• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Приветствую братья по несчастью. КЕБ слил меня этому агенству.

История как всегда проста и банальна: кризис 2008, спад производства, в 2009 взял карту в 2010 фирма обанкротилась, работал сам как мог, а ща в городе полный жоп и последние полгода без работы. Фулл-Фриланс короче кое-как кормить семью хватает.

Сегодня звонок. К начал переходить на личности, на чем был тут-же спален и послан в суд.

Интересно что дальше будет? Мандражит блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


30 страниц)) читайте))) просвещайтесь)))

Рекомендую также послушать записи разговоров с упырьем и понять, кто они и что они.

Давно кебу по карте не платили?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 страниц)) читайте))) просвещайтесь)))

Давно кебу по карте не платили?

Уже просвятился, вот думаю не рано ли я его судом отправил? с середины 2010 где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали. Смысл им платить? Суд хоть неустойку снизит. До СИД, правда, далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд хоть неустойку снизит. До СИД, правда, далеко.

В двух словах, сумма долга выросла со штрафными более чем в двое, платить эту бешенную сумму я не собираюсь. Тем не менее - эти упыри названивают по 5 раз на дню на домашний, при чем домашний - родствеников, когда офрмлял - он свой домашний разрешил в банк дать. Соответственно теперь от него в мою сторону "лучи любви" и т.д. Напугали их ребенка. Что делать родственнику чтоб ему названивать прекратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить телефон. Телефон с АОН и черным списком. Больше никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать родственнику чтоб ему названивать прекратили?

А они кому платить-то велят? Может с банком поговорить?

С КА бесполезно. А с банком как-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать родственнику чтоб ему названивать прекратили?

Отвечать, что с таким незнаком. Или просто класть трубку. Со временем сами отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секвоя была, Пристав дважды был, вот теперь "MORGAN AND STOUT" объявились. Посмотрела на форуме темы такой ещё нет, так что пусть и эти здесь будут :wink:

Неугомонный ОТП банк по долгу бывшего Инвестсбербанка продолжает передавать по агентскому уже в третье КА. Как и у всех предыдущих начинается с СМС террора. Посмотрим, что же будет дальше. Решила с первого звонка их в игнор, чтобы сразу поняли, что ничего не взыщут. Да и меньше звонят, если никто трубку не берет. :neutral2:

Телефончики для черного списка:

8-495 660-46-07

8-800-555-88-99

ещё один ихний номер:+74955807314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И меня от Пристава к Моргану перекинули. ;)

Это с СИД'ом истекшим 2 года назад... ;) ;) ;)

Какие-то они наивные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще прикольное у них название - Morgan & Stupid. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наивные...

да нет, очень старый Иван. наивные - заемщики, которых морган будет мало-мало окорячивать и спустя 10 лет. и найдутцца те, которые будут платить. и немало...

окромя форумщиков :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёк макарёк,сегодня я узнала,что Пристав слил меня в это чудненькое агенство.Буду изучать тему.И телефоны вносить в чёрный список.А может побалтаю с ними.Бедный Реник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, они нервные, так что сразу лучше в черный список))) Вопят, орут, ножками топают, но только смешнее становятся)) и ооочень психуют, когда с ними говоришь спокойно, тихо и размеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала всё.Сейчас их все номера буду узнавать.Мне звонили на мобилу с 8(495)5807314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне с него же правда пока 2 раза всего. И два на работу. Истреичная дяденька была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан вам(нормаль там, мне вон барышня звонила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышня звонила...

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня прислали письмецо, что делают скидку, вместо 10 000 руб. долга могу заплатить 5 000 руб. предложение дествительно до 31 декабря 2011 года (видимо распродажа новогодняя), да еще на такой красивой новогодней бумаженции :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них у всех новогодний sale. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Господа!

уже более полугода общаюсь с этими отморозками. Сначала просил, потом требовал документы, подтверждающие мою задолженность. Обещали выслать. Не прислали. Хотя утверждали, что отправляли неоднократно по e-mail и по домашнему адресу и по рабочему.... Из чего я сделал вывод, что никаких документов у них нету. А есть наверняка просто какая-то запись в какой-то базе данных. Расслабился и получаю удовольствие. Звонят каждый день по 3 - 7 раз. Я разыгрываю спектакли. Общаюсь с ними от истеричного пьяного студента, до вежливого профессора. А вчера начал в точности повторять все, что они мне говорят. Забавно на третьей - четвертой фразе бросают трубки. Купил диктофон буду записывать и веселить народ...

Провел свое маленькое расследование:

1) Сейчас зарегистрировано 2 ООО "Морган энд Стаут"

2) Как правило они работают по договорам поручения с некой иностранной конторой, зарегистрированной в Швейцарии

при объявленной задолженности в 109 тыщ рублей и неоднократном запугивании выездными бригадами, так ниразу никто и не приехал ни домой, ни на работу.

есть некоторое кол-во мобильных телефонов названивают только на один.

жопу со стула не могут поднять, чтобы найти остальные контакты, явки и пароли.

Не трепите себе нервы. Расслабтесь и получайте удовольствие. В этой конторе работают нищие, убогие отморозки, с кучей комплексов. Их задача вас запугать и вывести из себя. Не поддавайтесь. И не платите им ни копейки. Ничего не бойтесь. Помните, их деятельность ВНЕ ЗАКОНА!!! Если у вас была какая-то задолженность перед банком и банк продал ее по договору цессии без надлежащего уведомления об этом вас, то они и через суд не смогут ничего получить. Все подобные долги заложены в %%, которые мы оплачиваем, когда берем кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасиб, теперь буду спокоен,а то се деньги на паперть собраный для погашений задолжности ,в аптект приходиться волочить( валокардина покупать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас была какая-то задолженность перед банком и банк продал ее по договору цессии без надлежащего уведомления об этом вас, то они и через суд не смогут ничего получить.

Не совсем так. Неуведомление должника несёт принятие рисков, связанных с тем. что он (должник) может оплатить долг банку а не калам, и тем тогда придётся судиться с банком, чтобы вернуть их.

А в остальном мысль правильная. В связке " банк - должник" третий - лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас была какая-то задолженность перед банком и банк продал ее по договору цессии без надлежащего уведомления об этом вас, то они и через суд не смогут ничего получить.

Не совсем так. Неуведомление должника несёт принятие рисков, связанных с тем. что он (должник) может оплатить долг банку а не калам, и тем тогда придётся судиться с банком, чтобы вернуть их.

А в остальном мысль правильная. В связке " банк - должник" третий - лишний.

Для того, чтобы задолженность была передана или продана, она должна быть подтверждена документально. А если кто-то покупает задолженность без разбору это проблемы того, кто покупает.

Не буду вдаваться в юридические тонкости. Много написано в инете. Вывод один - если у вас есть задолженность платить ее следуют только по решению суда и только если вы сами на этом суде будете присутствовать. В моем случае решение суда было вынесено без моего присутствия. Когда я начал разбираться и смотреть документы, мои подписи были поддельными. Судебные приставы подписали акт о невозможности взыскания и передали в банк. Банк мою задолженность списал, а сведения передал этим отморозкам. А задолженность состояла из невообразимых пеней и штрафов за просрочки, которые банк сам себе начислял. Вот такая, блин история.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WOW ! Капитан очевидность,собственной персоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу