• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vladislav

Пипец подкрался незаметно (к БРС)

1 694 сообщения в этой теме

А вот по карте- видалсасун.

Вот именно! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Закрыли отделение банка в Астрахани. Пару лет назад долго строили, отделывали.. потом запустили. Месяц назад зашел, смотрю - график работы с обеда только, утром не работают. А в этом месяце зашел - а там строители, и объявление, что это отделение закрыто. Остался еще один офис, центральный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин прогнозирует уменьшение количества банков в России. Об этом он заявил на встрече с участниками дискуссионного клуба "Валдай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрыли отделение банка в Астрахани. Пару лет назад долго строили, отделывали.. потом запустили. Месяц назад зашел, смотрю - график работы с обеда только, утром не работают. А в этом месяце зашел - а там строители, и объявление, что это отделение закрыто. Остался еще один офис, центральный...

У нас в Барнауле тоже закрыли офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Омске как работали,так и работают!!!Наверное все добровольно платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Омске как работали,так и работают!!!Наверное все добровольно платят

Ну в Омске наверно не тот русский стандарт о котором тут реч идёт ) - наверно это честный и добропорядошный банк как сбер )))

:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Омске как работали,так и работают!!!Наверное все добровольно платят

Как сказал один герой мультфильма: "Не смешите мои подковы!" Что-то с трудом верицца в такое локальное процветание :duks: во время чумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Омске как работали,так и работают!!!Наверное все добровольно платят

Просто в Омске наверно не знают про сайт anti-rs.ru :duks: И там все думают что РС - серьёзный и надёжный банк))) и кредиты у них без скрытых комиссий :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в Омске наверно не знают про сайт anti-rs.ru :duks: И там все думают что РС - серьёзный и надёжный банк))) и кредиты у них без скрытых комиссий :bigsmile:

Думаю, что всё гораздо проще: мы имеем дело с очередным банковским топорным прогоном :roga: рассчитанным на квадратных идиотов, коими представляют большинство людей некоторые из особо тупоголовых "банкиров" ещё недавно бывших бандитами или махровыми аферистами, не отягощёнными особым интеллектом и моралью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю три отделения банка,и все пока работатют!!И знаю много примеров,когда люди не платят,и им прощают долги.И знаю два судебных случая - юрист Прохоров и Яковлева,ими выигранных

Я пока не выплатил тело кредита,нужно ок. 28000р.Переписываемся с ними досудебными претензиями и ответными заявлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что всё гораздо проще: мы имеем дело с очередным банковским топорным прогоном :duks: рассчитанным на квадратных идиотов, коими представляют большинство людей некоторые из особо тупоголовых "банкиров" ещё недавно бывших бандитами или махровыми аферистами, не отягощёнными особым интеллектом и моралью.

А чего прогон то? Человек сказал что у них еще работают отделения. Ну и что? сегодня работают, а завтра закрыли. не все же разом закрылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Омске как работали,так и работают!!!Наверное все добровольно платят

В Омске, похоже, судебные приставы с БРСниками "в доле". Недавно раненько утром позвонили в дверь: девушка в ждинсах и бейсболке с удостоверением судебного пристава и БРСник. Стали запугивать, что дверь спилят и в квартиру ворвутся, что у них есть судебный приказ. На мой вопрос почему приставы меня не предупредили, повестку не прислали, где постановление о возбуждении исполнительного производства, где срок на добровольное погашение долга? Девушка- пристав невнятно сказала:"Ну не получали повестку, так не получали" и быстренько ушли. Я запомнил фамилию девушки и позвонил в службу приставов, ответили, что такая действительно есть, попросил номер, дату судебного приказа, о котором первый раз услышал, и ФИО судьи. Ответили: "Зачем Вам все это? Просто звоните в банк и договаривайтесь". С тех пор ни слуху, ни духу от них. Вот такие дела в Омске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера еще 2 офиса было БРС,а седня пошла выписку с лиц.счета забрать,а один прикрыли,всю мебель даже вывезли,звонил бык,интересовался,думаю я идти к ним на разговор,я ответила,все вопросы предыдущему сотруднику,стереотипы,блин,если женщина,то быка надо послать,уже 5 состав звонит,я в игноре:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто звоните в банк и договаривайтесь". .

Просто пишите жалобу на незаконные действия этого пристава старшему приставу, в прокуратуру, и и еще у них есть тел. доверия в Москве. Туда тоже обратитесь.

Чтобы им неповадно было левачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Омске, похоже, судебные приставы с БРСниками "в доле".

Что это за разговоры такие - "с банком договаривайтесь"? Есть судебный приказ? Будьте любезны меня с ним ознакомьте как полагается, под роспись. Я желаю его видеть, чтобы иметь возможность его отменить. И так далее. А то они там у вас, похоже, обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Недавно раненько утром позвонили в дверь: девушка в ждинсах и бейсболке с удостоверением судебного пристава и БРСник.

Классно! Ежели ко мне придёт такая приставша в джонсах, а ещё лучче в топике, я её точно не прогоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно! Ежели ко мне придёт такая приставша в джонсах, а ещё лучче в топике, я её точно не прогоню
Тогда ещё больше будешь должен,но уже приставше,а БРСник свидетелем пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ещё больше будешь должен,но уже приставше,а БРСник свидетелем пойдёт.

Одолжиться женщине-святое дело, а брснику глаз выбью, бо не подсматривал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за разговоры такие - "с банком договаривайтесь"? Есть судебный приказ? Будьте любезны меня с ним ознакомьте как полагается, под роспись. Я желаю его видеть, чтобы иметь возможность его отменить. И так далее. А то они там у вас, похоже, обнаглели.

По телефону в БРС я выяснил, что судебный приказ выдал мировой судья участка, к которому ни я, ни банк отношения не имеют. Звонком в этот судебный участок я выснил ФИО судьи, дату и номер приказа. Ко мне пришли в июле, а приказ был принят в апреле. Я написал заявление в этот суд, что в нарушение статьи о подсудности судья такой-то вынес судебный приказ, требую ознакомить меня с приказом и сразу же выразил свои возражения на приказ и потребовал его отменить. Копию заявления направил в службу судебных приставов. Все отправил почтой ценным письмом с описью вложения. Прошло два месяца, но ни суд, ни приставы не ответили, и банк затих. Вот теперь не знаю: будить ли "спящую собаку"? :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телефону в БРС я выяснил, что судебный приказ выдал мировой судья участка, к которому ни я, ни банк отношения не имеют.

На судью телегу в квалификационную коллегию судей! :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телефону в БРС я выяснил, что судебный приказ выдал мировой судья участка, к которому ни я, ни банк отношения не имеют.

На судью телегу в квалификационную коллегию судей! :duks:

Этот козырь я пока придержу в рукаве. А на сайте федеральной службы судебных приставов я сделал запрос почему омские приставы не соблюдают закон об исполнительном производстве (оповещение, предупреждение и пр.) и "выходят в адрес" в джинсах, а не в служебной форме. Ответа тоже нет, но, думаю, звонок в Омск они сделали. У нас главный пристав - новый, так что пусть порядок наводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и "выходят в адрес" в джинсах, а не в служебной форме.

И без понятых , а с БРС-ником в обнимку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тупо пара !!! Решили просто бобла скосить - а нарвались на отпор !!! Думаю потом пошли тряхнули того кто не знает и должен банку - разводили 100% Надо было мусоров потихому вызвать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот про "мусаров" не надо здесь. Не все "мусора" - уроды. "Мусора" всё же дело делают своё. Бандосов ловят, или педофилоф всяких. Зашиваются тож. И к банкам вообще никокого отношения не имеют. Не за себя говорю.... За друга своего. Из МАсквы - если чё..

З.Ы: Чмо которое расстреляло людей в супермаркете, сделало это в 3х минутах ходьбы от меня... (что его нихера не оправдывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тот же "мусор" рискуя своей "никчёмной" жизнью, спас ещё 6 жизней... Когда "брал" этого придурка Не считаясь с тем , что у него жена и двое маленьких детей. Так уж получается - что вся жизнь из придурков состоит. Мой знакомый - можно сказать "недруг" стал Героем России. Неофициально. Я очень рад за него. Что он сделал - это Подвиг. И не каждый смогёт... Я рад что у меня такие враги есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу