• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Я валяюсь, ребяты!

Ещё салями и сравнение с Васей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я правильно поняла, что цена вопроса 80000 руб с копейками?

Да. Мельчают мошенники! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси,да не рентабелен хард в этом случае...Сумма смешная...Мне выезд только одной группы дороже обойдется...Посему на три буквы пойдем... :lol: В суд.

Скупой платит дважды...жадный и глупый всегда... ;-)

А ситуация согласен,абсурдна... У кого то снесло крышу,от собственной значимости... :-D Ну да ладно...Бесплатный мастер-класс...И не такие в стойло становились.
/>http://www.youtube.com/watch?v=McuU2PbMBKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а интересно - чем они обосновывают своё поведение? Не могут же просто так, без обоснования, зажать чужие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем

:shock:

дык собстнно, как фсе- чо то получил? получил.. ну и хорош, денюх - нет! :viselica:

чото вы першинг, как первый день в должниках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них бухгалтерия за 2010 год заархивирована... :lol: Не могут платежи посмотреть... :lol:

Не,я не смеюсь.Так и говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них бухгалтерия за 2010 год заархивирована... :lol: Не могут платежи посмотреть... :lol:

Не,я не смеюсь.Так и говорят...

Шикарная отмаза! 21- век! Так пусть разархисируют. Ваша-то не заархивирована! И наша.

Правду Задорнов говорит - тупыыые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси,да не рентабелен хард в этом случае...Сумма смешная...Мне выезд только одной группы дороже обойдется...

Вот интересно, твоему агентству - это не сумма. А у многих и за меньшие копейки все мозги выносят, группы или отдельные индивиды мотаются. Неужели другим агентствам это выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у многих и за меньшие копейки все мозги выносят, группы или отдельные индивиды мотаются. Неужели другим агентствам это выгодно?

Вот мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси,ну во первых "мотаются" в определенном регионе.В данном случае,мне из Волгограда в Москву нужно группы высылать.И минимум две машины.Раз уж о харде речь.Разговаривать на Походном проезде нет никакого смысла.У мест проживания двух лиц принимающих решение - да.Мне это не выгодно.Мне дешевле отсудится.Это во вторых.Ибо я не осваиваю деньги забугорных инвесторов.Все деньги компании это мои деньги.И каждая скрепка оплачивается из моего кармана... Тот же Дианов,он наемный дорогой топ.Не более.Он не собственник.Он деньги условно считает,главное что бы в заданые показатели укладывалось.Я буквально.Каждую копейку... И каждую свою копейку я верну...Дианов это будет или Греф.Мне без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, но их долг вам - с прошлого года. Сужу по архивации бухгалтерии.

Почему такая странная схема - ваши клиенты - банк - платит процент не вам, а американцам?

У вас что - не прямой договор?

Морганы - посредники?

Или как?

Непонятно всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара,ну во первых они не американцы...East Capital представлен своим шведским подразделением. :neutral2:

Да нет никакой схемы.Все до безобразия просто.Банк "Экспресс-Волга" продал портфель "Моргану"."Морган" нам... По дожникам были возбуждены исполпроизводства изначально в пользу банка..Судом произошла замена взыскателя на нас.Это не быстрый период.Все это время банк,поступающие деньги от ФССП по проданым должникам,как и предусмотрено договором,перечисляло новому кредитору - Моргану. Морган,в свою очередь,по такому же договору обязан был перечислять деньги нам.Что сделать забывал...Почему то...Банк не забывал...А они забыли... :neutral2:

Проще.На пальцах.Вы купили квартиру.Стали ее собственником.Квартира до этого сдавалась съемщикам.Съемщик так и остался.Но деньги предыдущий хозяин как получал,так и получает.В тихую.Вы ловите за руку.Говорите - Родной ты и деньги за проданную квартиру получил и продолжаешь с квартирантов уже моей квартиры плату собирать...Пока я в другом городе...А он тебе...А он тебе половину отдал и дальше мычит... :neutral2: Ну подумаешь,с кем не бывает...Ну залез уже в чужой карман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Женя, а добровольно они не хотят? Документы-то есть. Ваша бухгалтерия наверняка учёт вела. Скажу честно - монстры работают не фонтан. Лениво как-то, без огонька. Тупо по технологии. Я вообще не понимаю, как они хоть что-то получают. Я помню ЭОС. Тупизм и говорящие головы, не до конца осознающие произносимый текст. На основании личных впечатлений. Может там макро какое есть типа перепродажи. Этим и живут. На мой взгляд, безнадёга полнейшая. Бухгалтерии вообще, опять же по опыту, всё равно, чего считать.

Нужно тупо сделать фильтр, и проданные договоры будут видны. Соответственно и суммы.

При желании это делается за 4 секунды. Если учёт, конечно, ведётся.

Чем можно разумно обосновать нежелание отдать эти деньги - для меня тайна. Лицо-то они потерять не боятся? Или им всё равно - кризис - не до нежностей?

Загадка.

Боритесь, Женя. Успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подумаешь,с кем не бывает...Ну залез уже в чужой карман...

Вот..!, видишь Жень.. как обидно бывает.. , и у меня такая же хистори, взял - отдал, а через время какая то лабуда звонит и левака гонит . тема на форуме сполна написана, и что делать в такой ситуации???

это как в ..- руки как ноги, а ноги как грабли..))

ну мы по этим граблям и .. - Лопатой!

а Вы как маленькие после этого обижаетесь.. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а добровольно они не хотят? Документы-то есть. .....

....Чем можно разумно обосновать нежелание отдать эти деньги - для меня тайна.

читайте форум... и тайна сия вам откроетцца...:viselica:

пипец! упырь упырю срубленные бабки не отдает...

можт народный фронт организуем "в защиту КВ".

КВ! респект те! грамотный пиарщик.

твои клиенты в борьбе с морганами тя поддерживают! готовы на демонстрацьии по фсем краям и весям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна эволюция сознания.От восторженно - придыхательного

Млин,Ирина42,ну вроде местами адекватная леди... Но.Порой такую хрень несете(уж извините леди...Но.хрень)

Все есть в открытых источниках.Состав учредителей и прочее.Вы хотя бы интересовались,прежде чем ярлыки вешать...

Если уж "Морган" рога с копытами... То вы даже не инфузория. Звиняйти.

до грозно - обличительного

ПыСы.Они(Морган всмысле) не друзья мне теперь... :-D Про табачок слышал ? :wink:

.Морган их год крысил.Когда за руку поймали,половина вернули...Вторую половину обмораживаются отдавать.Да все просто.Типичное поведение торчка.Правда они себя почему то "лидерами" какими то называют... :lol:

.И не такие в стойло становились.

Морган,в свою очередь,по такому же договору обязан был перечислять деньги нам.Что сделать забывал...Почему то...Банк не забывал...А они забыли... :neutral2:

Ну залез уже в чужой карман...

Чё, зёма, открываем второй фронт против коллекторов? Буиш нам по ленд-лизу бесплатные советы давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буиш нам по ленд-лизу бесплатные советы давать...

не.. бесплатные советы - эт бартер.

а за КВ встрянем за определенную деньгу.

чо ты, Джоник землячество разводишь? нам невыгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестно. Надо на банках разместить. Придумаю, как. Чтобы не запалиться.

Женя, держись! Мы с тобой! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник,да нет противоречий в моих словах...вопрос когда те или иные были сказаны...Все течет,все меняется...И нормальный,правильный парняга бывает ссучивается,беспредельничать начинает...Бывает...Обычно ему предъявляют.Не обоснует свой беспредел...Крысой обычно объявляют и от "офиса" отлучают...В лучшем случае...Се ля ви... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна эволюция сознания.

Так никто не обязан одно и то же мнение всю жизнь иметь. Хотя, о монстрах все говорили- что они неэффективны - так оказалось ещё и жульничают. Нехорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мое понимание вопроса CreditWay деньги взыскал не по номиналу а по совести (вот и попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если Сrediway работаешь ddm3 бери мой долг тебе лично оплачу 10000р чтобы больше не заё..вали(сумма184000 неподтверждённая)А то сс..гавнюки достали СМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос: а если когда брала кредит у меня был один адрес а потом переехала и прописка другая стала, они смогут узнать где живу на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не такой уж секрет. Узнают при желании. Если суд будет, адресную справку суд запросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу