• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

я думаю, они в ЧМ по поддавкам и то проиграют, но другим надо быть внимательными, т.к. на лицо успешная попытка психологического приема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все, ушла слушать порядочного калла :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем мои Ивановы (а надо заметить, что они все, ну т.е. ВООБЩЕ ВСЕ Ивановы) у тупенькие какие-то. ФИО называют (хоть и фэйковое, понятное дело, но всё-таки), название конторы - Секвойя - называют. Но все как один запарываются на простом вопросе: организационно-правовая форма. Ни один ещё не назвал. Хотя, казалось бы, здесь-то чего? Ну назови ты - ОАО, ЗАО, ООО, ИП, Товарищество, Унитарное предприятие, ПК и т.д. - всего делов-то, это ж не какая-то там закрытая информация! Ан нет, молчат, как пленные партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не знают, что такое "орг.-прав. форма". Не знают, что их организация не называется ни долговым агентством, ни досудебной организацией, ни агентством по сбору долгов. Потому и молчат. И должности странные: то специалист, то эксперт. Что за иерархия.

П.С. 2ast, имхо, обычный упырь, просто немного вежливее, чем остальные. Как и все, придерживался стандартных формулировок: запись разговоров они будут использовать как доказательство в суде...Смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж не какая-то там закрытая информация!

Драсти, Jellicle Ball! Вы не парьтесь и логики не ищите. Этож коллекторы. Стеснитильные они по жизни. Как Альхены и молчаливые... Или СПИ некоторые. Плюньте Вы на них. Какая разница: ООО, ГПУ, ТОО, LTD...Фсё упырье.

А что в ветку профессиональную не заходите?

Животрепещущий вопрос там у меня повис. Уже, конечно, не так живо. И почти не трепещуще... Себе музцентр забрал, на хранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пол беды, они ж еще называют себя "Долговым агенством "Секвойя"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika12, что уже началась опись имущества коллекторскими приставами?:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не говорили их истеричные бабы о том, какие они могущественные? И суд. приказ сами выписывают, и пристав им не нужен, и по одному звонку "куда надо" границу закроют? Так что меня уже трудно чем-то удивить.

Вот у "Пристава" другие характерные страшилки - сообщат в органы опеки, что должник и лишат родительских прав, приватизируют и продадут квартиру, родителей - в дом престарелых...

Расчет на людей, которые к 2 прибавляя 2, 5 получают. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как-то говорили- я уже им сказал, что им еще ранова-то собой подменять Суд и Судебных приставов- не доросли еще. Больше такой шарманки я не слышал.

Да вот тут полазил и от что нашел:

РосПотребНадзор: «Об административном наказании в виде дисквалификации»
/>http://rospotrebnadzor.ru/bytag3/-/asset_publisher/5Wso/content/«об-административном-наказании-в-виде-дисквалификации»?redirect=http%3A%2F%2Frospotrebnadzor.ru%2Fbytag3%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_5Wso%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-1%26p_p_col_pos%3D1%26p_p_col_count%3D2

Леночку Докучаеву дисквалифицируют, чтож она бедная делать та станет? :lol:

Так-с, молчать и рекламу пылесосов не озвучиваем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 maleew1

Я реально все понимаю, но неужели сложно писать нормально и без ошибок? Вот лично меня бесит, когда взрослый человек так издевается над окружающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опись имущества коллекторскими приставами?:))))))

научный интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщат в органы опеки

страшшное разочарование: пока дите не стоит на учете в орг-х нашей благославенной опеки - они к нему на дух не могут подойти..

А постановка на учет - 1)заявление родителей (ля) 2)решение суда.

Остальное - сказки для нервических мамаш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели сложно писать нормально и без ошибок?

kruga, вот Малеич - мой друг. И мы попеременно пьяны. Ну ессли буквы не те попадаютцца - этож не бывает?. Попробуйте сами.

Не обижайтесссь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драсти, Jellicle Ball!

И Вам доброго здравия :)

Вы не парьтесь и логики не ищите. Этож коллекторы. Стеснитильные они по жизни. Как Альхены и молчаливые... Или СПИ некоторые. Плюньте Вы на них. Какая разница: ООО, ГПУ, ТОО, LTD...Фсё упырье.

Э, не. Они упрямые - я тоже. У меня список вопросов:

1) ФИО

2) название организации

3) орг.-правовая форма

4) должность

5) контактный телефон +операторский +добавочный

6) контактный телефон руководителя (по которому можно удостовериться, что такой сотрудник работает в организации)

7) юридический адрес

Пока они не ответят на все - разговора не состоится. Причём именно в такой последовательности. Это как в компьютерной игре, пока не прошел один уровень, на другой не попадешь :)))

А что в ветку профессиональную не заходите?

Животрепещущий вопрос там у меня повис. Уже, конечно, не так живо. И почти не трепещуще... Себе музцентр забрал, на хранение.

Да дело в том, что я в и-нет вообще недавно вернулся, не до того было. С февраля по май ни одного дня трезвым не был. Под конец вообще мышей ловить перестал, такую фигню в сети городил, что вспомнить страшно! В середине мая меня из запоя вывели, потом четыре недели лечился. Сейчас выкарабкался - тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих уродцев реал летнее обострение. Названивают по 3 раза в день. Причем, иногда уже, походу, забывают, зачем позвонили... :-D Сегодня один "креативщик" позвонил - здрасьте... позовите.. Я грю - слушаю тебя, дорогой. Он тут же трубку на рычаг, бах и отрубился..

Даже не стал дату рождения спрашивать... Надоели они что-то, но никак не отлипнут. Уже пробовала и стебаться с ними, и не разговаривать, и посылать их. И даже (не поверите!!!!) пыталась их просвещать, объясняя какие они идиоты - но с этим быстро завязала, ребята, очевидно, безнадежны. Вернусь из отпуска - точно накатаю на них телегу в ментовку, разозлили они меня чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо охренел чоль , весной и по осень начало должно идти( чо дарвин чоль не так в трудах изложил, плять летнее началось( над к павлому чоль обратиться( мал ли чего( он же рефлекст обозначил( да, видать магнит полюса в спять поперли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня список вопросов:

1) ФИО

2) название организации

3) орг.-правовая форма

4) должность

5) контактный телефон +операторский +добавочный

6) контактный телефон руководителя (по которому можно удостовериться, что такой сотрудник работает в организации)

7) юридический адрес

Это как в компьютерной игре, пока не прошел один уровень, на другой не попадешь :)))

Откель такая слабость появилась? Звездность отеля (что там было: Турция, Эмираты, Испания? Может Вас в Египет или Тунис унесло по дисконту?) Или от Ваших дефчонок инк-й период прошел?

Вроде поняттно - первые 7 пунктов - типа 152 фз.

ни одного дня трезвым не был.тыре недели лечился. Сейчас выкарабкался - тьфу-тьфу-тьфу.

Да фсе бухаем. Это- ж форум.

Кто то кокда то учился. Кто то позже. А ктото....

Ладно... не грусти. Матчасть - нужна, а мозги еще нуЖНее. Реабилитация - царица полей. Цени её. Можт посетит нечаянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринk, седня как 15, давай новости с полей, как суд, как чего, кАЛЛы же вроде как обещали-сь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня упыри из Пристава. Секвойя еще в апреле в свое беспомощности расписалась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые! Про меня похоже забыли, или в отпуск все свалили разом :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойся. Скоро вспомнят. Только уже не они, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла смс-ка "Предлагаем погасить долг удобными частями", и опять "ага, счас уже бегу, только шнурки поглажу", может им предложить погашать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что понимать под "удобной частью"? Мне, может, никакая часть неудобна. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то вообще неудобно гасить то что не мое :-) я все отдал на мой взгляд, а то что хочет банк - пусть в суде обоснует, а там как кривая вывезет...так нет же - упыри типа взыщут, а мне то как хорошо - ИД идет :-)

З.Ы. Суд приказ прерывает течение ИД? Недопонимаю эту процедуру...

З.Ы.Ы. с интервалом 12 минут - такая же смс-ка, точно голову напекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу