• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ленточка

Как победить в борьбе с курением?

352 сообщения в этой теме

Или в щечку:-D

Тогда уж лучше через стёклышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тогда уж мысленно :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:love:

Вот точно, тогда уж лучше через этих чудиков.00d3b01c3604095f552bf20667af2e58.gif

Виртуально.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше всего вообще не курить!!!!!! и целоваться как и хде угодно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше через стёклышко.

Тогда уж мысленно :love:

Вы ещё цветы в противогазе нюхать начните :-x

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё цветы в противогазе нюхать начните :-x

Цветы они душистыи, их тока астматикам и аллергикам противопоказано нюхать. Иль в противохазе. А если парень курящий а деука не - противохаз или шлем волосипедный:-x или маска сварочная:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противохаз или шлем волосипедный:-x или маска сварочная:-x

на рот, чтоб веселее было:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш на рот - целоваться жа:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если парень курящий а деука не - противохаз или шлем волосипедный:-x или маска сварочная:-x

Презик лучше на бошк натянуть.Сто пудов ни запаха,ни инфузорий не подцепить :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презик лучше на бошк натянуть.Сто пудов ни запаха,ни инфузорий не подцепить :-o

А выпускают их таких размеров-то? Шоб на бошк помещались?:n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно,выпускают,раз народ фотаецца))))))))))

ab3120188eb9401d336b7b197b67c130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: ой, чё творится :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, но всё же: для чего вы целуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, речь о поцелуях в контексте борьбы с курением:-x Чтобы соблюсти интересы сторон :-x От себя: целоваться люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, абстрактно. Тогда понимаю. Вопрос философский. Альтернатива такая: курение ли любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну к чему такие крайности. И любовь и курение. Но по настоянию некурящей стороны, поцелуи должны быть не простые, а безопасные;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С презиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка, наверное

В России ученые разработали вакцину от курения

В России ученые разработали первую в мире вакцину от курения, которая поможет курильщикам бросить пагубное занятие. Сейчас препарат проходит вторую фазу испытаний.

В современном мире огромное количество людей, страдающих сильной никотиновой зависимостью. Многие безрезультатно пытаются бросить столь пагубное занятие, используя различные средства: антиникотиновые пластыри, электронные сигареты или народные способы. Однако не каждый может побороть зависимость от сигарет. Сейчас, благодаря российским ученым, появилась возможность избавиться от привычки курить.

Ученые в России разработали и представили на обозрение всему миру вакцину, способную вылечить никотиновую зависимость. Все исследования и разработки проходили в исследовательской нано-лаборатории в Химках.

На сегодняшний день такой важный и необходимый препарат проходит вторую фазу испытаний. Исследователи определят эффективность и клиническую значимость. Заметим, что он успешно прошел первую фазу клинических испытаний, и было доказано, что вреда здоровью курильщика не принесет.

Благодаря новой вакцине человеку на много проще и легче будет отказаться от сигарет. Она действует таким образом, что препарат помогает организму выработать специфические антитела, которые не дают никотину попасть в головной мозг. Курильщик не получает ожидаемого эффекта от курения, и может с легкостью бросить сигареты, пишет ИА "ВладТайм".

http://finlenta.mirtesen.ru/blog/43014439662/V-Rossii-uchenyie-razrabotali-vaktsinu-ot-kureniya?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка, наверняка)) Но вакцину продавать будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утка, наверняка)) Но вакцину продавать будут)))

У нас народ любит верить в такое. Как в чай от похудения. Надо всё время что-то новенькое придумывать, чтобы всегда продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прям в тему((( пля 3 день борюсь((скажу сраз((( выход почти как с похмела(во заразу колумб завез(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то, как-то вяло мы агитацией занимаемся. Картинок, что ли, каких-нибудь, прилепили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курить бросал в первый раз когда меня машина на зебре сбила, и перевернулась на меня, повреждения были серьёзные, на полгода вылетел из жизни но я выжил

и всё это время не курил а когда вышел на работу и с ново закурил. Во 2рой раз я бросил курить когда с женой познакомился на этот раз более удачно. Сигареты это такая зараза и победить её сложно иногда тянет сигарету взять, например когда выпьешь или когда нервничаешь, руки чем то занять хочется. Я считаю что бросить курить должен сам человек, если он это захочет то он бросит и без всяких таблеток и гипноза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бросить курить случай помог) до беременности курила, во время нет, после снова закурила, а потом как гайморит поймала первый раз в жизни и после того, как выздоровила-как отшибло. Позже просто так решила попробывать снова покурить и еле до кровати доползла, организм отвык за год и меня так от пол сигареты размазало!!!!!! Руки тряслись, затошнило. Было ужасно. Теперь совсем не курю. Если бы не случай-курила бы и сейчас.

Изменено пользователем Flutter86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала что нибудь не очень страшное

251ead748796.jpg

Сама курю уже 26 лет - блин,у меня трудового стажа такого нет.Бросать пыталась,но срывалась и по новой.Перепробовала все...электронная сигарета - фикня,пластырь - тоже.Может забеременеть????bigsmile.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу