• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

Значит " ОСА " . Мой дом - моя крепость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, все проще. Вам просто необходимо прекратить отвечать на звонки ЭОСа и пускать домой кого попало, а также писать в РКН. Если бы Вы не впустили никого домой, проблем бы не было вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис ,вам надо камеру поставить,ну и страна у нас,делай ,что хочешь ,не мне в рожу дали,я заяву пишу,и еще должна за ментов работу их выполнять,искать всех, и что то доказывать,на хрен нам тогда менты ,без них спокойней было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то растерялась я. Пришла только что смска такого содержания (даже не знаю, ЭОС это или нет, посмотрела по адресу, который они мне прислали, других коллекторских агентств там нет. Вдруг кто в курсе: г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова д.210/1, офис 608 - это они или не они?): "До 25.03.2015 Вам необходимо прибыть по адресу Бориса Богаткова офис 608 для определения процедуры взыскания по долгу Альфа-Банк. В случае не явки будет будет осуществлён выезд по месту вашей работы и регистрации. Оплатите долг до 24.03.2015 г. тел 2091131". Пугалка очередная или баррикады строить? :))

По этому адресу находится коллекторское агенство ЭОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит, всё-таки они. Спасибо! А я-то на "Секвойю" думала... совсем запутали со своим звонками, письмами и смсками. То Сентинел мелькает в названии, то Секвойя каким-то боком вылезает.

Сама в шоке, вы у них не бывали, случайно? Мне в дополнение к прошлой смске пришла ещё одна. Зовут завтра в гости для урегулирования вопроса долга Альфе. Ехать к ним у меня нет ни малейшего желания. Но теперь интересно, что ждать. Раньше меня ещё коллекторы на встречи не звали. Сами приедут или так и будут дальше звонить, да смски слать? Или до суда дозреют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и банки часто шлют такие СМС. Толку приезжать нет никакого, если приедете, на мораль просто давить будут на месте, а не дистанционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это просто дебют. Обычно пугали своими приездами или пытались напугать тем, что они были, но меня дома не было. А тут новшество такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого новшества, им просто лень к Вам ехать. Поэтому, согласно их логике, Вам нужно ехать к ним :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше дома посижу, книжку почитаю и подумаю, где на жизнь денег взять. Да побольше, побольше :)) Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прислали письмо на электронку опять. Теперь предлагают до 2-го апреля заплатить, а не то "для исполнения принудительного взыскания задолженности по кредиту будет задействована Служба Судебных Приставов". Пугают ОБЭП, прокуратурой. При этом предлагают внести конкретную сумму (которая в личном кабинете Альфы и числится), но пишут, что сумма постоянно растёт, потому что банк начисляет на неё штрафы. Но письмо прям суровое такое, с кучей статей, всё как надо :)

Попутно ещё Сентинел из Питера звонит. Кстати, ЭОС что ли тоже каким-то боком связан с Сентинелом что ли? Электронный адрес, с которого пришло письмо, выглядит так: otdelvziskaniy@sentinelcredit.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нет никакого ЭОСа, а есть один Сентинтел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня раз пятнадцать пытался им дозвониться, узнать их расценки и т.д., это же не какой то там "эос", а целый ЭРОС )))) Такие эротичные голоса и такие обидчивые операторы ((((( никак не хотят ни по ценам, ни по услугам отвечать мне, может другим ответят, позвоните, а ? Не так и много времени на это требуется ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetter, обидно. В теме Сентинела не интересно. Там дурной Представитель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчать уже две недели, скучать начинаю.Чего то задумали наверно.Может в суд собрались,пятт месяцев у них уже.Документов так и не прислали,кроме первого письма,хотя обещали договор цессии и копию кредитного договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э какие гов...отёрки развели вокруг этих недолюдей (каллов). Зачем столько внимания этим? На х их и пусть в суд подают. они НИКТО и звать их НИКАК.

Изменено пользователем obumaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не скучно :) Денег-то всё равно мало кто коллекторам несёт. Мои вот ждали в воскресенье от меня денег, даже смску прислали напомнить, что ждут. Вот до сих пор ждут. И пусть ждут, а я суда подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начали звонить с номеров ЭОСа, но бросают трубку. Сволочи!

Не хотят разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выяснилось зачем они названивают.

Выкупили мой долг у ОТП Банка, думаю будет весело.

Запись разговора тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выяснилось зачем они названивают.

Выкупили мой долг у ОТП Банка, думаю будет весело.

Мой тоже долг теперь у них и тоже отп передал.Полгода уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Прошу совета. в 2006 году был заключен кредитный договор с банком Росбанк в 2008 не смог платить была просрочка оформили реструктуризацию по платить опять не смог. Затем был суд по решению которого я обязан платить По банку, но в 2013 году исполнительный лист был отозван и долг продан компании ЭОС ко которые подали в суд на замену стороны в деле. Суд состоится 1з мая. Подскажите пожалуйста возможно ли признать сделку купли продажи на действительной. Документов от эоса я не получал. Звонили но потом успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас договор с Росбанком на руках остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению на руках договора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чапайте в суд,и получайте копию. ЭОС должен был его предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше нужно смотреть,что сказано в договоре,по поводу продажи долга каллам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу