• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ниночка

Новости мира звезд

353 сообщения в этой теме

@nota Ля не могут сиськи так исчезнуть,чтобы совсем,от похуденья:-DНе учите кашлять бабушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам наверно,лучше знать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Комик в деревне мои все на месте))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Невесёлов Ы. сказал(а):

Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей 

Можно, конечно, приправить эту новость изрядной долей сарказма, особенно, учитывая, что за вход на вечеринку надо было заплатить лям. Но я бы не стал. Потому что этот штраф - всего лишь верхушка айсберга, который потопил этот Титаник в лице всей этой богемы. Все гораздо печальнее.
Во первых - морально. Думаю, не ошибусь, что и сама Ивлеева и её сотоварищи впервые попали под такой жёсткий пресс государства. Для их развращенного безнаказанностью менталитета  это сильный шок. Уверен, что слезы Милявской были отнюдь не крокодильи. Ей, и всем другим действительно было больно от жёсткого удара по их комфорту. Еще больнее осознавать, что этот удар они получили, благодаря реакции плебса. Того самого, который они считали своим послушным стадом, и до которого они милостливо снисходили, когда надо было пополнить бездонные карманы. Вряд ли это будет иметь воспитательный эффект, дьявол никогда не возвращает души, которые ему продают люди. Но на уровне условного рефлекса - вполне. Как команда "фу! " собаке.
Теперь, о материальном. Не буду задерживаться на инфе о том, что с ними разорваны все контракты, как рекламные, так и концертные. А это, на минуточку, даже не миллионы, а как минимум, десятки. Я тут решил кинутся во всё тяжкие, и залезть в чужой карман. Конкретно - в Ивлеевский. Инфа, ессно, из публичных источников, причём, за 21 год. Более свежую не нашёл, мош плохо искал. Можно спорить о достоверности таких источников, но здесь не сами цифры денег важны, а их порядок. И так.
Реклама. Ценник за рекламу у неё от 1 500 000. В среднем, у неё выходило 4 рекламных ролика в месяц. Итого - 6 лямов. Пусть буит 5. Мало ли, отвлекалась на лечение ануса, или банальной гонореи.. А чо, думаете звезды триппером не болеют?  Ну... вам видней.
Сторис. Это пост в соцсетях, рассказывающий о какой нить истории, произошедшей с Ивлеевой. Здесь ценник за разрешение опубликовать такую историю божеский. Пол ляма. Таких постов в отчётный период у неё было минимум 2 в месяц. Итого - плюс лям.
Телевидение. Одно время Настюха весьма часто светилась в роли ведущей различных ток шоу. Я в них не разбираюсь, поэтому названий приводить не буду. Кто в курсе, тот знает. Кто не знает, тот не в курсе. Ценник - от 2 до 6 лямов за передачу. Возьмём среднее - 4. Учитывая, что каналы были разные, в месяц совокупно бывало и по 6 передач. Но мы жадничать не будем, снизим статистику до 4.
Ютуб. Прямая интеграция в её ролики обходились рекламодателям в 800 000 хоть и российских, но всех таки рублей. Внятная статистика количества отсутствует. В том смысле, что она  то пекла ролики как горячие пирожки со скоростью станкового пулемёта, то затихала на несколько месяцев. Для объективности возьмём минимум. Один ролик в месяц.
Коллаборация. Ивлеева - морда лица многих брендов. От магазинов одежды до чипсов и газировки. Условия продвижения брендов - коммерческая тайна. Но понятно, что не бесплатно и явно не за пачку чипсов. Не будем цифровать этот пункт, шоб не выглядеть необъективным.
Гивы. Ивлеева регулярно проводит гивы и фактически рекламирует каперов, всевозможные ставки и пирамиды, топовых ведьм и другие тёмные проекты. Она получает с гива 40% прибыли. В деньгах это около 10 лямов.
Подбиваем. Берём кулькулятор или счёты, у кого что есть. И складаем всё лямы в кучу. Тэкс... Эээ... Мммм... Пять пишем, семь на ум пошло...  фух... ЭТОЖ КАКАЯ СУММА ПОЛУЧАЕТСЯ?
И всё это благополучие разом накрылось медным тазом. Ну не всё, не всё,. Чота останется. Но основной поток от рекламы и телевидения перекрыт. А без постоянной демонстрации морды лица и другие проекты засохнут в виду потери интереса к персонажу.
А вы говорите павлины....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Матрёнчик сказал(а):

@Джоник  Если без лифчика трясти, то вытянутся.))) Усохнуть сиськи не могут.)))

Целиком полагаюсь на ваше экспертное мнение. Но тогда это полтергейст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Кто-то спрашивает, чем я сейчас буду заниматься. Полы в квартире буду мыть». Лолита рассказала о планах после отмены концертов. Певица назвала себя пенсионеркой и рассказала, что освободившееся время потратит на уборку.

 «Всё от Бога. Я так давно не убирала квартиру, что видно она написала в Небесную канцелярию, чтобы меня лишили концертной работы. Я пенсионерка… и привыкаю быть домохозяйкой… А ещё скоро весна и кусты надо подрезать…-поделилась она в своем Telegram-канале.

Артистка призналась, что из-за шумихи чувствует себя «как в день рождения», и отметила, что «все нормально, жизнь есть жизнь».

Ранее выступление Лолиты в Тюмени, запланированное на март 2024 года, отменили после публичных жалоб. Возмущение вызвало ее участие в полуголой вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой.

 

1 час назад, Джоник сказал(а):

. Но тогда это полтергейст. 

Это как? Невидимые сиси? ))))))))))))

Изменено пользователем Ниночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

на уровне условного рефлекса - вполне. Как команда "фу! " собаке.

вот в яблочко, никто их перевоспитывать не будет, да и бесполезно, уверена многие из них до сих пор не понимают что вообще произошло, ведь  такова была их жизнь на протяжении долгого времени и тут бац и вторая смена... Все это б... о не вчера началось, но когда- нибудь должно было закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

@Комик в деревне мои все на месте))

:-oкорми хорошо чтобы не худели

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Скарлетт сказал(а):

мои все на месте))

Докажи!

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 в ватсап выслать?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чо тут, голую вечеринку решили устроить? Как не стыдно??!! 

 

А меня возьмете? :oops:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт :lol:

1 час назад, Скарлетт сказал(а):

в ватсап выслать?

Только с нотариальным удостоверением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ниночка сказал(а):

. Я так давно не убирала квартиру, 

Засранка. Там мох уже торчит, два месяца бухала небось, свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@Скарлетт :lol:

Только с нотариальным удостоверением.

Эт штош-мне еще и нотариусу голяком топать?Ну,спасибо:-DЯ лучше тя без сисек оставлю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Ладно. Давай без нотариуса.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джоник сказал(а):

Вы чо тут, голую вечеринку решили устроить? Как не стыдно??!! 

 

А меня возьмете? :oops:

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

А меня возьмете? 

А у тебя сиськи есть?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джоник сказал(а):

Вы чо тут, голую вечеринку решили устроить? Как не стыдно??!! 

 

А меня возьмете? :oops:

Держись, бро. Я с тобой.

))))))))))

 

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это я дал дублей. ))))))

Изменено пользователем Комик в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vinni45 сказал(а):

А у тебя сиськи есть?:lol:

Ну какие никакие есть. Но меня Матренчик научила, что надо попрыгать без лифчика. Я уже полчаса прыгаю, нирастут. Матренчик, долго ещё? 

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство московского Mutabor собирается подать иск к Насте Ивлеевой. По нашей информации, они хотят отсудить у неё 70 млн рублей. За то, что она вместе с организаторами "голой" вечеринки испортила репутацию клуба.

Всего за данное мероприятие Ивлеева отдала 3 миллиона рублей. Вдобавок по договору она гарантировала не нарушать законодательство РФ и не использовать ненормативную лексику. А также отсутствие провокаций или других действий, направленных на дискредитацию заведения.

В администрации клуба нам рассказали — когда предоставляли в аренду помещение, никакой подставы не ожидали. Однако она всё же состоялась. Тем самым "аморальное мероприятие" Ивлеевой ударило по финансам и репутации "Мутабора". В ходе проверки заведения правоохранители нашли и другие нарушения. На данный момент клуб закрыт и опечатан.

Сама Ивлеева оказалась в долгах как в шелках. Помимо проблем с налоговой (которые она уже успела закрыть) блогерше ещё прилетел штраф 100к за организацию скандальной гулянки.

https://aif-ru.turbopages.org/aif.ru/s/culture/showbiz/mash_mutabor_hochet_otsudit_u_ivleevoy_70_mln_za_goluyu_vecherinku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец, назвавшая участников «голой вечеринки» «кучкой конченных отморозков» и «извращенцами, плюющими на душу православных», получила в ответ

https://www.thevoicemag.ru/stars/news/30-12-2023/a-sama-razdelas-dogola-na-televidenii-aiza-vysmeyala-irinu-volynec-obrugavshuyu-zvezd-skandalnoi-vecherinki-ivleevoi/?ysclid=lqsdiu5pom443195063

В юности проводила она время не хуже, что лишний раз доказывает, что чем яростнее тебе орут про мораль, тем больше у кричащего скелетов в шкафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Ну вот...согласился без нотариуса, а ты совсем сбежала....:cry:

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу