• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

@jhordan , не сердись, ну давайте мы попросим Фрекен разрешить отдельную тему выделить для Вас)),:bratva: не знаю как другим, а мне ваши перепалки очень интересно читать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, джоник сказал(а):

Не вижу причин для такой пристрастности

лично меня ваша "дружба" только забавляет, но для выплеска негатива друг на друга у нас существует флейм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Представитель сказал(а):

Всё это бред. Покажите мне эти примеры в виде документов. Но нужны факты. В этой жизни надо верить фактам, документально подтвержденными.

А зачем доказывать? Когда у меня спрашивают доказательства переуступки прав, считаю этот абсолютно нелепой попыткой оправдать отсутствие платежей в течении длительного времени. 

Сам себе противоречишь в одном посте. Выше я именно это и имел ввиду, Возможно не конкретно выразился. Где документы на основании которых должник должен платить? Звонок не пойми от кого документом не считается. Так же как и "корочки" взыскателя (например БРС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jhordan сказал(а):

на каждом сайте есть такая сволочь

Если Вы не успели заметить, вы здесь все первый начинаете оскорблять и провоцировать на ответные оскорбления. На этом форуме я никого первым не оскорбил. Но если Вам будет спокойней, поставлю плюсик за очередное оскорбление твоего господина. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или у кого-то мания величия началась))):-D

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мурка сказал(а):

Та, которая уйдет государству, позже  хоть в какой то мере вернется в виде хотя бы той же бесплатной медицины

:2_14_lolkek:

Реально, насмешили. Лучше бы эти миллионы, которые идут государству с судебных издержек, вы бы добровольно отдали в фонд по борьбе с раком или купили игрушек в дом малютки. Гораздо пользы больше было бы. А ваша бесплатная медицина, от получения государством халявного бабла, лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,говори давай,почему БРС меня не беспокоит совсем все 2 года?Он мне 800 простил что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Должница сказал(а):

Он мне 800 простил что ли?

Ты в каких единицам измеряешь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

хренасе тебя распёрло от своей мнимой умности и значимости ..хер с трамвайной ручкой попутал ?просто не можешь что ли сказать , что дескать я провокатор , и провоцирую жорика на срачь от скуки и чтоб ему бан влепили за хамство ..на каждом сайте есть такая сволочь,злобу затаившая, как ты есть ..ну и плюс твоя нетрадиционная ориентация даёт о себе знать ..больше я на твои копрофильные высеры отвечать не буду ..потому как ты .сволочь.ещё и модерам хамишь ..иди правила почитай .ублюдок самовлюблённый ..

Ну, ну, малыш, успокойси, фсе горшки наверное перевернул в щенячей ярости. Буиш так возбуждаться - бабайка присница.

Некоторое время назад твое туловище настойчиво ползало за мной по темам, вставляя свои дебильно-бессмысленные коменты на любой мой пост. Оно бы ничего, еслиб не твой кретинизм. Я люблю острое слово, в том числе и в свой адрес. А бессмысленность и тупость меня огорчает. Ты же для меня - синоним маргинальности в интернете. Но тогда у меня не было времени заняться твоим перевоспитанием, теперь есть. Хотя, по сути, я возвращаю тебе твое же сало. Я правда, не ожидал, что ты окажешься НА СТОЛЬКО жидок. Хотя это обычное поведение трусливого шакала. Тяфкать , оскорбляя всех встречных и визжать от испуга, когда кто то из них пнет зарвавшуюся шафку ногой. Отныне ты у меня на строгом ошейнике. Я буду рядомю как тень отца Гамлета. Ты стучал и тебе открыли...

По поводу провокатора. Твоя попытка натравить на меня модератора, ввиду якобы моего оскорбления оной засчитана. Молодец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Ты в каких единицам измеряешь, если не секрет?

так она всё в попугаях измеряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего последним смеётся тот кто стреляет первым.

...итак, холуи-коллекторы и холуй раша-правосудие...

наличие холуёв-коллекторов возможно лишь при наличии холуя раша-правосудия... и никак иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Представитель сказал(а):

бабла,

А без него, ее вообще не будет.

Только что, Представитель сказал(а):

Гораздо пользы больше было бы

Я рада, что вы тоже согласны, что лучше куда угодно, только не вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник @jhordan без вас жизнь скушна и однообразна:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Должница сказал(а):

Представитель,говори давай,почему БРС меня не беспокоит совсем все 2 года?Он мне 800 простил что ли?

когда кредит брала, то адрес-то сочинский указывала,наверное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ppk сказал(а):

Где документы на основании которых должник должен платить? Звонок не пойми от кого документом не считается.

В соответствии с ГК:
1. Переуступка происходит на тех условиях договора, которые существовали до переуступки. То есть, для должника условия договора и обязанности не меняется. Согласны?
2. Кредитор обязан уведомить должника о состоявшейся переуступке. Согласны?
Крупные КА уведомляют. После получения уведомления, подавляющее количество должников пишут шаблонные письма скаченные с интернета о доказательстве переуступке. Согласны?
3. Эти доказательства ему предоставляются.
4. Договором, почти в каждом договоре любого банка, предусмотрено право уведомлять должника о задолженности. Это право переходит к коллекторам, которые выполнили все требования должника. Даже если в договоре не прописано, звонить у нас в стране не запрещено. Или я не прав?
5. Далее, когда все формальности соблюдены, должник должен оплачивать. Иначе зачем он запрашивал всю эту ерунду? Для чего он тогда приезжал в офис? Но мало кто после этого оплачивает. Почему?
Я бы с Вами согласился, относительно звонков, если бы должник не получил уведомление. Я бы так отреагировал. А если все формальности соблюдены, должник знает, кто новый кредитор, будь добр - оплати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Должница сказал(а):

В см.Обычно.

Ну тогда у меня нет аргументов. 800 см. - мне трудно вообразить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Должница сказал(а):

Представитель,говори давай,почему БРС меня не беспокоит совсем все 2 года?Он мне 800 простил что ли?

У меня такой же вопрос. Почему Вы не беспокоите БРС два года? Резонно спросить у них, а не у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписки за весь период предоставляете?

В чем дисконт то ваш....?

Я понимаю купили долг за ...копье предложили выкупить за 20%-30% от суммы, тогда да. И сами заработали и должника осчастливили.

Изменено пользователем Evel_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Представитель сказал(а):

Я бы с Вами согласился, относительно звонков, если бы должник не получил уведомление. Я бы так отреагировал.

Вот так как раз чаще всего и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-плати.

-а не буду.

-плати!

-а не буду!!

...и пошёл потихоньку коллектор... прямо к судебному приставу-исполнителю... вышел из подъезду...

мораль: нам кажется вароне, а может быть собаке, а может быть карове однажды павизло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сейчас доклад главного судебного пристава. Поразило следующее: "В консолидированный бюджет Российской Федерации перечислено свыше 
125 млрд. рублей". Я надеюсь правильно понимаю, что это те 7%. Есть над чем задуматься. Кормите дальше чиновников.

doklad_direktora_fssp_rossii_04022015_2015621744.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышь это не только они ..ты у Парфенчикова спроси и у Сми которые пишут))) ты их сам обсирал пять минут назад. Ты уж определись в показаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, критик сказал(а):

так она всё в попугаях измеряет

Нет, Наташа измеряет в тысячах рублей. В попугаях я измеряю производительность комп.оборудования. Уже более 15 лет весь мир производительность процессоров и видеокарт попугаями мерит. Попугай это индустриальный стандарт..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый главный минус что в этом докладе просят вернуть поощрения от исполнительного сбора. А значит типа работать будут лучше и твой хлебушек есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу