• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cвета

Приставы. Что они могут?

723 сообщения в этой теме

:neutral2:

хорошо не статья.

сВезло, однакою Фсе целы и невридимы.

молитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прошу меня извенить! но подобного не нашла если влезла не туда отправе туда куда надо.

Моя соседка, зарегестрировола аременно к себе иностраного гражданина,регистрация у него закончилась и его поймали УФМС дали штраф 5000,но не дипортировали,но на суд возили сами УФМСНИКИ,по решению суда штраф,но штраф он не оплатил и к соседке сегодня принесли письмо от СУДЕБННЫХ ПРИСТОВАВ что перешению суда было открыто производство о взыскание долга по месту регистрации гражданина таджикистана.Теперь соседка в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него срок временной регистрации закончился? Ну и славься, отчизна. Что тут шокирующего? Он свое имущество к ней не завозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила казаному телефону приставу и сказала что его сдесь нет и он сдесь не живет и не жил,пристав ответила что-бы не описали ваше имущество, найдите таджика пусть оплатит штраф и принесите квитанцию мы отксерим,соседка:а если я не знаю где он находится как потом?пристав:будете платить сами т.к. есть решение суда об административном нарушение с наложением штрафа 5000.МОЖЕТ-ЛИ ПРИСТАВ АРЕСТОВАТЬ ИМУЩЕСТВО СОСЕДКИ? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ САСЕДКЕ ВСЕ-ЖЕ ПРИДЕТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Не может. И не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристав ответила что-бы не описали ваше имущество, найдите таджика пусть оплатит штраф

Приставу понятно, что тут дело гиблое и с таджика взять нечего. А дело-то спихнуть хочется. Вот он и нашел свободные уши и на них старательно развешивает лапшу.

Соседке даже дверь не надо открывать, если пристав придет. Здесь такой не проживает - все. Мало ли что был зарегистрирован, сейчас-то регистрация закончилась и просто нет оснований ломиться в ее квартиру.

Вот если бы в данный момент была регистрация - то немного другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо иринка42!второй пост пока писала вы уже ответили.захожу с телефона на сайт а в телефоне при на писание сообщения 512знаков.все понятно завтра успокою саседку а то она приставу сказала что оплатит сама, но через неделю как зарплату получит.за регистрацию взяла с таджика денег 1500 а теперь штраф будет платить 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На борьбу с должниками выходят все
/>http://news.rambler.ru/12113708/

ну началось пля( над землянк дорывать и огнемет вчер по дешевке предлагали( свд хер отстреляешься((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огнемет

чем заправляютт? керосином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на далне растояний да, а поближе можно ослиной мочой малех разбавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ослиной

На ем и рассекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ослиной

над фои звать

как пересчитать ослиные силы в лошадиные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересчитать

а пони тоже кони... эмпирически можно

осел от Малеича... коня вот где взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня вот где взять...

претендуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну... мордой я гожусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать...

в кони не гожуссь..

14 хугардена... руль завтра скривитцца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
t07170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы могут замораживать счета должников в российских банках
/>http://news.rambler.ru/12401744/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше не могли... куда катимся

опять я не успел оффшорнуть свои трилярды гигабаксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меня переведи,я переплявлю, ну через фин залив в катомк из под картошк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по 5 каналу в 16 нуль нуль , будут полномочия приставов обсуждать,ну 5 канал такой квадратик красненький с 5 беленькой внутри,и уголок у квадратика оторван мал..ну у кого черн белый не судьба видать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даж отбор квартирами будут пугать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАС подтвердил обязанность сотовых операторов предоставлять личные данные абонентов ФССП

Высший арбитражный суд (ВАС) поставил точку в многолетнем споре между сотовыми операторами и Федеральной службой судебных приставов (ФССП). Разыскивая должников, приставы требовали от операторов предоставлять им личные данные абонентов, в том числе место жительства и номера мобильных телефонов. Сотовики отказывали приставам, чтобы не нарушать вступивший в 2006-м в силу закон «О персональных данных». Чиновники штрафовали операторов «за невыполнение законного требования судебного пристава-исполнителя». Те в свою очередь оспаривали санкции в суде.

В рамках достигнутых договоренностей сотовые операторы, как и раньше, будут предоставлять перечень сведений об абонентах исключительно с соблюдением требований федерального закона «О персональных данных» без предоставления информации об остатках денежных средств на счетах.

Как полагает ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, решение суда неправомерно: мобильные номера являются собственностью компании, а не персональными данными абонентов. Поэтому предоставление их третьим лицам — нарушение договора на предоставление сотовой связи.

— Сейчас сотовые операторы проиграли приставам, а теперь могут проиграть своим абонентам, которые имеют право потребовать компенсацию за нарушение заключенного договора, — считает Муртазин. По его мнению, первые иски могут появиться уже в этом году, а их общее число может достигнуть «десятков тысяч».

Известия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компенсацию за нарушение заключенного договора
нейл, спасибо за наводку :viselica:

нужно обмозговать, промониторить и посчитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу