• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triniti

Где лучше жить...

684 сообщения в этой теме

@likys ) купила сегодня кусочек российского сыра белорусского производства, крепенький на ощупь, дозревший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, s s сказал(а):

Ну,  я то Сечинский апгрейд припомнила, он все никак не успокоиться, что про него на РБК написали, хочет с них денег.

Так инхвормация тля расмышления-все чиновники высшехо звена заступают на должность только с одобрения вашинхтона, коррупция и недвижимость и дети за границей-являются огромными плюсами при рассмотрении кандидатуры...более тохо-чиновником высшехо свена никохта не станешь не имея этих плюсов!:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , с моей т.з. про руководство аж из самого Вашингтона туфта для слабо развитых, кому самому оправдания происходящему не найти. 

У нас местный террариум, в Вашингтоне могут быть лишь подельники, кто интересы группы у тамошней власти лоббирует. В дальние края на ПМЖ уезжают не только дети высших чиновников, со средним профессиональным так же едут, и не возвращаются, там проще зарабатывать честным трудом и легче жить, даже в Лаосе - Вьетнаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

с моей т.з. про руководство аж из самого Вашингтона туфта для слабо развитых, кому самому оправдания происходящему не найти. 

Ну я валяюсь...:lol:а херню слушать шо все кругом воры а путин их пахан...сама та вдумайся в это? А ищо у нас тиктатура и воровская власть.:lol:

Ржу не магу...а че йто 120 тыс праварававшихся чиновников живут в анхлии и сша и их нихто орханам в страну не аттает? АААА эта патаму шта путин тиран и дяла сфабряковани!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , деньги не имеют родины (с) Если вы такой знающий, то почему игнорируете историю и сша и Англии? И там и там чужих изгоев принимали в граждане, если они платили короне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

В дальние края на ПМЖ уезжают не только дети высших чиновников, со средним профессиональным так же едут, и не возвращаются,

А ты попробуй уехать-угробить лет 10 на адаптацию к чужому менталитету, а потом вернуться...а как же синдром проирафшехо?

9 минут назад, s s сказал(а):

там проще зарабатывать честным трудом и легче жить, даже в Лаосе - Вьетнаме.

Чот ваще не слыша шоб лаос толпой валили-валят только в гос-ва метрополии, патаму как тама изначально за тот же труд доплачивают деньхами собранными из колоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

И там и там чужих изгоев принимали в граждане, если они платили короне.

Ну у нас как пы трухая история-карупцианеры-междунаротный розыск-запросы на экстратицию и обоюдные тоховореннасти мешту странами о вытаче таких тафарищей....чет ни отнохо пака не вытали.:lol::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Лучше жить там где родился. Родился в Гондурасе? Туда тебе и дорога..:-D У России нет альтернатив для ПМЖ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

А ты попробуй уехать-угробить лет 10 на адаптацию к чужому менталитету, а потом вернуться...а как же синдром проирафшехо?

Чот ваще не слыша шоб лаос толпой валили-валят только в гос-ва метрополии, патаму как тама изначально за тот же труд доплачивают деньхами собранными из колоний.

Общалась с мамой двух девочек, обе умотали в Азию, одна в Лаос, другая точно не помню куда, причем вторые половинки прихватили с собой отсюда. Одна открыла парикмахерскую, вторая стала инструктором по сёрфингу. Ранее поездили по турпутевкам и все, рванули без оглядки.

Меня неоднократно посылали в Европу те, кто по ней поездил не шутя, типа, мне там с моим менталитетом самое место, так и не объяснили доходчиво чем я с европейцами одинакова. Тогда было странно, сейчас понимаю, что дура была, что не ездила никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Меня неоднократно посылали в Европу те, кто по ней поездил не шутя, типа, мне там с моим менталитетом самое место, так и не объяснили доходчиво чем я с европейцами одинакова.

Отсутствием любви к родине-как к Матери-ведь Мать как и Родину не выбирают!

А вот запатный менталитет-родина там-где твоя жопа в тепле!:lol::angel:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , моя родина СССР.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

Одна открыла парикмахерскую

Точно так же это можно сделать и у нас.

3 минуты назад, s s сказал(а):

вторая стала инструктором по сёрфингу.

С серфинхом наферно у нас потяжелее -сезонная смена походы...

Это единичные случаи-массаво валят в метрополию.:-D

Только что, s s сказал(а):

моя родина СССР.

 

2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А вот запатный менталитет-родина там-где твоя жопа в тепле!

У тебя западный менталитет...если твоя мать стала конченой пьяницей или нариком или беспомощным инвалидом-ты ее бросишь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в Израиль, а кто в Америку, 
Бросив Родину, словно груз, 
Ну, а мне бы к родному берегу, 
Мне бы снова в Советский Союз! 

Не купить туда ныне билета 
И не ходят туда поезда. 
Объявили: «Страны уже нету», — 
Президенты и господа. 

И пошли мы с рукой по свету 
На панель, в переходы, на дно… 
Нашей Родины больше нету, 
Только в памяти, да в кино. 

Говорят, мы стали свободнее. 
Ложь! Лишились мы даже сил. 
Но живёт в моём сердце Родина 
От Бреста и до Курил. (с)

5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

У тебя западный менталитет...если твоя мать стала конченой пьяницей или нариком или беспомощным инвалидом-ты ее бросишь?

У меня без если инвалиды оба и оба на попечении сестры, так родственники решили задолго до появления у них инвалидностей и моих проблем, что привели меня на сайт. Я авантюристка, мне ничего не перепадет из наследства. Поэтому мне с одной стороны очень легко не морочиться развитием ситуации с кредитами, а с другой для родных было большой неожиданностью, что я нашла время и разрулила ситуацию со спятившим папой, которому нужен присмотр, и провела маму по врачам так, что ей успели сделать операцию. Опухоль за два месяца между анализами развилась из 1-2 в 3-4 степень.

Мне наплевать, кто что обо мне думает на ресурсе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

Мне наплевать, кто что обо мне думает на ресурсе

Я о тябе ваще ничо не думаю...я тебе пишу мое понимание тохо что ты ховоришь...

6 минут назад, s s сказал(а):

Поэтому мне с одной стороны очень легко не морочиться развитием ситуации с кредитами, а с другой для родных было большой неожиданностью, что я нашла время и разрулила ситуацию со спятившим папой, которому нужен присмотр, и провела маму по врачам так, что ей успели сделать операцию.

 В мотивации даннохо действия может быть мнохо вариантов и любовь-только один из них.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , подумалось, что другого времени не будет и как-то без разницы, как эти мысли еще обозвать. Просто, вместо много чего другого выбрала маму и папу, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s s сказал(а):

Поэтому мне с одной стороны очень легко не морочиться развитием ситуации с кредитами,

Ты еще морочишься? Давно надо забить...я о них если и вспоминаю, то только  с сожалением шо мало у капиталистов бабла увел и плохо распорядился тем что удалось увести.:lol:

Я кроме тем про политику ваще никуда не захажу-перевернул страницу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,какие вы страшные вещи пишите,и всё так жёстко ,и в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s s сказал(а):

Мне наплевать, кто что обо мне думает на ресурсе.

Ну, это вы, мягко говоря, лукавите. Никому не наплевать, кто и что о нем думает. А уж когда человек заявляет о противоположном публично на весь свет - тут ясно и понятно, что он крайне зависим от этого мнения. Слуште, а почему бы вам не перестать изображать из себя Жанну д Арк и Софью Ковалевскую в одном флаконе? Почему бы не признать, что вы обычная, немного уставшая женщина с грузом своих проблем, такая же, как и все здесь присутствующие?  Когда нет необходимости уверять окружающих (и себя) , что идешь по жизни исключительно смеясь - появляются некоторые преференции. Можно не стыдясь поплакаться  в общественную жилетку, не боясь выглядеть смешной. Можно задать глупый вопрос, и никому даже в голову не придет ткнуть  вас в это. Да много чего можно из того, чего нельзя делать тем, кто сам, искусственно и абсолютно необоснованно завысил планку своей значимости и независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Я о тябе ваще ничо не думаю

ты ваще кроме своей задницы ни о чем не думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, джоник сказал(а):

Ну, это вы, мягко говоря, лукавите. 

Могу в личку кинуть свои фио и послать почитать мои комменты и реакцию на них местной публики на сайте Новой газеты.

Вы очевидно умны и доброжелательны, но на мой счет ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Могу в личку кинуть свои фио

Не стоит делать того, о чем можете пожалеть .

 

2 минуты назад, s s сказал(а):

на мой счет ошибаетесь.

Ок. Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник )) а что в этом страшного? Я работала на рынке недвижимости, телефоны и фио годами в открытом доступе. Ни банки ни коллекторы не достали моих бывших партнеров, так и висят объявления с данными, что я их сотрудник, никто не трет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

а что в этом страшного?

Ничего. И тем не менее - не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , я не настаиваю. Но раз уже есть пример, то зачем давать еще раз, если можно сослаться. Больше ничего за предложением не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys "Я пантомиме не обучен и показать на пальцах высшую математику не могу" :-x

Чтобы обьяснить понятно - нужно сначала добиться одинакового понимания используемых терминов, а о каком одинаковом понимании может идти речь, если у вас весь мир делится на социалистов и либералов?!

В стране за "лайки" в Интернете уголовку шьют, бизнес давят налогами и регулирующими нормами, по "пакету Яровой" каждый сапог норовит засунуть нос в вашу почту, за вас решают, что вам можно смотреть и читать, а что нельзя, и даже вон изобретателя солнечных батарей какого-то нового типа чуть не посадили, потому что он просто купил в интернет-магазине некий растворитель, который оказывается тут считается наркотой.
Но у вас это называется "либерализм". :shock: 

Забудьте, нет тут либерализма нисколько.

Ну разве только либерализм по-Жириновски: есть у нас такой вождь либерально-демократической партии России, который с высоких трибун гневно клеймит либералов и демократов...
Взаимоисключающие параграфы его ничуть не смущают.

Цирк-шапито...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу