• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ленточка

Как победить в борьбе с курением?

352 сообщения в этой теме

Фигасе. Я минут 20, как простнулась, а тут во:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да успокойся ты хелк..тут даж с точк зрений подкатить..кто будет табак потреблять ежель се лапти склеют((..уровень прибыль то по нулям((.нет дохода( знач стреляться над((..так чо сыплют туды для долхолетия чой то..и вредн, и чоб долхо жил..теорий капитализма , епи ма ехо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че,методы то кто нить будет предлагатьco.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие методы? Дело не в методе, а в мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая бросила с помощью таблеток Табекс.Не курит уже лет 5. Говорит хорошо помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой таблэтки на хрен(( с одной ихлы на друхой присесть((сил воль нужна..се..у меня вон сын бросил лет так(( 6-7 а мош и 8(..ну давно..мотивация одна, и с возраст ейт понимаеш..ни к чему ейт баловство((лутш стакан водяры навернуть...аха..ток свой изхотовления, пля травят суки((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че,методы то кто нить будет предлагатьco.gif

ни куру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой таблэтки на хрен(( с одной ихлы на друхой присесть((сил воль нужна..се..у меня вон сын бросил лет так(( 6-7 а мош и 8(..ну давно..мотивация одна, и с возраст ейт понимаеш..ни к чему ейт баловство((лутш стакан водяры навернуть...аха..ток свой изхотовления, пля травят суки((

Она таблетки вроде как всего неделю пила.bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курить начала в 18 лет по очень печальному поводу, умер близкий человек и подруга дала мне сигарету, но я никогда не курила много и никогда не трясло от желания, поэтому бросать мне легко, но возвращаюсь периодически, когда за компанию на работе выйти от скуки или в компании под пивко и разговоры. Не отношусь категорически к этому, но ненавижу тех кто смолит в подъезде или других общественных местах... d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих сайтах журналисты пишут о проходящих экспериментах над курильщиками, например, что только 6 из 300 человек могут определить свою марку сигарет. Так как в нашем коллективе есть курильщики встал вопрос - есть ли ссылки на официальные материалы таких исследований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЕК БЕЗ ТАБАЧКА) СЛАБО?

16A21EF366D4D9F6EB9220923DDDD044.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсчитала сколько денег уходит мне на сигареты..!!!!!!! Ой,мама!!!!! Бросать надо....Да поздно видимо-35 лет курю....Тянет....Пластырь не помог,таблетки тоже не помогают.Семечки только вот выход.Да,(мысли вслух)надо переходить на семечки...А стоит-ли....??? Вот в чём вопрос....bw.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Пластырь не помог

А вы его кудой клеили? Надо на рот...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х@...на рот...На плечо-дорогой-на плечо...А жрать-то чем я буду- ...опой что-ли...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут джоник двояк теорий..не ежель так се разложить..на рот приклеить( а есть как?..ну чоб жизнедеятельность то продолжать?..аха..а вот ежель пля пркреить чоб и моч испуканий пля иметь..но((чоб друхое тел не просочилось....то само раз..выбор есть..иль курить( либ демохрафий повышать..делема пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac... я вот сам курю..аха..но тут ток сам се внушить...я утверждаю то чо ща мы курим..эйто яд(даж круч((аха..сег пачка завтра две((...наркотик пля((..се..остальной те решать...внуки..правнук...чоб увидеть..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..На плечо-дорогой-на плечо...

Плечевой сустав предназначен для обеспечения функций движения руки. Лепить туда пластырь от курения - всиравно шо надевать презерватив на нос. Для хеллуина пойдет, но от залета не защитит. А я вам комплексную методу предлагаю. И курить бросите, и вес сбросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нук начнем с сама изначальн( аха..а чо такой ваще курить?..чо , прям как вылез с яйца.. сихарету надо(?..ну там чойто не хватай, в орханизме пля(...никотин епина ма(...ейт колумб сука с америк то привез((..аха..вместь с картошк(..а так..овса поел..молоко корова дал...ну птицу с лука подстрелил(се...никотин не надо..вредная привычка мать ее(((..вот зять рабоче трудо день(..аха..с утра..туды сюды..зарядку сделать..завтрак и в поль картошк сажать..хде время то на вредн привычку то?..а с вредн привычкой(( ни туды сюды зарядк пля не исполниш( завтрак пля не в кайф(((..ну а картошк трахторист посадит((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсчитала сколько денег уходит мне на сигареты..!!!!!!! Ой,мама!!!!! Бросать надо....Да поздно видимо-35 лет курю....

До 35-ти чуток не дотянул. Но 32-года как из пушки. Сколько раз бросал - со счета сбился. На спор протянул больше всего, почти половину года. Никотинзамещающие таблетки и жвачки не подошли, организм категорически не принял. Есть таблетки, не помню название, изготовлены из корня аира. Захотелось курить - таблетку под язык. Она большая, минут 10 растворяется. Вкус не сказать чтобы совсем неприятный, но немного есть. Желание курить никуда не девается, эффект в другом. Стоит в течении получаса примерно после этой таблетки закурить, и ощущения незабываемые гарантированы. Вкус во рту неописуемый, меня больше чем на 3-4 затяжки не хватало. Это после 31-го с лишним года курения, при том последние несколько лет двух пачек на день обычно хватало, но больше 2-3 штук к ночи не оставалось. За 3 месяца запросто дошел до 4-5 сигарет в день. А совершенно прекратил курить, когда организм взбунтовал и отказался курить напрочь. Ну то есть за каждую выкуренную сигарету немедленно наступала кара типа невозможности сдвинуться с места, диких болей и всяких прочих неприятностей.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семечки только вот выход.Да,(мысли вслух)надо переходить на семечки...А стоит-ли....??? Вот в чём вопрос....bw.gif

Думаете дешевле обойдётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю почти 25 лет, несколько раз бросал, пробовал и пластыри, и жевачки, и таблетки, и мундштуки медицинские, всё фигня, начинаешь ещё больше курить и всё тут, мне лично кажется всё дело в самовнушении когда принемаешь всю эту чушь, знакомый один бросил просто заменив сигареты на леденцы как раньше Монпасье были в баночках может кто помнит в детстве. Захотел курить- леденец в зубы, вот уже лет пять с половиной не курит, а я не смог, наверное силы воли не хватает или нервы не к хою, чуть психонёшь и за сигаретину, а сейчас с этими банками по полторы пачки в день всасываю и что самое интересное умом понимаю, что хреново это, но ничего поделать не могуtwisted.gifneutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думай..пля буду..чойт туды пля сыплют((...тут ток..сам ся переубедить..ты не от кого не зависиш..се..ты авторитет..а так шнырем мотаться(( до смерти можн((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думай..пля буду..чойт туды пля сыплют((..

Я года два назад по телеку передачу видел, там говорили, что в табак подсыпают какой то лёгкий наркотик, не знаю правда или нет, но когда пытался бросать реально ломка какая то нервная была, хрен его знает что это...neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу