• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
luly1979

банк РС

368 сообщений в этой теме

DJON а у вас ведь такая же ситуация была с картой была если я не ошибаюсь?У вас чем дело закончилось,поделитесь пожалуйста если не секрет =)

Пока ничем. Все продолжается. Жду определение об отмене суд.приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока ничем. Все продолжается. Жду определение об отмене суд.приказа.

DJON а на что конкретно вы давили в суде, и на какой исход рассчитываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ни на что еще не давил. Не было суда еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничем. Все продолжается. Жду определение об отмене суд.приказа.

Банк на вас подал в суд или вы на него?Если банк подал,то как много прошло времени чтобы он подал на вас в суд после вашего отказа платить?Мне вот звонят и теперь спрашивают когда я смогу оплатить кредит,чтоб хотя бы класть по 1000р в месяц но чтобы банк видел что я "стараюсь изо всех сил платить" :smile: А я незнаю даже что им говорить,толи поддакивать что да я оплачу как будет возможность толи что не буду платить до решения суда.Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще народ читает? Или только пишет? Суд. приказ был. Джон подал возражения. Ждет отмены. НИКАКОГО суда еще не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ни на что еще не давил. Не было суда еще!

А вы ему помогаете?Если не секрет то скажите вы с банком связаны хоть как то?Вы просто смотрю так подкованы во всем,я пока малую часть выучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, сознавайся чей агент, на кого работаешь, а !!!!? :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, мне ни разу не смешно. Ты русским языком написал - суда не было, ждешь отмены суд. приказа.

В банке я не работаю и не работала никогда. И не собираюсь. Зарплата там скромная. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....я пока малую часть выучила.

Что-то я в этом сомневаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON а на что конкретно вы давили в суде, и на какой исход рассчитываете

Банк на вас подал в суд или вы на него?Если банк подал,то как много прошло времени чтобы он подал на вас в суд после вашего отказа платить?

Ребята, ну ей богу, такие элементарные вещи вы должны уже знать сами.

Банк подал заявление на выдачу судебного приказа через 5 месяцев после последнего платежа,

но только лишь потому, что банк получил заявление о закрытии счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, мне ни разу не смешно.

Тут ты права. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я в этом сомневаюсь....

Сомневайтесь,но я вроде по русски написала что малую часть,понятие слова "Малой части" у каждого свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я практически в каждом сообщении читаю одно и тоже,что "Мляяяя,еще один олень тут появился на просторе нашего форума и будет тут засорять темы своим хламом которые мы читаем каждый день и одно и тоже!" я понимаю что вам уже это ППЦ как надоело но и других людей можно понять,можно как то помягче писать. У вас тут своя группка которой вы дружите и помогаете а другие истории только обуза,я знаю что каждый думает только о своей жо... но просто таких начинающих людей как я можно подтолкнуть к какому то направлению,с чего начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня перечитывала письмо из ЦБ и засомневалась,я отказалась платить только в начале октября а в письме написано что я банку отправляла по эл.почте свою жалобу на что они написали мне ответ и выслали за таким то номером,но я банку ничего не писала,я копию потреба просила и то в октябре!А позвонила сегодня в кол центр узнать по поводу этого письма,так там мне сказали входящий номер письма,что оно находится в ДО Марьино, от 7 сентября......откуда такие даты?сентябрь......от меня в сентябре точно не было ни слова банку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не припомню таких сообщений. А то, что 2 раза подряд задают вопрос о суде, которого не было (после сообщения Джона и после моего первого ответа о том, что суда не было), весьма примечательно в связи с малой толикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот звонят и теперь спрашивают когда я смогу оплатить кредит,чтоб хотя бы класть по 1000р в месяц но чтобы банк видел что я "стараюсь изо всех сил платить" :smile: А я незнаю даже что им говорить,толи поддакивать что да я оплачу как будет возможность толи что не буду платить до решения суда.Что скажете?
Скажу, что банку совершенно фиолетово, будете вы платить ему 1000, 2000, 100 рублей или вообще ничего - если этот платеж меньше того, что вы должны - звонить вам и доставать будут совершенно одинаково и "чтобы банк видел, что я стараюсь" - полный бред. Любые ваши платежи пойдут только на штрафы и пени - можно сказать, прямо в помойку, размер долга от этого не уменьшится, а срок исковой давности будет прерываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не припомню таких сообщений. А то, что 2 раза подряд задают вопрос о суде, которого не было (после сообщения Джона и после моего первого ответа о том, что суда не было), весьма примечательно в связи с малой толикой...

Я когда писала ответ то еще не видела сообщения от другово пользователя.

А по поводу сообщений не в том плане что там мат перемат должен быть или оскорбления,просто чувствуется и читается с другой интонаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут своя группка которой вы дружите и помогаете а другие истории только обуза,я знаю что каждый думает только о своей жо... но просто таких начинающих людей как я можно подтолкнуть к какому то направлению,с чего начать.

Дружим, да помогаем, только помогаем практически всем, кто об этом просит.

С чего начать? Выписка, расчет задолженности по выписке, если по расчету получается - долг выплачен,заявление в банк о закрытии счета

и сидите, ждете когда банк в суд подаст. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что банку совершенно фиолетово, будете вы платить ему 1000, 2000, 100 рублей или вообще ничего - если этот платеж меньше того, что вы должны - звонить вам и доставать будут совершенно одинаково и "чтобы банк видел, что я стараюсь" - полный бред. Любые ваши платежи пойдут только на штрафы и пени - можно сказать, прямо в помойку, размер долга от этого не уменьшится, а срок исковой давности будет прерываться.

А ведь это были слова сотрудника банка,старайтесь и еще раз старайтесь,а мы всеми методами будем из вас выскабливать кровно заработанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке много сотрудников. Каждого не переслушаешь. Но платить меньше минималки не выход вообще. Тяжело в суде ст. 319 ГК РФ доказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружим, да помогаем, только помогаем практически всем, кто об этом просит.

С чего начать? Выписка, расчет задолженности по выписке, если по расчету получается - долг выплачен,заявление в банк о закрытии счета

и сидите, ждете когда банк в суд подаст. :neutral2:

Ну если считать под 23% процента то выплатила давно и еще переплатила :shotme:

А заявление я щас могу написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можете писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мляяяя,еще один олень тут появился на просторе нашего форума...

Во-первых, никто и никогда именно в такой грубой форме не выражал своего отношения к новичкам.

Во-вторых, мы тоже были новичками.

В-третьих, прежде чем задать вопрос, сформулируйте его на бумаге, чтобы Вы сами поняли о чем спрашиваете.

Все вышеперечисленное такая "Малая часть", которая у всех ограничивается его личными способностями (умственными или физическими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можете писать.

Значит завтра так и сделаю!Спасибо большое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если считать под 23% процента то выплатила давно и еще переплатила :shotme:

Тогда остается в сухом остатке иск о признании обязательств прекращенными исполнением. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу