• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
luly1979

банк РС

368 сообщений в этой теме

Иринка а что вы посоветуете,съездить мне еще раз написать заявление или нет?Ответ хотелось бы получить какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Увы количество на качество не влияет. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите еще раз. Не поможет - тогда уже жалуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ хотелось бы получить какой нибудь.

В ответе " ВЫ Дура " устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так радикально то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ хотелось бы получить какой нибудь.

В ответе " ВЫ Дура " устроит?

А по нормальному можно было?Я же тут вроде никого не оскорбляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyu2363, я не по отношению к вам, Банк так может вам ответить, тока скрывая умными словами.

Все , что Вам они ответят, в переводе звучать буит именно так.

Я даже не пытался Вас чем-либо оскорбить. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо хоть на этом =) Да я знаю что банк умными словами ответит именно так,что мы вас наеб.....ли и вы дура повелись (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ отправлен аж 14 октября но так и не дошел до меня.

На почту ходили? Могли отправить заказным письмом. Извещение почтальон мог Вам не вручить, т.к. дома никого не было, в почтовый ящик по каким-то причинам не бросил. Срок хранения письма на почте 30 дней.

Я как-то ждал письма из мэрии, мне оно не пришло. Никаких извещений не было в почтовом ящике. На почту раз в неделю ходил и уточнял письмо на почте или нет. Всегда был ответ: "нет, не приходило". Месяц прошел, обратился на сайт мэрии. Пришел ответ на mail о том, что письмо мною было не востребовано и возвращено отправителю в связи с истечением срока хранения. Во как! Только как такое могло произойти если я раз в неделю обращался на почту?

Мой Вам совет, сходите на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутные эти правила. почтовые....

оспаривать затрахаешцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутные эти правила. почтовые....

оспаривать затрахаешцца.

письмо может еще в почтовом отделении находиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутные эти правила. почтовые....

оспаривать затрахаешцца.

письмо может еще в почтовом отделении находиться

ООО спасибо большое за подсказку,обязательно схожу в понедельник,а то меня дома то не бывает может и правда не доставили!Хотя думаю врядли что так.Мне же из банка 2 раза звонили просили чтоб я приехала в ДО и получила ответ,я 2 раза ездила и ничего там небыло.И каждый раз слышала одно и тоже,мы созвонились с менеджером она вам перезвонит...вот и все....и тишина

lyu2363, получите 2 дня БАНа за расстилание простыней из цитат. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне пришел ответ по моей жалобе из ЦБ РФ,они пишут (пишу в кратце) что они не могут урегулировать ситуация между банком и заемщиком так как они не вышестоящая организация.Банк предоставил им все документы по моему кредиту-карте из которых они видят что банк имеет право повышать проценты по кредиту если это оговорено между банком и заемщиком.Но очень интересно написано что если нету договора в письменном виде как положено по статье (щас не помню) он считается ничтожным,но по другой статье банк имеет право заключать этот акцепт оферту в устной форме по согласию заемщика.Написали что я сама написала заявление на выпуск карты и оно было отправлено банку,тоесть это я банку предложила а не они мне =) Затем они пишут что в моем случае лучше это разрешить в судебном порядке,но кто проиграет тот и оплачивает все расходы.И написали что банком отправлено мне письмо,номер написали,что 14 октября оно было мне отправлено.На почте сказали что на мое имя ничего нету.В банк звонила а там говорят у нас такой информации нету ((( ненаю где бы мне его взять?И опять мне интересно какието документы ЦБ РФ они предоставили а мне кукиш.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная отписка, которую они всем отправляют. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять мне интересно какието документы ЦБ РФ они предоставили а мне кукиш.........

Договор потребительского кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON тоесть не терять духа и продолжать дальше бодаться???Я думаю что можно в суде оспорить то что если они имеют право поднимать процентную ставку по кредиту когда им вздумается,то это не правильно,я брала на одних условиях и меня никто не предупреждал о таком,значит до меня не была доведена полная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему мне его не дают эти козявки?что там секретного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в информации, а в отсутствии у банка правовой возможности менять условия договора с потребителем в одностороннем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему мне его не дают эти козявки?что там секретного?

Рано или поздно предоставят. И вот это прочитайте http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5371.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в информации, а в отсутствии у банка правовой возможности менять условия договора с потребителем в одностороннем порядке.

Там написано что все договора которые заключались до 20 марта 2010 года могут иметь такое свойство менять процентные ставки в одностороннем порядке если заемщик ранее с этим согласился,а вот после я так понимаю что наверное не может.или не должно быть такого пункта.Я могу подробнее написать что за лабуду они прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу подробнее написать что за лабуду они прислали.

Не стОит, видели мы такую лабуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой даты в ст. 29 Закона о банках.... появился прямой запрет на его. Тем не менее, и в предыдущей редакции закон не разрешал банкам в одностороннем порядке менять условия договора. В теме Лиса это обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мне бы еще ответ банка получить ......а еще не скажете,вот если у меня была включена страховка по которой я якобы тоже писала заявление в банк,я могу запросить в банке копию этого своего заявления?я не согласна с этим,или надо обращаться к ним в страховой отдел(если такой есть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросите в банке документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стОит, видели мы такую лабуду.

DJON а у вас ведь такая же ситуация была с картой была если я не ошибаюсь?У вас чем дело закончилось,поделитесь пожалуйста если не секрет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу