• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Стоит ли покупать дорогие лекарства...

197 сообщений в этой теме

если не запускать.

ты мнохово не знакш...аха.он может быть ваще пля незаметен...ток проявит себя коды уже позд лечится..бывает пля...тут кому как повезет...мош сраз ехо то обнаружить..ну тип как я..еще врачи сказали..коль водк ты не пил...он фик бы вылез так пятнами..баш на баш..не а потом он уходит в скрытый форм(..за се береться(..хлаз( почки ( уши(((...ток кровь анализ может ехо проявить..вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бойрус, попив из стакана, заразилась? Ну, это недоказуемо. Какаой менингит - гнойный или серозный? Совсем разные вещи.

Понятия не имею. :neutral: Тогда она вообще это скрывала,рассказала тока спустя пять лет. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мнохово не знакш..

И слава Богу,что я в этом не особый спец. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 73 укола в жопу бициллином.

вот фрайер(...чо те над?..ведь пля не знай а лезиш(((..анальхин чоль прими...коль с холовой не се в поряде..для умных поясню...не сам кололся..бинцилин при сифике делают сехо 2 раз...аха..в начал лечений и в конце..такой большой пля шприц(..пошти как морхунову в кавказской пленице кололи(((..а так 21 ден..по 4 укол пенцилин....в сутки..ну плюс там кому чо пропишут..ну витамины чоли...ежель сифак лехкий..то можн по хороду гулять меж уколами...с тяжелым на 2 этаж лежат(..пощти чо ....хлазок и решетк на окнах(..вот так..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сифилис сейчас и таблетками лечится. А бленорея у той дефки с линзами, просто терла глаза или снимала линзы , немытыми после сортира руками. Вот тебе и путь заражения. Просто ведет к слепоте, если не лечить, а микроб один - гонококк. Кроме того, это микроб из нижних органов этого самого теловища, свой родной гонококк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и более экзотический вариант заражения глаз - если протереть глазки загрязненным полотенцем от другого уже больного товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тиахка похнала..понятн дел чо вирус хад везде сидит сука((..даж пля в столово ложка хад(...дел в том чем ехо лечить?..я вот сторонник больш советско медицина(..сам хлавн пля дохтор чл те советы то дает..ща времь такой чо деньз на перво место то выходят(..а есль у обывателя простохо нет их(...ща межд прочим в аптеку импоршно пля продают ...кой на месте их не знай(..не названий тип е..а состав(((юлиж к почк березе(..настоянно на самвари(...я вот советуй сем..ну от простуды..чеснок над жевать....там какойто имбицило пля(((..лутш пока не обнаружен ...оптволокном епина ма(...я вот недавн ухо простудил(..раз..кой чо с чесноком и се..правд скп ел калининхрадский....потом лучок...се....к терапефту не ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, да не сидит гонококк и бледная трепонема в столовой ложке ))) Их туда может посадить тоолько больной. А у тебя должны быть входные ворота. Например, через гладкую неповрежденную кожу никакой из этих микробов не проникнет и не будет размножаться.Это тебе не эпидермальный стрептококк какой нибудь, что на коже может незаметно процветать. А как лечить - зависит от формы, стадии, тяжести поражения ненаглядного организма. Соблюдение гигиены и избегание случайных связей. Элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пля..не колдкоп я стрептокопом я не знай(...сейтн понятно дел ..вирус епи ма...а вот случайно связь..пля тяжело(((..вот пля сидишь..аха..тип кофе пьеш..раз(((..и затолелось пля(..как быть то мать ехо(?..чо над в клиник чоль волочь(...пля( а вдрух пля перехочется(коды волочиш будеш(?..там пля еще одна подруха е((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуня Кулакова может решить твою проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 73 укола в жопу бициллином.

вот фрайер(...чо те над?..ведь пля не знай а лезиш(((..анальхин чоль прими...коль с холовой не се в поряде..для умных поясню...не сам кололся..бинцилин при сифике делают сехо 2 раз...аха..в начал лечений и в конце..такой большой пля шприц(..пошти как морхунову в кавказской пленице кололи(((..а так 21 ден..по 4 укол пенцилин....в сутки..ну плюс там кому чо пропишут..ну витамины чоли...ежель сифак лехкий..то можн по хороду гулять меж уколами...с тяжелым на 2 этаж лежат(..пощти чо ....хлазок и решетк на окнах(..вот так..

Бля,как ты мне надоел...У тебя познания в лекарствах,судя по всему,такие же,как в Винде.Ты хоть знаешь,чем бициллин от обычного пенициллина отличается? Приставка "би" тебе что нить говорит???? Если тебя лечили пенициллином,а не бициллином,то только от бедности тогдашних больниц.Или нарочно,чтоб пострадал побольше!

На,читай,а потом иди пить анальгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бициллине вся фишка в том, что он при разведении водой образует стойкую суспензию мелкие кристаллики.То есть это просто пенициллин продленного действия для удобства применения. Суспензия постепенно растворяется и переходят в действующее вещество, самый обычный пенициллин. Разные дозы в разных бициллинах, разное время поддержания необходимой концентрации пенициллина в крови.

Если обычный бензилпенициллин, проще говоря, пенициллин, надо колоть не менее 4 раз в сутки, то бициллины вводятся гораздо реже. Действующее вещество в них то же, то есть обычный незащищённый пенициллин.

Да вообще много нюансов с лечением антибиотиками, тема не нашего форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,как ты мне надоел...У тебя

ну если б я виндов лечил как ты((((..мош на ейтом и захлох((..преждь чем мне писать ..аха. у сидадмин спроси..да прост се ейт..прохами иль чист реестр(?...щенок..се..бинцилин епена ма...я сам лечился...а ты..в хухле начитался....пля в натуре вродь как взросло а поколений пепси(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело,что это-один хрен!Но я ж дурак.Один Малеев тут умный и все знает.

У меня грузчик такой был.Чего не спроси-все знает.Начнешь про шахматы говорить,тут же " а вот,когда я работал гроссмейстером...",начнешь про море-"а вот,когда я работал капитаном дальнего плавания"..и так далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бициллине вся фишка в том, что он при разведении водой образует стойкую суспензию мелкие кристаллики.То есть это просто пенициллин продленного действия для удобства применения. Суспензия постепенно растворяется и переходят в действующее вещество, самый обычный пенициллин. Разные дозы в разных бициллинах, разное время поддержания необходимой концентрации пенициллина в крови.

Если обычный бензилпенициллин, проще говоря, пенициллин, надо колоть не менее 4 раз в сутки, то бициллины вводятся гораздо реже. Действующее вещество в них то же, то есть обычный незащищённый пенициллин.

Да вообще много нюансов с лечением антибиотиками, тема не нашего форума))

во пля..бени 2 раз колется..до начал и посде пеницилин..тип конрольно выстрел...потом тулы сэды анализ кровь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело,что это-один хрен!Но я ж дурак.Один Малеев тут умный и все знает.

У меня грузчик такой был.Чего не спроси-все знает.Начнешь про шахматы говорить,тут же " а вот,когда я работал гроссмейстером...",начнешь про море-"а вот,когда я работал капитаном дальнего плавания"..и так далее..

аха..давай пля..ток без хухл.. на чем ядро виндов стоит?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,как ты мне надоел...У тебя

ну если б я виндов лечил как ты((((..мош на ейтом и захлох((..преждь чем мне писать ..аха. у сидадмин спроси..да прост се ейт..прохами иль чист реестр(?...щенок..се..бинцилин епена ма...я сам лечился...а ты..в хухле начитался....пля в натуре вродь как взросло а поколений пепси(...

Про проги я тебе не просто рассказал.Я тебе доказал.Скринами.И трем форумчанкам эта прога весь мусор вычистила.Не веришь,спроси Натку,Критика,или Писаку.Мне похрен,что было в Виндоуз-95.На дворе 2014.

Про бициллин тебе Тиарка,как врач говорит.Но если тебе нравится быть бараном,и не признавать очевидного-на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо прохи то...ты верхкшк пля нахватался(..и кич теперь((..да..ты болеснь исправиш..на некоторый времь..не ход вполне..но..ты ее не кдалиш(...)))ран иль поздн будут метасфазы(...я те как врач пля ховорю..ну и у тинарк мохеш спросить...с ними борьба сложней(((а то чо в виндов баран я ейт давно понял..аа..мышк ( клава (..жми и жми(((...а вот пля мышк у тя пропала(..чо делать то(?..в сельпо пля побежиш(?ну типа крысы покупать(..пля а вдрух не подойдет(..у тя усб а там рс стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди,иди.Лечись пенициллином.И электричеством,заодно.Еще можешь свою любимую картоху палкой-копалкой возделывать.Проверенный способ.Веками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоит ли покупать дорогие лекарства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда стоит, если нет более дешёвых равнозначных по действию аналогов. И смотря для чего. Например, обычные капли сосудосуживающие от насморка. Действующее вещество во многих ксилометазолин. Вот и спрашиваю, какие препараты есть и выбираю дешевле. Хотя многие люди хотят только дорогой. Но многих препаратов в дешёвом исполнении просто нет. Тогда ищи дешевую аптеку. Клинический фармацевт может помочь сделать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действующее вещество во многих ксилометазолин

1. Ксимелин (немецкий)- 180 р

2.Ринонорм (тоже немецкий)- 80 р.

Остальное (т.е. состав) абсолютно одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти. Посоветуйте недорогие антибиотики пжл, температура четвертый день не падает, народные средства не помогают. Всё помираю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, нужно врача вызывать, край! Вдруг это вирус, сейчас грипп ходит, а иммунка у Вас не оч. хорошая(( Здрасьти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Гела, придеться вызывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу