• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

154 сообщения в этой теме

42 минуты назад, Эличка сказал(а):

@AraBika не ну багажник и лес это что то из 90-х))) 

Я к тому,что Кредитыч хороший,он что зря не скажет.

Ой,у меня три года как,ходят за мной по пятам.Выгляжу я наверно хорошо).Я уже к ним привыкла.

пысы Я кстати тоже Эличка)))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень приятно,что тоже Эличка :smile: А у вас случайно в Юни нет кредитов?) 

если Кредитыч дело говорит, значит сходят Юни спокойненько в наш суд и буду приставам платить. Правда замучаются с меня все получать, с таким то доходом. Кстати,посмотрела по нашим судам,толи в банке практически нет неплательщиков,то ли еще что то ,но суд.приказов нет вообще а суды все с обеспечением. Вот и думаю,а остальные то должники куда делись :-x 

@CreditWay у меня тут закралась мысль) а вы как то с коллекторами связаны? :-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с утра звонили)) настойчиво просили написать заявление на отзыв персональных данных,мы говорят,должны вам звонить и вести пустые беседы))) оно нам не надо

а еще сказали что из за таких как я,разваливается экономика страны,понимашь :-D 

сегодня схожу написюкаю отзыв,раз им так хочется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка вот оказывается кто экономику развалил..))))  хулиганка...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эличка сказал(а):

с коллекторами связаны? :-o 

У него свое коллекторское агенство. Но он правильный коллектор.

Нет,в Юни у меня нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura сама удивилась,маштабами своей значимости в экономике страны)))

@AraBika так чего молчит то!) если правильный, а у меня много вопросов имеется)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка он взрослый,занятый человек.Пишите ему в личку,думаю ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,я смотрю на форуме еще один коллектор имеется))) он адекватный или из тех кто на "коврик писают"?) 

@AraBika ой,писала вам, а почему то просто сообщение получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эличка я не знаю)) Малеев говорит,коллекторы тоже люди,улыбнитесь им и улыбка вам вернется).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AraBika вот это правильно,друг другу улыбаться) и тогда бы не было такого негатива со всех сторон. Но хорошо бы и коллекторам помнить,что мы тоже люди,со своими трудными жизненными обстоятельствами,а не просто пустое место для оскорблений и выкачивания денег. Им бы не только треннинги по прессованию проводить,но хорошоб и с психологами пообщаться, там же через полгода корона вырастает и люди перестают чувствовать реальность,начанают верить в собственные бредовые слова и супер значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое что есть такой форум :smile: написюкала им отзыв первоначальных данных,как того просили коллекторы. сегодня отправлю. С ОТП придется мучится до июня,только тогда отказ от взаимодействия начнет действовать :-x

Изменено пользователем Эличка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... "Сентинел" меня развлекать перестал, на смену пришло оно - "ЮСБ-М" (таперича так называется). И позвонил мне сейчас один презабавнейший петушок. Наглый такой, голос - ну, чисто педерастический. Сначала рассказывал про кары небесные, а потом началось что-то невообразимое. Сначала он начал рассказывать, как зовут моего сына и на кого он похож. Потом родителей моих приплел и начал пугать, что расскажет, какая я невоспитанная - нецензурной бранью выражаюсь. Самое интересное, что все эти сведения он мне вываливал абсолютно безбоязненно, даже не удостоверившись, что это я. Потом он нашел мои страницы В контакте и в Одноклассниках. Профили закрытые, поэтому все сообщения только от друзей. Начал усиленно проситься в друзья. И даже в Одноклассниках каким-то образом умудрился мне сообщение отправить (тут, наверное, к администрации Одноклассников вопрос - каким образом мне пришло от него сообщение, если он у меня не в друзьях, а профиль закрытый?). Пришлось заблокировать везде. Однако настырность изумляет. Какой смелый малыш - не побоялся на медведя с перочинным ножичком взрослую тетку - матерую такую должницу со стажем попытаться напугать. :-o 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост как предостережение
Столкнулся тут с калами "ЮСБ" (г.Киров) ошалевшие типы. Предистория такова: был кредит в Русфинансе ушёл в просрочку,дошло дело до суда процентов 40 от иска удалось отыграть ,банк исполнительный приставам не отнес,гасил без приставов. В августе прошлого года переуступают остатки долга этому самому "ЮСБ". ОСТАТОК 5500 руб.
Получаю от калов письмо с требованием погасить эти деньги,через недельку после письма гашу этот долг,по телефону говорят что всё закрыто ,прошу прислать подтверждение о закрытие,молчат шкирятся.
Три дня назад получаю письмо от приставов что суд вынес в пользу "ЮСБ" ПРИКАЗ ещё в ноябре прошлого года, на всю сумму исполнительного листа который был у Русфинанса. Сам приказ я не получал, вчера сходил до суда,написал возражение( приложив выписку из банка и квитанцию об оплате в "ЮСБ") через ходатайство на востановление сроков, посмотрим как дальше всё пойдёт.
PS^ как думаете есть смысл заморочится с этими калами в плане иска на попытку завладения чужими денежными средствами и мошеничество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ruseg сказал(а):

в плане иска на попытку завладения чужими денежными средствами и мошеничество

Это уголовка. По такому поводу гражданских исков не подают. Можно подать иск об убытках в рамках уголовки, но все равно для начала надо,чтоб дело завели. А на юр. лицо уголовку не заведут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ruseg , может подать заявление, т.к. по описанному натуральное мошенничество. Если есть подтверждения ваших платежей, то следокам может быть интересно, но есть большая вероятность, что вам придется объяснять как таких мошенников "ловить".)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus , подают заявления не на юриков, а по факту, ну и лицо, принявшее решение, оч. быстро устанавливают, т.к. фирм без руководителя не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

подают заявления не на юриков

Спасибо,что просветили.Прям открыли глаза. Это как то отменяет тот факт, что без уголовки иск не подашь по поводу мошенничества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в приказе написано ООО "ЮСБ" в лице директора Тыртышниковой Ирины Анатольевны может на эту самую Анатольевну то и подать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ruseg сказал(а):

Три дня назад получаю письмо от приставов что суд вынес в пользу "ЮСБ" ПРИКАЗ ещё в ноябре прошлого года, на всю сумму исполнительного листа который был у Русфинанса. Сам приказ я не получал, вчера сходил до суда,написал возражение( приложив выписку из банка и квитанцию об оплате в "ЮСБ") через ходатайство на востановление сроков, посмотрим как дальше всё пойдёт.

удивили новостью прям, они и иском сходят запросто, т.к. все на потоке, а то что вы оплатили и сказали по телефону- ничего не значит, что долга нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю,но документ об оплате сохранён. Если покапатся облаке то можно даже запись телефонного разговора с ними нарыть

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ruseg сказал(а):

но документ об оплате сохранён.

вы просто не чувствуете подвоха даже в этом всем, у них приказ на полный долг по исполнительному листу  русфинсанса. Андерстенд? С делом по приказу идите знакомьтесь, что они там приложили. А доков оплат банку у вас явно не сохранилось

2 часа назад, ruseg сказал(а):

от иска удалось отыграть ,банк исполнительный приставам не отнес,гасил без приставов.

 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, montolit said:

. А доков оплат банку у вас явно не сохранилось

 

есть история всех погашений клиента по договору,за гербовой печатью банка.

Изменено пользователем ruseg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ruseg сказал(а):

есть история всех погашений клиента по договору,

храните их теперь, т.к. банк даже не задумываясь продал по цессии все, не учитывая даже оплаты вашей

а может просто вам это кажется что вы гасили долг, а все уходило на проценты и долг остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boyrus сказал(а):

А на юр. лицо уголовку не заведут.

В юр.лице есть физ.морды, на которые можно завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу