• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме



Как хорошо, что они есть!!!! :mrgreen:

Иванова хотела у коллег спросить, где они все работают, но они тоже не знают. Пошла к начальникам, там, видно, очередь была из таких же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такие в последнее время звонят... http://ifolder.ru/24075908

Напевания песенки улыбнуло ржунимогу, в конце рабочего дня просто супер!!!

Изменено пользователем Фишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дэвушки хватило ненадолго, едва упела прослушать "возражение номер раз"... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голос у тя довольно бодрый. Я бы подумала, не зная твое отношение к происходящему, что общаешься с ними с удовольствием. Какой смысл в таких звонках, если сами через 30 сек разговора трубку бросают? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели трубку бросать, даже не поговорить толком на отвлеченные темы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Запись, поймали в магазе за покупкой пива... жду коментов:)
/>http://ifolder.ru/24078671

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то. уже качаю в предвкушении. Блин, у нас тут поздно, ржать нада тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвался за две недели!!! Молодца!!! Какие социальные проблемы поднял - гендерную дискриминацию!!! :apllause:

Пригласите мне человека по фамилии "Секвойя"!!! Женя, плачу ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринk я рад, что тебе понравилось. А то смотрю, пошла скачивать и пропала, я че грешным дело плохого подумалЬ:) :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, скачала и...забыла. Потом вспомнила, давай слушать - а тебя нет уже на сайте. Поржала от души. спасибо ))))). Девочка по ходу из солнечного Узбекистана, не разобрала, как ее зовут. Про письма прав 100% - пусть заказным с уведомлением шлют. И в извещении на получение письма тоже подпись нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause:

Только вот я не поняла,толи запись оборвалась,толи у меня не до конца скачалось :roll:

а так,распрекрасной Гульчатай :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, вкурсе, как должны быть оформлены все их документы. Ребята и девчата во главе с Леночкой Докучаевой идут по пути наименьшего сопративления- мы вам ниче показывать не бум- плати! А нет, покажете не тока мне, но еще и не на одном суде. Вот суда то им как раз и не надо:). Хочу заметить, что ссЫквоисты время даром не теряют, написали им подсказку и все возможные специалисты по взыскаю, начали читать ее. Вообще предлагаю, как только оператор уходит внесознанку, требовать к телефону чела по фамилии Секвойя, по-имени Кредит и по отчеству Консолидейшен..., т.к. он является оператором по обработке ПД.

Пою селебрейшэн, консолидэйшен, хэппиэйдшэн:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот_Э в каком месте оборвалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втрой раз слушала и наслаждалась )))).

Обрывается в месте про навязывание платных услуг по оплате переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только оператор уходит внесознанку, требовать к телефону чела по фамилии Секвойя, по-имени Кредит и по отчеству Консолидейшен...,

Тогда требовать Кредита Консалидэйшевича, или Кредиту Консалидэйшевну по фамилии Секвойя.

К чему такая упертость? ну, сказала бы, что Иванова. Проверить никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так гастарбайторша повесила :viselica: на этом моменте трубку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажи, дело в том, что если они ведут запись и по-пробуют ее, запись, предоставить в суде- как факт переговоров, то правомерно, запросить штатное рассписание и проверить, работала ли Иванова ГульчатайИванна, в этом Закрытом обществе. Сама понимаешь что, что Гульчатай работала (работает), но не с фамилией Иванова, а что сие будет означать- подложная запись, а дача ложных показаний, какая у нас тама ст. УК РФ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она о тебе позаботилась. Чтобы счет за телефонные переговоры поменьше был :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втрой раз слушала и наслаждалась )))).

Обрывается в месте про навязывание платных услуг по оплате переговоров.

а так гастарбайторша повесила :viselica: на этом моменте трубку :lol:

ну я в принципе так и подумала,что восточная девушка не захотела больше разговаривать с таким брутальным мужчиной...ей не удалось задеть тебя за мужское достоинство :mrgreen: а по сему ей будет штраф пол з/п :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что она еще не знает кто такой г-н Онищенко. Если Лена Докучаева и компании, думают, что они просто так его "завалят", то советую обратить их, Лены и компани, на огуречную историю. Вся Европа взвыла от его запрета..., а тут какие-то кАЛЛы :lol: , и думаю, что еще не вкурсе, что кАЛЛы стали открыто предупреждать, что разговоры идут за счет абонентов, ох зря они это делают- зря :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие записи в суд они не предоставят. Недопустимое доказательство, получено с нарушением закона, ст. 55 ГПК РФ - ф топку.

А за нарушение ст. 23 Конституции - ст. 138 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот_Э , а вот за достоинство лучше не задевать, оно может обидется и сильно опухнуть :oops: :oops: :oops: , а девушку из солнечного Узбекистана, еще не водили на тренинги по курсу- секс по телефону:), от она бабла б сняла. Иринка в курсе к чему это я:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк- дык чем больше статей УК будет про их деятельность, тем больше шансов, по-просить суд временно приостановить деятельность данного общества, так как само общество не соблюдает святая святых, что у них в уставе то прописано? Верно- СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ, а когда светит статья УК, какое уж тут соблюдение. Леночка и сотоварищи, добро пожаловать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу