• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме



вот обещались сегодня приехать до 13.00, пока никого нет....

Писала же вам, что кинут, они такие, к Тамаре даже на БигМак не приехали.

А вы даже чаю не предлагали, эх, девушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

499-272-19-75, 499-922-01-20, тож они. Иногда еще номер не определяется,типа антиаон у них

Да, спасибо, эти номера я знаю, с них всегда и звонят мне,а 2721975 смски присылают!сегодня опять звонили с 2721979, только мальчик уже был, вежливый такой,обещал документы мне выслать, буду ждать!!!

еще новый номерок (мож старый,я такой не видел) 499 272 1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот обещались сегодня приехать до 13.00, пока никого нет....

Даже не мечтайте. Мне таких 2 писульки приходили. Так ждала, все глаза проглядела. Фиг вам.

А вообще, почитайте, какие вам еще предстоит получить писульки. Почти год мне от них приходят, с февраля прошлого года. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще новый номерок (мож старый,я такой не видел) 499 272 1974

Спасибо Дима, его тоже внесу в черный список, на всякий случай! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях мне тоже "жёлтый билет" прислали с красным этаким штемпелем "к исполнению", я смотрю они всем одно и тоже время приезда обещают,да вот ждала их сегодня, не доехали бедняги, наверное бензин кончился или упаси их бог в дтп попали, а может пробки на дороге не пускают, да ещё газетную бумажку для ознакомления с каким то аватаром, типа здесь живёт должник, пока вроде всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсканировал "Судебную повестку" от ЦэЦэГе:

1184816m.jpg

Жаль фамилию судью они не догадались придумать (фантазии только на секретаря хватило).

Однако дату и время написали!

А вот КТО ТО придёт (допустим) в Суд с этой "филькой"? Какими словами там (в Суде) могут встретить бедолагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurinn, интересно, а секретарь Волкова существует в этом суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы загрузились... Врят ли. Це-Це конечно наглые, но (возможно) не полностью без-з-моз-з-глые. Хотя номер кабинета написали...

Ну, а написать свой "внутренний" номер "дела" как номер дела Судебного... Это да... Это "ноу-хава" на 200%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая веселая тема)

Чувствую скоро и я сюда начну веселые картинки выкладывать.

Пришло на днях уведомление от этих веселых товарищей что им передали долг мамы от БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не принимал наркотики . По беленькой да захожу теперь как мудрый (старпёр организм не тот) но не часто и по поводу.Моя проблема в том что плохо формулирую. А последний мой пост в том что если ссг...авнюки являются сотрудниками спецслужб(как они представляются ) то должны представиться каких.А тема втом что хочу эту контору сдать ФСБ РФ.

:lol: :lol: :lol: За Вами уже выехали))) Только не из ФСБ РФ, а из Минздрава :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filinz,

вы видимо не внимательно читаете мои посты... Я же уже говорил - Экспозитура и Дефензива... Посему одной ФСБ,возможно и недостаточно будет... Экспозитура по части ГРУ вообще то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filinz,

вы видимо не внимательно читаете мои посты... Я же уже говорил - Экспозитура и Дефензива... Посему одной ФСБ,возможно и недостаточно будет... Экспозитура по части ГРУ вообще то...

Управление "Л" по нему плачет))) А точнее, отдел "Л" ПГУ (в н.в. СВР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точто майка продвинутая я знал .Но специально для майки заявляю (Каждый сам вправе выбирать линию нападения-защиты).Ну а по поводу минздрава скажу ,майка по себе не судите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

filinz , пациент, а зачем Вам столько галоперидола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69, от нейролептиков ведут себя иначе. Тут что-то возбуждающее. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может пациент грибов наелся... С майкой общается :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет своё мнение. Теперь понимаю почему у майки такие тесные отношения с минздравом.Ну может пациент грибов наелся... С майкой общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, filinz, простите пожалуйста, я тут в тяпницу с коллегами гонорарий мой на ликеро-водочные частично поменял. А потом еще и с клиентом доверенность на представление его интересов сполоснул. В итоге: головушку ни какой аспирин не берет. Таперича вопросище:

у нас в КА строго боевиков Алькайды и протеже Ш.Басаева трудятся?

Вы, не могли бы снизойти до похмельно-больного и довести до него т.с., политику партии на нынешний период исторического момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С головушкой у меня всё нормально.Только дети из ка должны контролировать свой речевой оборот.Просто работа под спецслужбы мягко говоря не нравится спецслужбам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что дальше? Вопрос риторический. Получите ответ из ФСБ, скинуть не забудьте. Все вместе посмеёмся. Доказательств того что Вы нам тут пытаетесь донести 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати из за чего весь сырбор.Мне соскка 19 лет визжала что она уже целый старший инспектор и надо соблюдать субординацию.При этом старшие инспекторы в этой конторе все.Но это является должностью ,но не званием в каких то службах.Вы же все не отдаёте честь старшему кассиру в магазине,главному смотрящему за эскалатором в метро,начальнику мерчандайзеров (по русски грузчиков)в магазине.А я хочу добиться только одного хотите получить денег получитезаконно,а все завороты под спецслужбы сдам спецслужбам.Хохотать это здорово но правовое общество рождается тогда когда Все члены этого общества обращаются в суд.Спасибо Вам всем большое за помощь что оказали мне 4 месяца назад,но у меня запоследнее время начало зарождаться чуйство что форум превращается в междусобойчик.Если я неформат в Вашем форуме то забаньте,а унижать по меньшей мере некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да речь то шла не об уничижении. Если я себе позволил такое, прошу простить. Далее: ни один опер или следак 2-ого главка не будет всем этим заниматься.

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Вот это Вам хотели донести наши коллеги по "счастью".

Нужна реальная помощь- можно в ЛС.

А глупостью, типа, ДАМ, ВВП и пр. прекращайте заниматься. Не дети ведь. Тем паче, что и Вы сами на форуме не первый день- сами все дела знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Вашему форуму и сайту я понял что уменя нет этого счастья,но упырьки этого не понимают (наверное не хотят понимать).А я как и все Вы тут хочу нормальных правил.А вообще наша страна страна политической воли,когда многие будут обращаться к власти власть вынуждена будетпринять решение (решили же проблему с игровыми клубами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще наша страна страна политической воли,

:shock:

Кто Вам такое сказал? Дайте ему в лоб! Еще скажите, что у нашей страны демократические традиции имеются. Взрослый человек, а рассуждаете, как пятиклассник - с детской восторженностью и наивностью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу