• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Представитель, я над вами смеюсь чуть менее года. Живу в квартире отца, есть квартира забитая на сестру и одна на дочку. Каким образом будите получать? Только что банк дал кредит моему отцу на приличную сумму, где он был забит как контактное лицо. Я же этому банку должен полмиллиона. Будет суд, будут разговоры. Пока суда нет в дураках именно вы. Благо коллекторы относительно понятливые и не обостряют. для коллекторов благо. Мне не наплевать на дочь, которая растет. И до суда деньги будут отдаваться ей и тратится на свой кайф. А кайфовать я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ошибаетесь! Коллекторский бизнес в РФ только начинает вставать на ноги.
Ога. Так все прибыльно и перспективно, что Линдорфф деятельность свою заморозил сегодня))
А после принятия закона - должников прижмут!
Увлекаетесь фантастикой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что Линдорфф деятельность свою заморозил сегодня))

А еще три шаражки готовы продаться хоть вместе,хоть отдельно. Но никому нах не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляди-ка, я и не в курсах даже.

Ну, в общем, становятся на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линдорфф

Это не те,что долги за телефон,нет и т.п. трясли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. С пальмы уже слезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. В кризис милостыню подают неохотно и попрошайкам приходится трудно.

Но как проповедует Представитель, грядет ЗАКОН. И живые позавидуют мертвым. Покайтесь пока не поздно, грешники, ибо явятся коллекторы и взыщут с вас по долгам вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грядет,грядет. Всё недогрядет никак. Думовцы,если его примут,у Представителя глаза на лоб полезут,столько там будет слов "нельзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляди-ка, я и не в курсах даже.

Ну, в общем, становятся на ноги.

На лыжи они становятся, валить в тайгу собрались:-)

Линдорф купил 2 моих тухлых долга, мало того что по ним все выплачено, так еще и СИД давно тю-тю :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель - это Судья Дредд в фирменном костюме Адидас с вещевого рынка, глубокомысленно пережевывающий жвачку Турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель из Синтенела? Может мое дело возьмешь на заметку? А то звонят чурки из Синтинела, преставляются Русдолгом, предложил встретится, но до места так и не доехал, мотивировав тем, чт за мною хвост:) Есть хоть один серьезный коллектор, у которого между ног бугорок, а не щелка? Даже скучно с вами. Хочу на ютуб залить ролик "унижение коллектора", пока только телефон срываете:) но ничего, еще поиздеваюсь над вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчез ваш Преставитесь, как и Коза. Преставился, мож, ужо? Тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня имел разговор с аким-то Асланом. Назвался чеченцем, хотя по акценту точно не чеченец) Вероятно даг, но даги пацаны смелые и от встреч после грубых слов не отказываются. Этот банальнососкочил, мотивировав тем, что хвост срисовал. Представился Русдолгом, хотя Сентинельщик 500 процентов. Если звонилка даг, то я разочарован в дагестанцах. Должны поймать и высушить позоника.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тут на форуме недавно одного калла...бывшего. Теперь сам в наших рядах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,это хде ж вы узнали сию приятную новость про линдыров?Не поделитесь?А то у меня жмимани дааавно им продал.Так они этап нанимали звонить)А самих год не слышу уже.Пару раз смс были и усе.А после жалоб в прокуратуру и другие госслужбы,а также объяснений звонилкам куда идти и те слились))Тишина.Но как говорится ждем нападения от других хотелок.Интересно куда и кому линдорфф впарит долги купленые?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поделитесь?
Вот тут Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Low kick, Вам больше заняться нечем, как встречи этим ублюдкам назначать? Даг, чечен, да какая хрен разница. Даже на думайте. Лучше с девушкой повстречайтесь, пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка,благодарю за ссыль)Такие новостиновости бальзам на душу))Побольше бы их.Чем меньше этой нехристи тем лучше))Я это к тому что проблемы с долгами надо решать,но в рамках правового поля.А не так как делают это каллы на грани закона а то и за ней.Есть суд и приставы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду, что те, кто не платит, не порядочные? Здесь соглашусь. Но я привык жить среди порядочных людей, на которых можно положиться. Вот должники, вроде ваших, сюда не относится

То есть по Вашему.. люди у которых НЕТ долгов.. но они работают в КА за КОПЕЙКи.. и портят подъезды.. портят двери, портят замки клеем, разрисовывают стены.. пишут оскорбления.. звонят на телефоны и орут матом и угрожают...нарушают не одну и не 2-е статьи законодательства...

Но при этом у них допустим нет долгов..

Это порядочные и хорошие люди ??? ))

Ты говоришь что мы не порядочный и ужасные люди..а ты и твои сотрудники вы типо порядочные ?)) орать на престарелого человека взявшего кредит.. матом, угрожать ему, лить ему клей в замок и писать на стенах.. в подъезде и расклеивать листовки. это типо вы порядочные ? и молодцы ?))

Лучше кинуть банк на бабло и Вас тоже. .и платить 50% приставам от зарплаты.. но при этом переводить старушек через дорогу, не ругаться матом и не угрожать ни кому, жить в удовольствие не нарушать УКРФ растить детей и прочее и прочее...

Чем работать за 30.000 рублей. при этом ругаться матом угрожать пугать. и портить имущества других. и при этом говорить всем о порядочности)))

ахаха ты такой идиот )))))

Ваш мелкий и не масштабный мозг меня удивляет все больше и больше...

То есть если девушка взяла кредит.. предположим потом ее уволили к чертям с работы не по ее желанию и вине..а это россия тут это сплошь и рядом. и у нее нет денег и имущества.. и она ищет новую работу и не может выплачивать кредит.. опять же не потому что она НЕ хочет это делать.. и допустим богатых друзей у нее нет..

То значит ОНА НЕ ПОРЯДОЧНАЯ ?? и вообще ужасный человек ???

И ей надо встать на панель, раздвинуть ноги, потом отдать долг. и она тут же станет порядочной и достойной Вашего общества и на нее можно будет положится ?)))))

ахахах))

так да?)

Ты не путай... есть люди которые берут кредит + еще подделывают всякие 2ндфл и тд.. и потом не отдают его и заранее это даже знали.. вот это да это возможно не порядочность... я согласен

А есть люди которые брали кредит и не один. гасили кредит и не один.. но жизнь в россии...и что то произошло...и они может и хотят дальше платить но не могут... и НЕ порядочность тут не причем...

А вы своим глупым мозгом.. поделили людей на 2 типо.. Если платит то МОЛОДЕЦ порядочный.. если не платит. то Дебил, не порядочный. и как вообще так жить....можно

А я вот не понимаю как можно работать в каллекторском агенстве за копейки..и еще так гордится этим мало того что копейки платят. так еще и морально низкая работа. деньги которые Вам платят.зарабатывает.. среднестатистический курьер который знает город и не лентяй,получает столько же как 80% сотрудников в КА... звонилки, ходилки и тд...

Работники блин....средняя зарплата курьера по Москве 30.000 рублей..(курьер на автомобиле и даже не своем, от 45-50+ тыр рублей) средняя зарплата сотрудников КА.. по хедхантеру.. 25-40.000 рублей...

Только одно но.. если бы меня жизнь прижала.. то я б лучше курьером пошел работать.. чем звонилкой в ваше агенство..и врать людям и угрожать им и пугать им.. за те же деньги что и работа курьера...

Изменено пользователем infi
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору на днях был сюжет про коллекторов.Кажется по России.Так там говорилось,что коллекторы получающие зарплату в Москве около 400 тыс-это плохие работники.У хороших зарплата не менее миллиона в месяц.Благодаря этому репортажу мои родители мне мозг вынесли в очередной раз.Но при этом проходя мимо коллекторского агенства я вижу не менее затюканых сотрудников,которые скорее всего помрут от онкологии,учитывая как они спасаются от стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, если пятнашку рублев этот калл получит, пусть радуется. А то бы об"явлений о работе каллами ддддавно бы не было.

А как они спасаются от стресса, что это может привести к онкологии?????

Изменено пользователем tiarka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они спасаются от стресса, что это может привести к онкологии?????

18- 20 -ти летние девочки бухенвальдского вида, стоящие у входа и сосущие одну за одной тонкие сигаретки, чтобы потом Вам гроздно представится по телефону Анной Юрьевной или Анжелой Владимировной, специалистом по взысканию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презжали из Альфы 4 человека. вся провинциалы, похожие на бомжей. И пахнут отвратно. Видимо, получают 400 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если звонилка даг, то я разочарован в дагестанцах.

Честно сказать,я сомневаюсь,что вы бы имели смелость как то дерзко вести диалог с дагом лично при встрече :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное замечание, особенно учитывая, что мы даже лично не знакомы. Хотя могу уверенно сказать, что подобные слова не зная собеседника может сказать только человек, который действительно испугается дага потому что он даг :)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу