• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

по карте сид истечет в январе 16-го

по кд сид истечет в 18 году, т.е. 3 года от последней даты в графике платежей, но если пойдут в суд после декабря 15го года, то можно будет просить применить сид отдельно к каждому платежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


писульки шлют)

объявление в розыск вас и вашего имущества .lol.giflol.giflol.gif

интересно как это будет выглядеть .. разыскиваеццо трёхстворчатый гардероб товарища батарейкина . который нам должен деник .lol.giflol.giflol.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль! (с)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭОС наиболее серьезная контора. Последнее время они крайне редко опускаются до физиков. Насколько я знаю, только их Тверской филиал. Там основной и недешёвый кал-центр. На прозвоне. Хотя судятся. Но пачками и автоматом. Убить легко.

Редко опускаются до физиков? Серьезная контора?

Совсем кризис у каллов?Начались наглые звонки на телефон.Борзые чуваки, говорят, что срочно должна 20000 кинуть на счет, счет присылают смской. С подписью ЭОС.Долг от 2006 года. Как минимум по прикидкам 5 лет назад истек сид..

Это таким сейчас серьезные конторы занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис,он везде кризис. :neutral: Вы думаете,мало дураков,которые по таким долгам заплатят? Да навалом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Слышал в новостях что колеторским конторам дали знлёный свет по долгам, Что щас можно от них ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал в новостях что коллеторским конторам дали зелёный свет по долгам

Кто дал? Планетяне? Обычно они зеленым светом балуются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Слышал в новостях что колеторским конторам дали знлёный свет по долгам, Что щас можно от них ожидать?

Думаю наберут они этих долгов по самый красный свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно они зеленым светом балуются.

Я ещё видел синим и жёлтым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭОС замонал, названивают каждый день. Я все думаю, что это Восток звонит, ан нет. Восток затихарился, ЭОС атакует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите чуть меньше года назад мой Папа брал кредит, но случилось несчатье 23.09.15. он умер. Его кредит может анулироваться связи его смертью или придёться Маме выплачивать его? Что нужно предпринять так как Мама не в состоянии выплачивать кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, брат брал 5 тыс кредит в компании быстрые деньги. прошло 2 года не кто не звонил, а щас начали звонить и говорят что должен он им уже 67 тыс. Мол приедит пристав и всё вынесет из дому в счёт долга. Когда я попытался им обьяснить что сумма большая для 5 тыс которые он брал и что через суд она будет меньше в ответ услышал не какой суд не поможет. Это как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите чуть меньше года назад мой Папа брал кредит, но случилось несчатье 23.09.15. он умер. Его кредит может анулироваться связи его смертью или придёться Маме выплачивать его? Что нужно предпринять так как Мама не в состоянии выплачивать кредит!

Если в кредитном договоре есть страховка на случай смерти заемщика, то выплачивать будет страховая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там что то есть на счёт страховки, вечером посмотрю договор и скажу точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как такое возможно?

насколько я знаю драконовских мфошных процентов и пеней в суде не отбить

пристав все не унесет из дома-))))

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выплачивать будет тот , кто вступит в наследство. а никто не вступит - никто выплачивать не будет. а если была страховка на случай смерти, - надо читать - не умер ли заемщик по исключающим страховку причинам. в любом случае, надо обратиться в банк и предоставить копию свидетельства о смерти и сообщить, что никто в наследство не вступал, естественно, надо взять копии обращений с пометками банка, что приняли. теоретически, банк должен прекратить начисление % пеня и штрафов до момента вступления кого-либо в наследство (замена стороны в договоре), а если никто не вступит - то никто никому ничего не должен. ну а практически, они будут долбить и требовать - пользуясь пробелами в ваших знаниях, рассказывать сказки, что должны, обязаны и т.д. известите банк, возьмите копии с отметками и если они начнут долбить или отдадут каликам - пишите на банк в надзорные органы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! что это за новое САВД ? может кто слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Столичное Агенство Взыскания Долгов !!! может кто слышал про них ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs...pic=11443&st=50

Это упоротые попрошайки. У меня они сейчас. Телефонные дятлы, исключительно. Их кстати ЭОС любит по агентскому подключать на прозвон.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Дамы и Господа! Ятак понимаю появилась ещё одна шарашкина контора под названием САВД !!!!! По началу кричали они что в суд передают дело а щас смс приходит что уже у калам передали дело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2015, 17:02:58, YellowLedbetter сказал(а):

Цессию оспорить можно. Если на словах, то скорее всего в древнем договоре ВТБ 24 в плане формулировки по цессии нет оговорки о возможности продажи долга организации без банковской лицензии. На этом можно сыграть, оспорив цессию. Но это трудно сделать не имея под рукой кредитного договора.

У меня ВТБ24. Документы от 12 года. Как такового Договора нет - есть Согласие и Правила. В Согласии есть пункт о передаче перс. данных для смс-рассылок, оповещений и т.д. (в том числе для урегулирования просрач. задолженности), помимо "юр. организаций, предоставляющих Банку услуги по регулированию задолженности" еще и:

"и иным лицам по заявке Банка на основании заключенных с ними договоров. Право выбора указанных компаний/лиц предоставляется мной Банку, и дополнительного согласования со мной не требуется."

Это про цессию или нет? И какова должна быть формулировка в документах о возможности продажи долга каллам (может еще поищу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правилах все есть. К цессии не подкопаешься. Скорее,как раз,можно подкопаться в передаче ПД третьим лицам,по агентскому.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,у меня ЭОС обьявился якобы по договору цессии БРС продал мой долг им. Долг от 29 октября 2009 года. Долбают родителей. Я им говорю-идите в суд!! Сейчас вообще не беру трубки. Что за фигня? Не появлялись 3 года. Сейчас долбают. Попросила прислать документы,какую то фигню прислали. Но боюсь,что есть договор цессии..подскажите, как правильно поступить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria86 сказал(а):

Не появлялись 3 года.

Последний платеж когда по карте был? Или это потреб?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу