• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ленточка

Как победить в борьбе с курением?

352 сообщения в этой теме

Синдром отмены бывает почти всегда, если в организм прекращается поступление вещества, которое поступало многие годы в больших количествах. Не при чем здесь наркотики.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может быть и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и так

По утрам надоело ХАРКАТЬ. Взял и перестал курить. ВСЁ.

Каждый придумывает себе байку (сам себя обманывает), типа: НЕ МОГУ, ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. Займите себя физической работой и курить не захочется, когда поймёте что задыхаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не при чем здесь наркотики.

хелк наркотик..ейт образно..а в принципе само понятие наркотик можн обьединить...это лень..аха..хто то чо то принесет( заварит и похладит..а я буду кайф ловить от жисть такой((..тут пля теорий дарвин в само раз...раз , два , три..и снова обезьяна ты(((..сидиш на дереве..банан хрызеш..а чо..больш ни чо не над..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrgreen.gif

[media]http://www.youtube.com/watch?v=JekUO9AOR6A

Изменено пользователем Джитсу
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эйт точн((( зрений не стоит((...а бесплатн альтернатива есть?....ну тип за пачк сихарет полдня в бассейне кувыркаться?..а???..меня вот добивает..борьба с куреньем..не врослый то уж туды сюды решит...а дети?...хде массово типа жмурки и футбол?...че ребенк то прощ..полтиник отдал за пачк и тип крутой( иль на тренировк экипироваться (..зарплат родителей не хватит(( плюс..тренировк((...наркотикам( курению, алкохоль((...альтернатив сехда над...а так эйт лозунхи с трибкны(( не более...ну и тема есть акциз поднять(((..борьба ведется епи ма((...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, и получается пузырь водки стоит в среднем 150-200 р., пачка сигарет 50-70 р., а чтоб нормально одеться, не как лох на секцию спортивную надо 5-7 тыс. р. вот вам и разница, да и напрягаться не надо хлоп стакан, покурил типа крутой и тут же уважуха, а ума и здоровья то от этого не прибавится!!!!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-588444.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила больше 20 лет с небольшими перерывами во время двух беременностей. Но даже тогда я бросала курить на 3-ей неделе из-за страшнейшего токсикоза. Во время второй беременности я не курила и не тянуло совсем, но иногда тянуло "покурить" пассивно - посидеть рядом с курильщиком, подышать никотином. Когда перестала кормить грудью, закурила снова. И не прекращала курить еще 13 лет. Пару лет назад порывалась бросить, читала книгу Аллена Карра (дважды) - не помогло нисколько. Как курила, так и продолжала. Выкуривала по полторы пачки в день. Сигареты курила дорогие - по 70 рублей за пачку. Весной нагрянул кризис - мы не смогли платить кредиты, начались первые просрочки и с деньгами случилась серьезная напряженка. Я прикинула, что примерно в месяц я выкуриваю сигарет на 3 тысячи. И такая жаба меня задавила... Я решила бросить курить. Просто для того, чтобы не сходить с ума от того, что не могу купить себе сигарет. Дешевые курить я уже не могла, а на дорогие не было денег. И как-то я себя правильно, видимо, настроила и начала читать Аллена Карра (снова), вдумываясь, хорошо осмысливая все слова. Когда я прочитала книгу, у меня осталось 3 сигареты в пачке. Следуя инструкции в книге, я уже выкурила свою последнюю сигарету, но все равно не смогла удержаться и докурила эти три последние из пачки. После обеда сигарет уже не было. Не было и денег, чтобы их купить. Можно было бы занять, сходить в магазин, но я не стала этого делать. Я просто перестала курить и все. Не знаю, как у меня это вышло. Потом еще пару месяцев были мысли о том, что надо себя чем-то занять, ведь я бы могла в эти минуты выйти покурить, расслабиться. Однако останавливала я себя тем, что вполне адекватно оценивала ситуацию и понимала, что сигарета не дает НИЧЕГО. Это основная мысль книги А. Карра. Я не курю уже 4 месяца и точно знаю, что не закурю уже никогда. И не потому, что не тянет. Просто потому, что я поняла, что курение на самом деле только усложняет жизнь. Кстати, бросать курить лучше в состоянии стресса, потому что, если вы бросаете курить, когда все в вашей жизни хорошо, велик шанс, что вы снова закурите, попав в стрессовую ситуацию. Сигарета же, якобы, успокаивает. На самом деле - ничего подобного. Сигарета вообще никак не влияет на ситуацию. Вам только кажется, что она дает успокоение, на самом деле - вы успокаиваете сами себя. И еще... С того момента, как я бросила курить, я похудела на 10 кг. Стиль питания не менялся. Я не заменяла сигареты едой. Это происходило от того, что я не испытывала мук отвыкания и не пыталась чем-то занять руки. Жизнь текла так же, как и раньше. Только без сигарет. :+1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 70 рублей за пачку. Весной нагрянул кризис -

на сам деле повод..да даж без кризиса...ща как булхартер посчитаю..70 множим на 30...аха..можн пля буду по кредит платить((( мать ехо(((...а можн семешк то купить((( мать их тож( с лавочке не слезиш((ну и плюс понятий чо на сам деле вред ейт(((((( за чо платить то(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил года 4. Но курением это не считал - пачки хватало на 4-5 дней.

Пару лет назад просто бросил и все. Теперь могу себе позволить одну сигаретку раз в два-три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то Карра прочитал. Не курил два дня. Просто даже не хотелось. А потом опять начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять читать начинайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять читать начинайте.

Каждые два, боюсь, не осилю :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если решил для себя бросить курить, так уже ничто не помешает, и никакие отговорки типа "не могу без них" и т.д., не спасут. Другое дело, если не хочешь бросать, а жена заставляет, так конечно не бросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жена, заставляю, начал курить после 30 лет, сначала курил по чуть-чуть, сейчас втянулся, за 3 года бросал 2 раза по моим настойчивым ,до истерик можно сказать))) просьбам. Мог не курить 3-4 месяца. Сейчас никак, курит назло похоже, я уж и здоровьем, и финансовым положением, и примером плохим для 3-х детей, и поцелуями, что целовать его не могу, воняет, пытаюсь достучаться. Сейчас в положении, вообще запах раздражает, его ничего не берет. Когда начал курить, говорил, могу курить, могу - не курить. Сейчас так не говорит. Ни в его семье, ни в моей никто не курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то слышала что Аллан Каар умер от рака лёгких.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
E0ujGedglzE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шозафигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это продавец сигарет.Поштучно.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетка с сигаретами на голове. Тема про курение же. Все пишут и пишут, заместо того, чтоб курить бросать. Или уж не бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заместо того, чтоб курить бросать. Или уж не бросать.

С ума сошла,что ли? Зачем бросать?Кто нить пояснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа кто не курит и не пьет тот здоровеньким помретdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу