• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Victor246

КА "Первое коллекторское бюро"

4,139 posts in this topic

Вот такого я уж и не ожидал от Первого коллекторского Бюро... Мало того, что у них лицензия РКН только в пределах Хабаровского края, так они умудрились выдать доверенность частному лицу, который даже не является сотрудником какого-либо КА... Совсем там больные на голову, что ли... Кто-нить, кто там поближе, пошлите им дохтура, плиииз!!! :cry: Ну и что с того, что он бывший мент?! :?: Не фиг совать мне в нос красную ксиву!! :bigsmile: Мне до фонаря, что я первый мэн, кто во всём нашем районе спросил удостоверение сотрудника КА... Ишь ты, напугал меня, что обеспечит мне судебный приказ в местном суде, а если я его отменю, то будет СП из соседнего региона... И ему тоже будет отмена!! :bigsmile:

Дополняю: у бывшего мента на руках только доверенность от ПКБ... :cry:

Вот как у упырей всё просто-у самих документов никаких-ни на долг,ни на деятельность.А другим рисуют.Ай,молодца.

Бывшие менты тренировались запугивать, так что не обращайте внимания и пишите всё на диктофон.

Кто-нить из форумчан может сказать, возможна ли такая ситуёвина, когда после отмены судебного приказа местного мирового судьи появляется на свет Божий СП из другого региона? :fuckoff:

И другой вопрос - я не понял, на каком основании ПКБ дало доверенность тому менту? По агентскому договору, чо ль? :puke:

Как они смогли встретиться, я живу в Сибири, а ПКБ - это ж Хабаровск... :shock:

на каком основании ПКБ дало доверенность тому менту?

дык Сибирь - закон тайга. Карабин есть?

дайте доверенность, дайте приказ. иначе - всё бла-бла ваших сибирских коллекторов.

ну и хитрожо..ое это ПКБ! :king: юр. адрес в Хабаровске, а письма "счастья" шлют из Москвы... :pray::evil:

аж 17 тыров обещают простить... :tongue: МАЛО, господа!!! :mrgreen:

чот прочитал под песню м. круга про таньку сытину, могу процитировать, значит братья мы с тобой молочныи.....

други, а по поводу адресов какие будут мнения? что за хрень они мутят? :intellekt:

На жаргоне это называется "колотить понты". ;)

Больше ж ничего сделать все равно не могут...

Понятно, что глупость, но вдруг на кого подействует?

И, к сожалению, в этой стране процентов на 80 населения это действует. :(

Абсолютная юридическая безграмотность. :(:(:(

Советский Союз это государство, в котором ничего нельзя, а, если можно, то обязательно. © Винстон Черчиль

Привет всем! О, и меня осчастливили подобным посланием. Ну, тож из Москвы и тож про Хабаровск. Не знаю у кого как, но выбирают ,видимо, город, ближайший к должднику. В данном случае - Дальний Восток. Ну, типа, народ испугается близости неминучей ВЫЕЗДНОЙ. Вроде как наказание надвигается. Или я ошибаюсь?

У нас в городе давно есть эта контора. Моя знакомая - их почетный клиент. Выездов не было, только письма и звонки.

только письма и звонки.

Звонки, хоть, АдЫкватныИ? Или как все?

Как и любых коллекторов. В их арсенале традиционный набор псевдоправовых инструментов: 1005 ГК, 382 ГК, 177, 159 - УК РФ. Ну и по мелочам - пристав все арестует, за границу не выпустят и т.д. и т.п.

На жаргоне это называется "колотить понты". ;)

И, к сожалению, в этой стране процентов на 80 населения это действует. :(

Вы правы, после 5 звонка на меня это буквально подействовало: принципиально довести дело до суда (если конечно сами захотят) и принципиально затянуть дело до бесконечности...

Лет 15 назад слово банк для меня было образец пунктуальности и порядочности,а сейчас: ... хррррр ... где эти слова????))) да их нет таких!!!! - полный расписдох, а не банки.. Сами себе могилу выкопали одним словом...

Ну и конечно афигенный сарказм по поводу содержания звонков калов , тире, представителей банков, даже не банков а побируш с уголовной наклонностью...

Как и любых коллекторов. В их арсенале традиционный набор псевдоправовых инструментов: 1005 ГК, 382 ГК, 177, 159 - УК РФ. Ну и по мелочам - пристав все арестует, за границу не выпустят и т.д. и т.п.

А-а-а... Как всегда.... Никакого креативчика не предвидится.... Ску-у-у-ушно... Надо же с искрой работать как-то, новые технологии обработки "материала" внедрять, а так - верный путь в тупик... Ну нам-то на руку.

/>http://fotki.yandex.ru/users/victorl59/view/380710/?page=0
/>http://fotki.yandex.ru/users/victorl59/view/380711/?page=0

Сёдня мне такая же бумаженция пришла,один в один,только сумма меньше

тоже опомнились,в 2006 брал на 6 мес.,тут уже все сроки на 2 круга закончились

Думаю звякнуть им,хочется их доводы послушать :smile:

Дима54rus и нинада званить, пусть в суд подают, заплатят пошлину. В суде об ИСИД заявляете и пусть агентство по своей тупости налетает на бабло. Любой каприз за их бабло, ну захотелось им так- да ради Христа, мне их бабла нижалко ни куя :neutral2:

да не,я так по-балдеть

чего скажут послушать :-)

Дима54rus, если чО умного кажут, а так снова ересь понесут по проводам :neutral2:

Добрый день! В Кемерово тоже появилось это бюро, названивают почти каждый день, прислали письмо мол мы по всюду! Какими методами с ними бороться кто сталкивался? Заранее спасибо!

Здрасти! А с чего они только появились в Кемерово? В Новокузнецке лет пять точно промышляют. Бороться, как и со всеми коллекторами - можете игнорировать, можете пожаловаться на них в РКН, можете с ними разговаривать, если есть такое жевание.

Здравствуйте. Мне тоже пришло письмо от первого коллекторского бюро, что долг у банка ОАО КБ Восточный, но самое интересное я там никогда не брал кредит и даже не оставлял заявку на кредит. Посоветуйте, что необходимо делать в данной ситуации?!

вот такое письмо:

c470b23be95d96b1f180b93031273bf7.jpeg

1 person likes this

Посоветуйте, что необходимо делать в данной ситуации?!

Забить. Бумажку примените по назначению.