• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Консультация опытных старожил

6 833 сообщения в этой теме

лис у нас по сути кредиты взяты почти в одно и тоже время у меня между закл дог и актив карты срок 9или10 месяцев.

во первых ты сам в суд подал.

во вторых ты хочешь признать договор не закл.

а я хочу признать договор. и не признать тарифы.

вот почему я и писал что я согласен был на те тарифы которые мне показывали при закл потреба.

а то что с другими меня знакомили у банка нет доков так как в договоре написано что я согласен со всеми тарифами-ну с теми которые я видел вот я и подписал согласие на все те тарифы . на новые тарифы согласования нет и при этом есть закон что после закл договора условия менять нельзя только по доп соглашению

ладно ты уже отписал по этому поводу.

я читал решение в твоей теме-это решение просто каша замешана не понятно на какой хне... просто бред круче моего.

пускай в суде банка покажет настоящий порядок заключения договора и изменений

и у них при закл договор совсем не порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я читал с интересом твою тему. Версия для защиты интересная, но результата то нет

Ты правильно понял - пока нет! Потому, что по таким аргументам я первый кто бьётся.

Я не ставил задачу отбиться по акцепту на иных. Внимательно прочти дело, иск и пойми суть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читал решение в твоей теме-это решение просто каша замешана не понятно на какой хне

... просто бред круче моего

пущай фсе чонить докажут. :viselica: дефис вставьте между "чо" и нить....

вот палки гнём...

от того, что мне лис не нравитцццца практика не станет иной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно понял - пока нет! Потому, что по таким аргументам я первый кто бьётся.

Я не ставил задачу отбиться по акцепту на иных. Внимательно прочти дело, иск и пойми суть!

Суть я понял. Позволю себе указать на некоторые вопросы в твоем иске. Ты упомянул приказ 454. здесь на форуме я нашел его скан. В нем сказано что этот приказ относиться исключительно на условия предоставления и тд карт только для сотрудников БРС. На месте БРС я бы так и заявил, что это приказ никоим образом не относится к тебе, ты же не являешься сотрудником БРС.

И показав его судье, они положили плюсик в свою кошелку. А вот другие приказы ДО и ПОСЛЕ они на суд приносили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лис не нинравицца. мне ненравицца как су(ки)дьи обвернули дело лиса и обмазали говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказ 454

а не бросите в меня пожалуйста ссылкой на скан приказа?

да. лис вроде у тебя были сканы или тексты приказов о отмене тарифов и условий(список то этот я видел вот только самих текстов не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть я понял. Позволю себе указать на некоторые вопросы в твоем иске. Ты упомянул приказ 454. здесь на форуме я нашел его скан. В нем сказано что этот приказ относиться исключительно на условия предоставления и тд карт только для сотрудников БРС. На месте БРС я бы так и заявил, что это приказ никоим образом не относится к тебе, ты же не являешься сотрудником БРС.

И показав его судье, они положили плюсик в свою кошелку. А вот другие приказы ДО и ПОСЛЕ они на суд приносили?

Так шоу в том, что сам приказ утверждал Условия в далеком 2004 году!!! Карта же от 2005 года!

Приказ, отменивший Условия оферты был за № 234 от 18.04.2005г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шоу в том, что сам приказ утверждал Условия в далеком 2004 году!!! Карта же от 2005 года!

Приказ, отменивший Условия оферты был за " 234 от 18.04.2005г.

Ты сам видел эти приказы №№372 и 234?? Откуда ты знаешь что в них говорится? Если есть их скан или ссылка, дай мне. тоже взгляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, 454 приказ он относится только с сотрудникам банка. Кроме того этот приказ для карт Еврокарт и Мастеркарт бизнес, а у нас мастер карт электроник. На этом Банк и разбивает версию об изменении тарифов. мне так кажется. Креститься не буду - не крещеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№№372 и 234??

какая драчка пошла.

прикольно :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказать изменение тарифов можно только в совокупности трех приказов вместе.Но я понимаю, что банк их не предоставляет. Даже заявление ходатайства об истребовании этих приказов в качестве доказательств может не помочь. Банк просто заявит что не было никаких приказов и все!!!я не видел ни одной судебной практики, чтобы привлекли за отказ от предоставления доказательств или дачу заведомо ложных показаний. На крайний случай скажут, что архив с приказами уничтожен за давностью лет или сгорел или еще чего нить придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, уважаемый, не драчка это, а обсуждение вопросов по иску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драчка драчкой а текстов приказов нема.

кстати у кого сид прошол можете поглумиться над калами и сотрудниками банка.

давая им прослушать это(собрал пака тока это. звук поднял чтоб тихо не было.)
/>http://ifolder.ru/29060710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайний случай скажут, что архив с приказами уничтожен за давностью лет или сгорел или еще чего нить придумают.

ищем хакера или картинга. ломаем банку(снося всё напрочь) и ставим раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драчка драчкой а текстов приказов нема.

Вот в том то и дело, что текстов приказов нема. А только их наличие многое могло бы прояснить. И иск Лиса мог пройти на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давайте определимся что нам нужно для железобетонного выигрыша?

1. тексты приказов? возможно они скажут что мы сами их настрочили.

надо ещё доказательства что они вобще были.

банк вобще барзеет чуть что сразу в отказ и непонятку.

а как бабло так давайте.

и я в отказ пойду.

я бедный студент.

я заочник.

у меня денег нет.

нищие детство в племенчуке.

дядя грудью меня вскормил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тексты приказов нужны хотя бы для собственной уверенности, что мы правы в своих суждениях. По крайней мере я теперь точно понял, что идти в суд и заявлять о приказе 454м точно не имеет смысла без приказов ДО и ПОСЛЕ него. Только в совокупности можно о чем то судить. А так в суде тот же БРСник выставит мебя идиотом и скажет, ты приказ то читал? Или надо разработать вопросы БРСнику таким образом, чтобы он сам вышел с ответом на эти приказы не подозревая о сути этих вопросов (так называемый перекрестный допрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа реско жопой накол, а там уже не слезет?

интересно чтоб получить приказы от банка надо брать заложников? а так они их не отдадут.

можно скинуться(нас ведь много это факт) и нанять дедективов или детективов которые будут детектить банк.

они нароют кампромат про банк и банковских работниках а дальше мы их зашантажим нахрен и они нам и приказы принесут и мифические долги спишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.

Нас щас забанят за личную переписку не по теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, уважаемый, не драчка это, а обсуждение вопросов по иску.

тогда валим ко мне в тему, и там обсуждаем вопросы по иску.

А то от модераторов по шапке схватим - тема не разговора не этой ветки

PS - приказы есть, банк их приволок в суд.

Если кому надо завтра отсканирую первую (лицевую) часть приказа и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться на сколько законны были действия банка РС.

Ситуация. Примерно год назад взял кредит в банке, всегда своевременно оплачивал. Последний платёж, как оказалось, должен был быть в феврале этого года, а я банально подумал что уже расплатился (как бы это глупо не звучало, признаю). Кредит я выплачивал через онлайн сервисы, каждый раз внося сумму кратную 500- потому думал там уже с лихвой. Собственно в конце января мне нужно было ехать в другой город в командировку. Проживаю один в съёмной квартире, ключи отдал другу и попросил периодически заходить покормить кота, убрать за ним. Уезжая в командировку, естественно сим-карту поставил того региона где нахожусь, номер был известен только матери. При заключении кредита никаких поручителей не требовалось, указывал лишь место работы и свои мобильный, домашний, рабочий телефоны. Звонки из банка на домашний телефон (мобильный естественно был недоступен), со слов друга, начались в 10-х числах февраля. Он всю ситуацию банковским работникам разложил, объяснил что я сейчас нахожусь в другом городе и по приезду кредит будет оплачен, в том числе и штраф. Через три-четыре звонка некая Наталья Андреевна попросила моего друга выплатить за меня кредит, назвала номер кредита и сумму долга (статья 857 ГК РФ). Вчера вечером я вернулся из командировки, поставил симку, получил кучу пропущенных звонков с неизвестных номеров самых разных регионов и смс уведомления о начале процедуры судебного взыскания. Вечером уже некуда было идти платить и я сильно расстраиваться не стал, думаю сам виноват, надо быть внимательнее в таких делах. Но сегодня утром звонит мать в истерике и говорит что на меня банк собирается подавать в суд. И снова та же Наталья Андреевна ей рассказала о самом существовании кредита (матери я не рассказывал, а зачем?), о сумме задолженности и номер кредитного счета. Собственно вопрос- были ли действия банка в лице Натальи Андреевны законны, или были нарушены мои конституционные права? И возможно ли теперь с моей стороны предъявлять банку претензии через суд?

Ах да, забыл уточнить, сумма долга как я выяснил составила 1700 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно незаконны, в частности звонков родственникам. Но только что это дает? По сути привлечь к ответственности банк и отдельных его сотрудников очень тяжело. Для доказывания факта нарушения нужно обратиться в ОВД и дать согласие на прослушивание и запись ваших телефонных переговоров. Или приобрести телефон с функцией записи разговоров. Но и это мало, что даст. разве что припугнуть чтобы больше не звонили. А вообще почитайте форум,здесь много подобных тем по деятельности коллекторов от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ! К сожалению смысла записывать разговоры уже нет- долг сегодня же и заплатил. А звонки родственникам и знакомым тоже вряд ли будут- мой телефон теперь доступен. Конечно, очень не хочется оставлять такие их действия безнаказанными... Я понимаю, если долг превышал хотя бы 10.000, так из-за копеек устраивать такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что вы заплатив это остаток долга взяли в банке документ о прекращении кредитного договора в связи с исполнением обязательств. Иначе потом могут еще какие нибудь сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу