• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ниночка

Новости мира звезд

353 сообщения в этой теме

А зачем? Не проще просто очень хотеть ,чтобы они были отменены, ну как она там клиентов обучала? Зарядить там что-нибудь? Или сама в свои силы не верит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Часто налоговая пишет сумму долга от фонаря, а ты должен доказать, что не должен, или должен, но гораздо меньше. Так, что у блинчика, шанс скостить сумму есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Мошенники обманувшие на миллиарды - против государства в суд идут , остановите эту планету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Великий Комбинатор товарищ О. Бендер говорил, что с государством в азартные игры не играют. Но видно Блиновская товарища Бендера и близко не читала. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему налоговая такая терпимая ко всем " блохерам" все миллионами ворочают и нескрывают своих " достижений" машины премиум класса,брилики ,недвижимость и не одна и не две и здесь и за бугром и только по какому то залету их начинают проверять! А что так можно было налоги не платить? Тут попробуй за машину налог не заплати....такими песнями обложат...а тут такие миллионы мимо казны и все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как холоп, даже обеспеченный, может супротив бояр говорить? Холопы победнее осуждают. Разрыв шаблона. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нет холопов? назови мне страну где холопы не платят налогов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови мне страну, где человека смешивают с говном за то, что он в суде свои права пытается защищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права на что?) право на неуплату налогов с милиардных оборотов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читал ее исковое заявление. А ты читал? Почему она не имеет права идти в суд? Зачем тогда суд нужен, только чтобы обвинять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь что ФНС ее нае@ала, а не она нае@ала ФНС ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Олаф сказал(а):

Назови мне страну, где человека смешивают с говном за то, что он в суде свои права пытается защищать.

Америка например) Там пытаются Трампа смешать с говном, а он все защищается в суде) 

Или это другое - тут понимать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Трындец! сказал(а):

То есть ты считаешь что ФНС ее нае@ала, а не она нае@ала ФНС ?)

То есть я считаю, что она имеет право идти в суд и отстаивать свои права. А все кто считают, что человек не может защищать себя от госорганов в суде - "твари дрожащие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не о возможности защищаться, а о оху@вании ее) сначала ее за лапки поймали на неуплате, теперь она ищет лазейки как представить свою деятельность не бизнесом, а значит не налогооблагаемой деятельностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С.таня сказал(а):

Америка например) Там пытаются Трампа смешать с говном, а он все защищается в суде) 

Или это другое - тут понимать надо)

Трампа смешивают с говном за то что он судится с государством? Что за чушь.

2 минуты назад, Трындец! сказал(а):

Так я не о возможности защищаться, а о оху@вании ее) сначала ее за лапки поймали на неуплате, теперь она ищет лазейки как представить свою деятельность не бизнесом, а значит не налогооблагаемой деятельностью)

Она действует по закону. В чем проблема? Или она не имеет на это право, потому что биомассы негодуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Олаф сказал(а):

Трампа смешивают с говном за то что он судится с государством? Что за чушь.

 

А кто его задавить пытается? То налоговая, то административный корпус, то еще какая хня происходит) А государство в лице белого дома к этому отношения не имеет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на то и суд. Он идёт и отстаивает свои права. И блиновская имеет право делать тоже самое. А для холопов - это шок. Типа как это так, с государством судиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холопы и биомассы имеют право иметь свое мнение или только вы свое мнение всем вещаете!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ оху@вает от ее оху@вания) это квадратурное оху@вание называется, а не холопство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это холопство и пресмыкательство. Имеет право и пользуется им. На то закон и суд и нужны, а не чтобы биомассы своё мнение навязывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфоцыгане обществу не нужны особо. Пусть налоги с запасом платит, тогда никто цепляться не будет. А то обществу не приносит пользы, а только вытягивает деньги с доверчивых граждан.

Так ещё и налоги не платит. Конечно, её правильно прессуют. Нужно ещё и в СИЗО закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им про фому, они мне... Ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минюст признал извинения Киркорова филькиной грамотой. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, омерзительное ощущение от травли участников злополучной вечеринки. При том, что мы сами не раз писали о том, что старый русский шоу-бизнес заслуживает кэнселлинга, а коллективная аллапугачева, как воплощение старых медиабогов, должна наконец умереть. 

Но вот повод…

Огласите все ж правила. Во время СВО нельзя проводить вечеринки? А кого это оскорбляет - тех, кто на передовой (там же вроде запрещены телефоны?) или тех, кто в интернет-окопах? Или дело в том, что они были полуголые? Это харам? У нас незаметно наступил шариат? А когда СВО закончится, не будут ли вечеринки оскорблять ветеранов? К слову о ветеранах - у нас ведь еще ветераны Великой отечественной остались. Не оскорбляет ли веселье память о священной войне?

Нет, Ивлеева сотоварищи омерзительны, спору нет. Чисто эстетически. Но является ли это оправданием к внезапному закатыванию их в асфальт?

При том, что некоторые из участников вечеринки до того выступали за проведение СВО. Что будут пропагандировать они же, оказавшись за обочиной российского шоу-бизнеса в вынужденном Израиле?

https://t.me/karaulny/528200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джоник сказал(а):

Примитивная провокация хохлов, расчитаная на недалёких людей. Странно, что ты, не глупая дама, легко повелась. Я не испытываю иллюзий по поводу нашей богемы, мозгов у них нет, но есть инстинкт самосохранения. Тявкают они исключительно за бугром. И уж так подставляться, находясь здесь, они бы не рискнули 

Да я знаю,какие они фуфлометы и пиз@оболы.Просто в случае с Филькой я совсем эти заявления в фейки не записываю.Каждую неделю хвастает брюлами на пальцастой руке.И он ведь только говорит,дел-то нет патриотичных никаких.Хитрожопит он

6 минут назад, Олаф сказал(а):

заслуживает кэнселлинга,

Навыдумывали  словей.У меня мозгова кипает:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу