• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Конечно, а как просить защиты у Онищенко???!!! :intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только так. Иначе - угроза эпидемии и/или эпизоотии. Смотря кто болен. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет справки?! Все высылает пусть коллекторов из страны))) Он в этом деле самый продвинутый))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вакцинации еще. :hospital:

В правильном направлении мыслите, а если не предоставят, тогда и

просить защиты у Онищенко:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет справки?!

фсех коллекторов нуна обязать пройти флюорографию...

и ваще иметь медицинские книжки.

упыри же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсех коллекторов нуна обязать пройти флюорографию...

и ваще иметь медицинские книжки.

упыри же...

Конечно, а вдруг к тебе заразный упырь присосется. Как ты, больной, долги отдавать сможешь? Мы ж только об этом и переживаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже CreditWay на них управу найти не может...

:shock: :shock: :shock:

Вы чета попутали леди... :lol: С какого перепугу вы так решили ? Все ровно.Все по плану.Управа уже получает свое... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В 2005 году активировала карту РС.к 2006 году оплатила им за год 29 тысяч(карта была на 30т) а долг так и не уменьшался толком.. висел аж 27 тысяч. Я пришла в банк запросила детализацию. Они дали обычный печатный лист..без печати подписи.Долго бухгалтер пытался понять что там написано. Потом юрист с правом подписи около часа общался с начальником отдела..ничего не решили. о предоставлении документов с подписями отказали. Платить я перестала. Через год пришло письмо с суда..Мировые судья о вынесении судебного приказа. типо долг в 43 тысячи оплатить. Приказ мы с юристом отменили .с 2008 года была тишина. А сегодня звонят..с номера 8-495-514-01-58. Говорят по поводу кредита..долг 33 тысячи перед банком. Я в таком шоке была, что даже не запомнила имя отчество, но про агенство ни слова не сказали.Я говорила,что долга у меня нет и что все документы у меня сохранены..срок прошел большой..и что было обращение в суд и приказ отменен и повесила трубку. они еще пару раз звонили,я не брала..потом еще звонят..трубку взял уже мой адвокат , а там автоответчик.По тому адресу что в договоре давно не проживаю.Думаю может из-за собственности они обо мне вспомнили? раньше ничего не было..а щас авто есть.

Что вот с ними делать не знаю. Вроде и не доплатила по честному тысячу, но и они банк обманывал жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубку взял уже мой адвокат

.......

Что вот с ними делать не знаю.

дык адвокату своему вопрос задайте...

трубку брал? обязан женитцца :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и Каллы - столько лет вместе :)))))) Но Морганам все же удалось меня удивить. Сегодня снова звонила, та же, что и в первый раз. Речь ее меня восхищает хотя бы тем, что в отличие от другие Каллов, которые что-то там спрашивают, требуют и как-то настаивают на хотя бы минимальном участии в разговоре с моей стороны, этим - вообще ничего не надо! Сами звонят, сами себе хамят, сами на хамство отвечают. Монолог ее сегодняшний был примерно таким: Ну что, вы там надумали платить? Так и знала, что нет! Мошенница! А желтая справка, желтая справка где? Вы привозите, я выяснила у ваших родных, что у вас она есть! Или, может, вы думаете, вам долг простят!!! Ну, ясно, вы же не в адеквате...

Вот такие вот смешные зверьки...

Кто в курсе, поделитесь, они там все такие с "желтыми справками"? Как долго они пребывают в активной фазе безумтсва? Например, Ссыквоя через полгода сдулась.... А эти? Надолго у них запала хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубку взял уже мой адвокат

.......

Что вот с ними делать не знаю.

дык адвокату своему вопрос задайте...

трубку брал? обязан женитцца :viselica:

Он немного не по этому делу.он по Чернобыльцам судится. а в таких делах не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри! Забыла о главном!

У кого есть их телефончики для черного списка?

Я только два пока вычислила (они если и в первом посте этой темы).

+7-495-660-46-07

8-800-555-88-99

Поделитесь, плиз, если у кого есть другие номера этих зверьков!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вот с ними делать не знаю.

Игнорировать или посылать - что вам больше нравится. Срок исковой давности давно прошел. Но доказать этим телефонным фантазерам вы все равно ничего не сможете. Так что и не парьтесь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови 8-495-514-01-58

Спасибо!

У них денег только на звонки хватает? Выездные бригады им не по карману, или приезжают, не сталкивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно..кто нить в глаза их видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, женька!

стандартный опрос:

москва?

пупок красивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно..кто нить в глаза их видел?

Именно этих - нет. Но они у меня еще на свежачка - два раза их только слышала.

А вообще ко мне приезжали:

1. от Альфа-банка (по-моему даже не каллы, а еще банковские отморозки) - спортивного вида двое идиотов. Говорила с ними через дверь, они грустно перетаптывались, угрожали милицией, через 2-3 минуты в итоге свалили. Было это года 2 назад. С тех пор про Альфу не слышу ничего.

2. от Банка Москвы (вроде тоже не калл) заходил хлипенький молодой человек: дунешь - упадет. Пытался мне бумажку какую-то всучить. Банк Москвы в итоге со мной просудился.

3. БРСники приезжали. Звонили в дверь, я не открыла, потом по телефону - были посланы. В итоге кинули бумажку в почтовый ящик.

Вот и все их "выездные бригады".

Ссыквоя долго обещала приехать, но так и не приехали. Слились... Теперь вот Морганы... Вроде я не новичок в деле каллов, но что-то Морганы меня за два раза умудрились взбесить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде я не новичок в деле каллов

а ты откуда?

давай дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде я не новичок в деле каллов

а ты откуда?

давай дружить?

Из Москвы. давай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намедни тоже приходили из банка москвы есть видео тут выкладывал в ветке коллекторские агенства Тероризм банка москвы ..

очень забавные ))-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Москвы. давай :)
ну мы по пятницам обмываем текущие виктори на комсомольской...

присоединяйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала форум, посмотрела в инете - похоже, что эти морганы даже на фоне всех остальных каллов (которые, как мы знаем не могут похвастаться вменяемостью) отличаются не в лучшую сторону. Учитывая, что мы с ними только "познакомились" расчитывать на то, что они отстанут в ближайшее время, не приходится. Подскажите, что можно было бы с ними сделать? Как их урезонить?

Писать в прокуратуру, Роспотребнадзор или РОВД? А что я напишу? У меня от Морганов даже стандартной писульки всех каллов нет. Они мне вообще ничего не присылали. Записи разговоров, но их к заявлению не подошьешь. А тогда получается, что я напишу в заявлении: здрасьте вам, звонят странные люди, представляются морганами, требуют мульен? А доказательства?

Посоветуйте что делать. А то кажется одного результата (самого плохого) морганы все-таки добились: уже полдня думаю про этих упырей! Прямо зло берет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что делать. А то кажется одного результата (самого плохого) морганы все-таки добились: уже полдня думаю про этих упырей! Прямо зло берет...

А вы измените свое отношение к данной ситуации. Отнеситесь к ней с юмором. Пообщайтесь с ними повеселей, спросите об их нелегкой работе, о личной жизни. Очень интересно общение, когда вы играете какие-то роли. Может в результате окажется, что в вас пропадает талант артиста. Я вот играюсь иногда, когда звонят на симку моей подруги - то горькой пьяницей прикинусь, то старой полуглухой бабкой. Вы бы знали, как выводит из себя и доводит практически до истерического визга, когда я прикидываюсь заикой. У меня у соседки со смеху чуть не истерика была, она рядом сидела. Но и на той стороне телефонного провода тоже была истерика, но уже не от смеха. Так что дерзайте, улучшайте с их помощью себе настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно общение, когда вы играете какие-то роли.

во! gm2777 еще можно утром трубку мне дать...

*: - **ва **а *а?

*: - да, слушаю вас...

у меня хоть не бас, но голос явно мужской :viselica:

пишите в личку :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу