• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

В двух темах написали,чтобы ответов больше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет, просто эту тему позже увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, у меня вопрос приходят смски с астраханских номеров а именно 9023815365, я не пойму у них в астрахани тоже сидят или подмена номера и вот ещо номер 9176466610 тоже чтоли ихний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти на сайт ЭОСа,и посмотреть региональные отделения не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с астраханских номеров приходит рассылка от НСВ,САВД и других.Часто,подряд.Похоже,центр рассылки какой то на этих номерах завязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти на сайт ЭОСа,и посмотреть региональные отделения не судьба?

я ошибся оба номера волгоград смотрел там нет ихних представительств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, какая разница где они сидят? Не все ли равно откуда звонят?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, какая разница где они сидят? Не все ли равно откуда звонят?

И не говори. Вообще,большинство новичков совсем не тем занимаются. Вместо того,чтобы вычислять,кто там где сидит,что ест,и чем срет,из коллекторов,лучше бы ГК изучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,надо срочно всех обязать учить ГК,а хер ли им ещё делать,этим новичкам)Заодно сдать ГТО,пройти ГО,краповые береты...Зачерствели старожилы,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,надо срочно всех обязать учить ГК,а хер ли им ещё делать,этим новичкам)

Это ваше право,учить его,или нет. Но вот пользы,от этого занятия,будет в разы больше,чем от вычисления местопребывания коллекторов,и стиля их жизни. Практической пользы,которая поможет потом на суде.

Если вам на нее плевать,никто не заставляет. Только судье будет совершенно неинтересно слушать,откуда вам поступали звонки коллекторов,по агентскому договору,и что там кто говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё верно,всё правильно,но только как бы и вроде.Что там для суда полезного выучить можно?Что может простой человек для себя сделать в суде?Максимум немного снизить штрафы...Блин,предел мечтаний.Я на этот сайт пришёл за моральной поддержкой в который на тот момент нуждался и её получил.И сейчас люди сюда приходят именно за этим.Да ,кто-то бывает напишет не совсем по делу,но,boyrus,у Вас есть прекрасные для всех разжёванные посты на сайте,просто давайте людям ссылки на них,зачем этот стеб?имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что может простой человек для себя сделать в суде?Максимум немного снизить штрафы...Блин,предел мечтаний.

Недавно простой человек,конкретно,пользователь форума,с ником Yurin,выиграл у банка суд. Просто потому,что немного знал ГПК.

Другой пользователь,Должник Партизан,с помощью чтения нужных тем форума,обрубил хотелки Авангарда,и,самое главное,расторг кредитный договор,в том же суде. Хоть с этим ему и повезло,но под лежичий камень вода не течет.

Так что никакой это не стеб. Это совет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачерствели старожилы,да.

Это говорят к тому, чтобы Вы делом занялись.

А выяснять почему они именно там сидят, никто этого делать не будет. И попрекать этим не стоит. Если Вам интересно почему они там сидят, займитесь в плотную и тут выложите отчет. Все новички будут знать ПОЧЕМУ. И мы тоже.. Столько времени просидеть на форуме и ничего не сделать, стыдно должно быть. Докажите что Вы не черствый. Всё в ваших руках. Написать очень просто, да еще и задеть кого нибудь, а взять самому выяснить кишка тонка, проще сидеть и писать гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это к тому что я с ними один раз общался после полный игнор номера я их смотрел московские а эти номера думал может кто по работе звонит мог бы поднять трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я это к тому что я с ними один раз общался после полный игнор номера я их смотрел московские а эти номера думал может кто по работе звонит мог бы поднять трубку

а ГК это что

да я это к тому что я с ними один раз общался после полный игнор номера я их смотрел московские а эти номера думал может кто по работе звонит мог бы поднять трубку

а ГК это что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГК,это ГК.Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,блин.найдёт он сейчас какую-нибудь гос.корпорацию или ещё что...biggr.gifГражданский кодекс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,блин.найдёт он сейчас какую-нибудь гос.корпорацию или ещё что...biggr.gifГражданский кодекс!

Можешь сам забить столь короткую аббревиатуру в Гугл. Увидишь,что вылезет,на первом месте. Я же не из за троллинга так пишу. А стараюсь намекнуть,что нужно думать головой,когда есть такое мощное информационное средство,как инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то понимаю.А чел,пока не написали,не понял.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то понимаю.А чел,пока не написали,не понял.neutral2.gif

Но ведь ветку то прочтет не тока он.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да а в инете так толком не написано что действует закон о калах который вроде в июле вступил в силу или все на том же уровне осталось там написано вступает в силу по истечении шести месяцев с момента его официального опубликования так что в инете не всегда найдешь инфу нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме смотрите, все это обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого закона о каллах нет в природе. Что до аббревиатуры,набираем в Яндексе "ГК".

Получаем:

bezymyannyjj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то понимаю.А чел,пока не написали,не понял.neutral2.gif

Но ведь ветку то прочтет не тока он.neutral.gif

и все будут искать в гугле зачем тогда этот форум нужен если все можно найти в гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу