• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Милиция - Полиция

258 сообщений в этой теме

Что получим в результате ?

post-1636-1284709311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что получим в результате ?
Если получиться осуществить задуманное в полном объёме,то много чего положительного должно получиться.

По сравнению с тем,что имеем сейчас.

Но,как правило все реформы у нас ни к чему не приводят,так и остаются только на бумаге.

Если произойдёт у нас -"Как всегда",то для обывателя измениться только название,вместо Милиции будет Полиция,а внутриведомственные реформы,как правило гражданских мало касаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мотрил по телеку передачу,вот стоит ли пернимовать организаций, се правильно чо то должны ВЫ слелать чоб эта система работала((

но причем здесь названий( там пример приводился вот тип грузий, иль молдова, обошлось бюджету в 1, так мы больш( я повторюсь, нам ток машин покрасить и табличку в сумм, выйдет мам не горюй... вот взялись бы систему переделать, мне зарплат не жалко, месяц на хлебе прокормлюсь, чо на названий то зарабатывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера мотрил по телеку передачу,вот стоит ли пернимовать организаций

но причем здесь названий

В экономике это называется - Ребрендинг.

Когда старое название уже ассоциируется только с негативом.

Вот например "Банк Русский Стандарт",от одного его названия многих начинает мутить.

Как бы красочно он не говорил о смене своей политики,о каких бы реформах не заявлял,но старое название всё равно будет работать против него.Так же и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот например "Банк Русский Стандарт",от одного его названия многих начинает мутить.

Есть выход... Переименовать банк, хотя бы в "Иностранный Неликвид" (как-то так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В экономике это называется - Ребрендинг.

Когда старое название уже ассоциируется только с негативом.

Вот например "Банк Русский Стандарт",от одного его названия многих начинает мутить.

Как бы красочно он не говорил о смене своей политики,о каких бы реформах не заявлял,но старое название всё равно будет работать против него.Так же и здесь.

о как(мож прост на краску для машин потратить на донесения правд для народ(у меня милиций вот раньш ассоциаций другой,норм, попал по делу так плати(ну конечн и беспредела была но не в той форме( мож ток на внучат эт расчитано, лни ток на жизнь мотрить начинай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уж свой голос внес(, не ноложений эт ясн, там мног поправк но названий тут при чем( я вот коль есть флудист , меня как не переимовать, я такой же останусь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но названий тут при чем
В экономике это называется - Ребрендинг.

Когда старое название уже ассоциируется только с негативом.

Как бы красочно он не говорил о смене своей политики,о каких бы реформах не заявлял,но старое название всё равно будет работать против него.Так же и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что как не переименовывай мозг и сущность представителя милиции - ничего не изменится.

Есть же пословица: "Сколько не говори слово "сахар" - во рту слаще не будет". Так и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо получим - звали ментами, будем обзывать полицаями. А как были ОПГ, так и останутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое обидное, что как не переименовывай мозг и сущность представителя милиции - ничего не изменится.
А для чего тогда тему создавал? Если и так всё всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чо получим - звали ментами, будем обзывать полицаями.
Я так и знал,что в это обсуждение влезет кто-нибудь со своими "высокоинтеллектуальными" комментариями.

P.S. Васько, и всем кто захочет по упражняться в сленге.

Как бы вы не ругали и не оскорбляли милицию (полицию).

Жизнь прижмёт и заветные "02" вы обязательно наберёте по телефону.

Всё это видели,знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект закона конечно же ужасен. Если согласно интервью в СМИ они хотели его сделать как можно более точным то на деле вышло как всегда, например постоянно идут ссылки "и других Федеральных законах". Граждане и так многих законов не читают (не подозревают о их существовании), а тут вообще запудривают мозги.

А сколько себе новых прав прописали и опять же расплывчито так...

Я там кучу комментов оставил... по ст. 14 (задержание) мой пост даже среди лидеров по репутации идет :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но названий тут при чем
В экономике это называется - Ребрендинг.

Когда старое название уже ассоциируется только с негативом.

старое название всё равно будет работать против него.Так же и здесь.

да я понял чо эт такой, вот почему из моего кармана ? чо больш денег не на что тратить? мож зарплат подымим...? тем же полицай и научим работать, можно на топоры и плаху потратить? вон китай чо с востока пример....своровал и по 105с отягчающими на площади .....чоб народ видел и не повадно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане и так многих законов не читают (не подозревают о их существовании), а тут вообще запудривают мозги.
На это и рассчитано.

Психологические эффекты:

1. Переименование в полицию.

Ооо,такого ещё никогда не было,какие бы реформы не проводились в МВД.

Значит серьёзная и кардинальная реформа.

2. Вынесение проекта закона на всенародное обсуждение.

Нуу,это ваще,признак открытости властей перед народом.

P.S. По второму власть даже упрекнуть не в чем. Сам факт вынесения присутствует,а детали уже не важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а детали уже не важны.

Вот в деталях-то и прячется дьявол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в деталях-то и прячется дьявол....
Это мы с вами понимаем,а подавляющее большинство граждан нашей страны,даже и не думает об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всётки думаю, что это начало серьёзных реформ. Ну не самоубийцы же на верху сидят. Ведь понятно, что сращивание силовой структуры с криминалом ( что официально признано ) это угроза безопасности как страны в целом, так и её верхушки. Поэтому хотя бы из инстинкта самосохранения, но чёта делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всё таки думаю, что это начало серьёзных реформ.
Будем надеятся.

Но одно скажу,что это очень сильно ударит по сотрудникам.

Не в смысле служебной деятельности,а в социальном.

Много судеб людских она переломает,и подавляющее большинство,это будут порядочные люди,которые звания,награды,уважение зарабатывали,не открыванием дверей перед начальством,а просто служили.

Большинство приспособленцев в МВД при любых реформах уцелеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но одно скажу,что это очень сильно ударит по сотрудникам.

Не в смысле служебной деятельности,а в социальном.

Тебе канеш, как профессионалу видней, но я бы не спешил с мрачными выводами. По аналогии можно сравнить с реформой и последующими сокращениями в армии. Тож возникали такие опасения. Но как сказал один мой близкий друг, майор - "летун":слава богу что меня сократили. Сейчас занимает солидную должность в районной администрации, и в ус не дует. Конечно по одному благополучному исходу нельзя делать выводы, но профессионал и мастер в своём деле ни где не пропадёт. Тем более обладатель таких специфических навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе канеш, как профессионалу видней, но я бы не спешил с мрачными выводами.
Джоник,я знаю чего говорю. Реформы в МВД в среднем каждые пять лет,одна другой дурней.

Здесь просто озвучили из-за того,что хотят изменить сам термин: Милиция - Полиция.(моё мнение)

P.S. МВД с армией почему бы не стал сравнивать.

Очень сложно устроиться бывшему сотруднику на хорошую работу на гражданке,ну не любят у нас милицию на всех уровнях. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и знал,что в это обсуждение влезет кто-нибудь со своими "высокоинтеллектуальными" комментариями.

P.S. Васько, и всем кто захочет по упражняться в сленге.

Как бы вы не ругали и не оскорбляли милицию (полицию).

Жизнь прижмёт и заветные "02" вы обязательно наберёте по телефону.

Не буду спорить, но я сделаю это только и исключительно для "галочки", просто потому, что из этого ничерта путного не выходит. Вот меня, лично меня, если выскочу среди ночи машину проверить ибо сигналка сработала, они, эти "заветные 02" 100500 поприветствуют своим паскудным "добрый вечер" и ноль эмоций проявят если тут же, прям при них нарки дозу покупают из окна квартиры на первом этаже. Ну крышуют точку 02, что поделаешь? (реальная ситуация). Потому и ОПГ.

Обижайтесь сколько хотите, но если мне предлагают что-то вымазанное в дерьме - я не возьму и мне всё равно, что там внутри. А вы возьмете?

И вообще, люди добрые, ну чего вы ждете? Что государство вам будет помогать?

Государство к 2012 году ликвидирует ВВС как таковые и уволит 50000 офицеров.

Государство сняло с производства уникальную боевую машину Ка-50 и её модификации. Знаете в чем её отличие от других, Ми-28 в том числе? Она способна нести на внешней подвеске почти столько же сколько весит сама (для чего есть встроенная лебедка), поэтому может использовать в качестве аэродромов подскока чуть - ли не любые кусты и снабжать себя сама и топливом и оружием. То есть вести партизанскую войну, с нежданными ударами в жизненно важные точки противника. Но нахрена нам такое? Мы уж лучше пародию на "Аппач" сделаем. Хотя проку нам от этого ну никакого. Экономика не потянет. Пиндосы их быстро перещелкают. Не забыли кто у нас основной вероятный противник?

Государство отправляя на кавказ тех же ментов, вынуждает их командиров побираться по бизнесменам в поисках спонсоров. (тоже не бабы у колодца говорят).

Государство вместо закупок оружия и техники проводит реформу военной формы на пошитую (вырезано цензурой) Юдашкиным! Чем старая плоха? Тем что сконструированна с учетом всей специфики? Или Валя кому-то нужному грамотно дал? (Чего и как уж сами догадайтесь, я при сем не присутствовал).

Государство позволяет одной партии ставить себе в заслугу исполнение прямых обязанностей местных властей. Для тех кто не в курсе - поясню: ЕдРо уже весь Новосибирск достало со своими извинениями за доставленные неудобства в связи с "ремонтом" дорог.

И мы тут с вами пересеклись не просто так, а по причине. И причина проста. Государство выдало лицензии банкам использующим, НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, мошеннические методы. И таких как мы - Много!

А теперь нам видите ли приспичило милицию в полицию переименовать. Поди у Юдашкина и для полицаев новенькая форма пошита? ИМХО: Как там у дедушки Крылова?: А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь. КОНЕЦ ИМХИ.

ЗЫ: Лично меня оскорбляет если представителей государства будут называть полицаями. Полицаи служили немцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем надеятся.

Но одно скажу,что это очень сильно ударит по сотрудникам.

Не в смысле служебной деятельности,а в социальном.

Много судеб людских она переломает,и подавляющее большинство,это будут порядочные люди,которые звания,награды,уважение зарабатывали,не открыванием дверей перед начальством,а просто служили.

Большинство приспособленцев в МВД при любых реформах уцелеют.

А вот тут согласен полностью. (Хотя чего вам мое "высокоинтеллектуальное" согласие) :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду спорить, но я сделаю это только и исключительно для "галочки", просто потому, что из этого ничерта путного не выходит.

если мне предлагают что-то вымазанное в дерьме - я не возьму и мне всё равно, что там внутри.

Лично меня оскорбляет если представителей государства будут называть полицаями. Полицаи служили немцам.

Не надо звонить для "галочки",не отвлекайте от работы.И без того работы хватает.

Если вы находитесь на данном форуме и надеетесь решить свою проблему с помощью него,то,это говорит о том,что вы не относитесь к той прослойке общества,которая свои проблемы решает по "понятиям",т.е. без участия государственных органов власти. Выходит вы уже взяли то,как вы выражаетесь,что вымазано в дерьме.И поэтому,ваше высказывание больше похоже на "распальцову" дворового пацана перед девочками.

Тех кто служит в полиции называют - Полицейский,Полицейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу