число на порядок выше лайков по любым другим темам большинства других авторов в ТГ.

Вот что главное в этом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кому и кобыла невеста". Ильф и Петров 12 стульев.

Подписчиков лимон а одобрили этот пост 20 000. А ведь подписчики у него определённого характера и горячности люди. Мне кажется, что 20 000 поставивших лайки это мало. А для кого-то это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропорционально это очень большое число по отношению к давшим отрицательную реакцию...А также пропорционально дающим положительную реакцию на иные посты в тг с пропорциональном же количеством подписчиков.

Все в мире относительно. Поэтому в соотношении и смотреть нужно. "Кому и кобыла невеста",это ведь о соотносительности прежде всего, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост могли лайкать и украинцы. Которые на него тоже подписаны и которые очень любят разгонять именно эту тему, вы и сами знаете. Или их боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Джоник  Жопник, маленький любитель чужого реального, возьмите чьи нибудь рассуждения и озаритесь, что они ваши. На тему "Как прилюдно обосраться, чтобы никто не понял." :lol:

Квашня, большая завистница чужим талантам. Самовнушение на тему, что кто то на земле глупее чем ты, может и приносит временное облегчение, но не изменит отношение к тебе, как к полному ничтожеству. Эволюционный косяк можно вылечить, но не в этом возрасте и не в этом состоянии запущенности. Не стоит ненавидеть за это весь мир. Попробуй принять это как неизбежную данность. Уверен, что тебе полегчает.

Пыс: не забудь в очередной проблеять любимое заклинание. Ну, ты в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бонифаций80 сказал(а):

Пост могли лайкать и украинцы. Которые на него тоже подписаны и которые очень любят разгонять именно эту тему, вы и сами знаете. Или их боты.

Да, могли вполне. Но опять же-важны пропорции.

Именно они дают понимание истинного положения дел.

В вашем контексте, плачевно уже количество наших патриотов за линию нашей партии по отношению к патриотам за линию партии украины.

@Джоник  Жопник, ну отстаньте. Оботрись уже, а то от расстройства уже гонишь форменную ахинею. Зачем бегать за мной по темам во вспученном виде и повторять, что "я умный, а ты дура" .

Вцепился как клещ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Гиркина лидер , как из говна пуля. Обратная сторона Анального. Делать из него знамя можно, но бесперспективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биографию ему уже делают. Плох тот оппозиционер, который не посидел за "правду". Особенно в России. У нас любят мучеников. Но почему бы для предстоящих выборов не сделать из него пулю, которая превратится в то самое г.? Вполне допускаю включение в это дело политтехнологий. Суд будет открытым, хотя он сам просил закрытый процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вспомнили о его букете "болезней" и просили отправить под домашний арест, полностью "нимб " мученика округлился в зеро, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

 

@Джоник  Зачем бегать за мной по темам во вспученном виде и повторять, что "я умный, а ты дура" .

От же , курица бестолковая. Советская педагогическая методика была самой лучшей в мире, а ее принцип можно коротко определить одной иллюстрацией.  Терпеливый учитель, раз за разом пытается вдолбить дебильный ученице в ее куриную голову основы элементарных знаний. И как показывал тот советский опыт, количество рано или поздно перейдет в качество. К сожалению, в твоём случае - это второй вариант. Но я терпеливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  :apllause:

Наконец то, судя по вопиющему дилетанству и масштабам тупизны, наш воришка текстов высказался сам, а не спер мыслю из интернета. :lol:

Жопник, изучи методики учителя математики Шаталова. То, что ты сейчас пукнул, в педагогике недопустимо в одностороннем понимании. Это будет инструментом для угнетения личности.

Жопник - педагог. :lol::lol: Ты сделал мне день. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо верховного главнокомандующего паскудить. Паскудящего Стрелкова просто спрятали в бронированную камеру, потому что паскудившего Немцова не уберегли. Не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Джоник 

Жопник, изучи методики учителя математики Шаталова. 

Не, это лишнее. Учитель должен сеять в головах семена добра , даже в таких дебильный как твоя. А ты мне предлагаешь сотворить над тобой ужасное насилие. Твой примитивный куриный мозг  не вынесет такого интеллектуального напряжения, как 2у2. Какая там математика.. давай начнем с ма-ма мы-ла ра-му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Березкин Илья Фомич сказал(а):

Не надо верховного главнокомандующего паскудить.

Эта пральна.Ибо неХ.:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже пытались классифицировать патриотов. Скоро будем определять сорта патриотов. И даже те, кто будет недоуменно пожимать плечами и говорить, что в сортах патриотов не разбирается, может оказаться вполне себе патриотом, но с другими взглядами. Просто некоторые (турбо, рассерженные, ярые, искренние) патриоты пытаются приватизировать патриотизм и делают это совершенно искренне, как и наши небратья на Украине - справжние патриоты. Всё таки один народ.  

Их горячность понятна, но и наивна (на Вашингтон), и опасна, как и любая горячка с непредсказуемыми последствиями.  Рубикон для элит пройден. Все в одной лодке. Только одним хочется побыстрей доплыть. Но когда не знаешь к какой гавани надо держать курс, то любой ветер не будет попутным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не один народ (да и парашют лодка не одна на элиты и плебс)... 

много народов тут собралось,как и в союзе. Все многонациональные и монопатриотичные.

Обидная уравниловка, панимаш...

Поэтому за классификацию патриотов пришла в голову еще одна мысль: Выделять по степеням,с именными значками.

Патриот 1ой свежести степени 

Патриот 2ой свежести степени 

Патриот 3ей свежести степени.

Выдавать каждому по заслугам ессесно, взятки не брать! Тут дело святое.

А то, всё-таки, обидны все эти погоняла; псевдопатриот, урапатриот, зомбипатриот...

На позитиве нужно,на позитиве! 

ЗЫ: Да,у нас же ещё и мигранты есть...ммм...так что ещё одна градация-патриот в запасе (запасный патриот). Они сначала адаптируются,а потом патриотизм свой нам обязательно покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Джоник сказал(а):

Какая там математика.. давай начнем с ма-ма мы-ла ра-му.

:apllause: 

Жоник, я паяцев и жуликов не обучаю. Тем более, с мозгами рапана и памятью рыбки гуппи. :lol:

Изменено пользователем Я вам не беляш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Стрелков говорил, система могла понимать, почему остальные молчат. Например, потому что пох пока, и всё потихоньку устраивает. А теперь станет непонятно - почему молчат - потому что всё как прежде или - потому что боятся и ненавидят, ожидая часа. То есть, сильно заранее уже не узнать, ибо ропота уже не услышишь. И внутренние замеры уже хер чё толком покажут - по той же причине: "лучше соврать этой морде спрашивающей, не то заложит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер  Гаага не для плебса, для элиты. Санкции на плебс напрямую никто не накладывал. Запад никогда никому ничего не прощал. Если и будут договариваться (договариваются только с сильными), то только потому, что другого выхода пока для Запада не будет. Но и договариваясь будет держать нож за спиной. 

Но стоит только этой самой элите, которую никогда не простят, начать договариваться (даже с позиции силы), как тут же набегут справжние патриоты, и назовут это договорняком. Всё-таки один народ. Слово "договорняк" уже ведь звучит в отрицательной коннотации, хотя все эти договора (договорняки), человечество всегда подписывало и всегда нарушало, чтобы вновь подписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,термин "один народ" клеймом на лбу выжгли ещё с советских времён,причем всем, кроме народов с национальной идентичностью.

ЗЫ: а тот плебс,который "один народ", уничтожается уже сотню лет такими количествами,как никого не уничтожали за историю человечества. Сколько десятков миллионов русских уничтожено за последние сто лет,м??

 Слова Бжезинского никак не хочет воспринимать всерьез "один народ". Отсюда и коннотация "договорняка". Договорняк с теми,кто открыто говорит об уничтожении русских,это даже не предательство,а открытое выступление на стороне врага.

ЗыЗы: У кого выхода не будет,у условного Запада?))) Это кто же мировой закулисе такой шах сделать сможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

с мозгами рапана и памятью рыбки гуппи. :lol:

Тоисть, ни маму ни раму ты не осилишь? Хм... Ну давай тогда вообще с азов. Попробуй членораздельно ( нет, это не то, что ты подумала, не отвлекайся) произнести "агу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер Если по д мировой закулисой понимать потомков фараонов или ассирийских монархов, то такой закулисе никто шах не сделает. 

Кроме уничтожения врага есть много разных способов его нейтрализовать. Самим разбивать союзы врага. То чем враг успешно занимается на нашем континенте. Он не монолитен и союз его тоже. Создавать свои союзы. Дурак и из друзей сделает врагов, а умный из врага сделает друга. В нашей истории таких примеров достаточно. У нас ещё недавно Ичкерия была врагом. 

На той стороне, люди с русскими корнями, ещё совсем недавно (по историческим меркам), переселившиеся из Сибири или Пскова на Украину, считают себя украинцами. А какие нибудь Цыбулько или Ляшко в России считают себя русскими. Один народ, но разделившийся не по национальному, а политическому признаку. Наши заукраинцы, это просто западники, как и украинцы и русские живущие на Украине. Они просто для себя решили, что они европейцы. И решили, что европейский путь развития, это и есть единственно верный, как в своё время марксизм. Это марксисты, но быстро заменившие марксизм на европоцентризм. Не случайно, самые известные из них, это дети или внуки пламенных революционеров. )

@Джоник  Жопник, интернет зовет, форуму требуется текст. :lol: . И да. Прекрати путаться под ногами, не позорься. И так уже обконфузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на уровне потомков фараона,или исхода из Египта. Можно и помоложе элитные роды с пару-тройкой сотен лет, владеющих ТНК и нашими ресурсами заодно). Кто вам сказал,что ичкерия наш друг и политическое поле едино для них и нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу