• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nurik

Вы заблокированны на этом форуме.

26 сообщений в этой теме

Уважаемая администрация!!! Появилась проблема с заходом на ресурс. Когда захожу на форум, появляется такая ошибка. В данный момент удалось войти только через USB-модем. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ищите проблему у себя. С нашей стороны все в порядке. Вам доступ никто не закрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая администрация!!! Появилась проблема с заходом на ресурс. Когда захожу на форум, появляется такая ошибка. В данный момент удалось войти только через USB-модем. В чем может быть проблема?

ну модем не может быть болен коль по инет шустрит,мож вируса какой.....акроник над пользовать .....откат и се.прост се ..не ленись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась проблема с заходом на ресурс. В чем может быть проблема?

Может высоко взяли при заходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая администрация!!! Появилась проблема с заходом на ресурс. Когда захожу на форум, появляется такая ошибка. В данный момент удалось войти только через USB-модем. В чем может быть проблема?

Ответил вам на почту. Интернет-провайдера не меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была смена провайдера. Сейчас техники пытаются решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая же байда на сотовом. Раньше спокойно выходил через мобильный интернет, а месяца полтора как отрубило, выскакивает вышеописаная ошибка. Ни оператора, ни настройки не менял. Оператор БИ ЛАЙН. Браузер на мобиле - Мини Опера. Кто в теме - бью челом о помощи.

ПЫС: Мож забанен оператор? У кого нить из начальства есть какая нить инфа по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, техники не смогли решить эту проблему. Сегодня приходил спец от провайдера, потыкал минуть 30 и ушел, сказав, что в первые с таким сталкивается. Сейчас зашел на форум через прокси-сервер. Предполагаю, что диапазон моих IP попадает под запрет. Либо на данном ресурсе, либо на хостинге где лежит форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, техники не смогли решить эту проблему. Сегодня приходил спец от провайдера, потыкал минуть 30 и ушел, сказав, что в первые с таким сталкивается. Сейчас зашел на форум через прокси-сервер. Предполагаю, что диапазон моих IP попадает под запрет. Либо на данном ресурсе, либо на хостинге где лежит форум.

куды он тыкал то? ну и техник у теб... дело было не в бабине прост ктой то в машин сел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагаю, что диапазон моих IP попадает под запрет.

Ну на хостинге-то точно вряд ли.

А по поводу форума вы преспокойно можете уточнить у админа и не надо предполагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка (поиск причины внутри компа) выполняется последовательно:

1. Отключаем антивирус и фаервол, пытаемся зайти, если нет, то...

2. Закрываем один браузер (IE или opera) открываем другой, который есть...если тоже нет, то...

3. Перегружаемся в безопасный режим и тотально проверяем на вирусы основным антивирем, потом AVZ (качать из инета - прога бесплатная) и CUREIT (тоже прога DrWeb бесплатная).

Если ничего не помогло, то тогда надо искать внешние причины. В большинстве случае доступ блокирует Файервол после одного неудачного захода. Надо лезть в настройки и правила для адресов, которые у него прописаны и удалять болкировку данного адреса или диапазона адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти действия были сделаны сразу. Я с компом на ты. Сам являюсь веб-мастером и догадываюсь в причине происходящего, о чем писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ка попробуй тип троль себе создать и в этой теме че то шлепнуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу форума вы преспокойно можете уточнить у админа и не надо предполагать.

Вот мой диапазон ip: 95.79.0.0 - 95.79.31.255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой диапазон ip: 95.79.0.0 - 95.79.31.255
Не совсем так. На данный момент вы вышли из диапазона - 95.154....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж писал, что захожу через прокси-сервер, так как со своих IP не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, наверняка у знакомых есть такой же провайдер... попробуй через них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом моменте и заключается основная непонятка. Провайдер со своего компа может зайти на форум, я же нет. Проблема с моим компом исключена, так как через USB-модем захожу без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над техника опять звать( и ежель он нитуда воткнет, над ему комп на уши((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже несколько месяцев с браузером опера творится фигня. На смартфоне в мини Опере авторизацию прохожу, но при ответе всегда вылетает ошибка авторизации. А на ПК в Опере авторизацию прохожу,но всегда нахожусь как гость, хотя могу читать скрытые для гостей темы, но отвечать не могу. На других браузерах всё о-кей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Почему мой профиль был удален. Пришлось создавать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо думай? бен ладана ток на самолет летай? террористы однако( я вон я 2 день операционку туды сюды тягай( не пускает хад( тип техник причин( наверноть салидол в подшипники вгоняй((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня уже несколько месяцев с браузером опера творится фигня. На смартфоне в мини Опере авторизацию прохожу, но при ответе всегда вылетает ошибка авторизации.

Opera Mini плохо работает с cookies и ОЧЕНЬ плохо работает с java. Перевод - в зависимости от системы пользуйтесь другим браузером. Если Symbian - ставьте полноценную Оперу - она лучше. Если Android - пользуйтесь встроенным браузером - он вполне неплох. Если IPhone - четвертуйте Стиви Вандера Джобса. :-) В обновленном форуме будет возможность выбора вида форума для мобильной версии.

А на ПК в Опере авторизацию прохожу,но всегда нахожусь как гость, хотя могу читать скрытые для гостей темы, но отвечать не могу. На других браузерах всё о-кей.

Инструменты->Общие настройки->Расширенные->Cookies - должна стоять галочка "принимать cookies"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. Почему мой профиль был удален. Пришлось создавать новый.

Не жирно будет - два профиля то? У нас за клонов и "многопрофильность" банят. И подобные вопросы надо писать мне на почту. С указанием предыдущего ника. Вам на это ровно сутки до блокировки по ip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие, мой аккаунт пропал полностью. Я создал новый акк, причем ник полностью повторяет старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу