• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Но надо понимать что во первых они по большому счету никто(обычная коммерческая организация),а во вторых у Вас как у гражданина есть Права (просто не все об этом знают и помнят). 

Во-первых не никто, а ваш кредитор (в случае цессии) и представители кредитора (в случае агентской схемы).

Во вторых у должников, помимо прав, есть еще обязанности - которые должники должны исполнять надлежащим образом (на секундочку, это так в законе сказано).

В-третьих, постоянно слышу про права, но редко кто реализовывает свои права, а всего лишь только говорите об этом. Никогда не понимал этой логики...

А в завершении... Никто (в рамках гражданских правоотношений) - это Вы и другие должники (не в обиду сказано). Если до сих пор Вы этого не поняли - скоро поймёте.

Общался со многими должниками, которые со всей своей "грамотностью" заявляли, что коллекторов скоро не станет. Спорили, что закон такой хрен когда примут.... В итоге видим, что все именно идет к тому, что:

1. Закон о нашей деятельности будет принят.

2. Ваши права в рамках задолженностей могут быть ограничены.

3. Нам предоставят доступ к различным Базам данных...

Конечно же, я ожидаю дискуссии на этот счет, типа, все это бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю скорее всего это обещание исполнят. На большее они и не способны. По крайней мере попытаются нагадить. Одно слово- навеки. Но можно попробовать отловить провести разъяснительную беседу без свидетелей) помогает.

А Вы герой, насколько я посмотрю! Храбрый... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Закон о нашей деятельности будет принят.

2. Ваши права в рамках задолженностей могут быть ограничены.

1.Вот им то Вам хвост конкретно и прищучат.Ибо не каждой шараге будет дано право заниматься такой деятельностью.А кому дадут,тот и контролироваться будет.При нашей помощи.

2.А вот здесь Вы не угадали!Это Ваши права будут в строгие рамки поставлены, выход за которые может быть чреват всей шараге.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы герой, насколько я посмотрю! Храбрый... dp.gif

А вот Вы наоборот.Всё стараетесь втихаря нагадить.А если попадаетесь,то сразу сопли по всему хлебалу размазываете и утираетесь ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же, я ожидаю дискуссии на этот счет, типа, все это бред...

Я лично дискутировать не имею желания. Для меня вопрос закрыт. А что касается высказывания про "героизм ", то думаю что если в Ваш подъезд или дом забредут "личности " с намерением что-то испортить а вы немного проучите то звезды героя вам конечно не дадут, но вы и другие обитатели останутся в нормальных условиях, а не в изгаженных такими" работниками". P.S. Прежде чем уподобляться "школоте ",научиться надо прежде всего общаться с людьми и иметь к ним уважение=уважение к себе. И не пытаться развести людей на баснословные суммы взятые похоже с потолка. На счет обязательств я не спорю они есть, но при таких раскладах пусть Суд решает их правомерность.Так что совесть меня за это не мучает. Удачи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге видим, что все именно идет к тому, что:

1. Закон о нашей деятельности будет принят.

А также клазеторским агентствам передадут полномочия сотрудников полиции, прокуратуры, судей и судебных приставов :lol: Блажен, кто верует :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, я ожидаю дискуссии на этот счет, типа, все это бред...

О, опять петухи закукарекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вот совсем не понятно, все эти люди кто их выбирает кто их правами наделяет???? БОГ?

я думала простые люди как мы....видимо ошибаюсь. ну тогда и вам с вашими правами и угрозами гореть в аду.

как примут так и отнимут права ваши. государство это народ.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да права у них как у обычной коммерческой организации, которые регулируются законодательством. Только понимая что в рамках законодательства они не получат ожидаемого результата, вот и рвут .опу в попытках добиться своего. А когда получают отпор, начинают пакастить как сопливые школьники.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю на счет активизации КА. На подходе принятие закона о банкротстве физических лиц. А нахапав долгов по бросовой цене пытаются урвать как можно больше. К сожалению в нашем государстве долго принимаются не удобные законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гораздо проще:Новый год на носу,отчетность нужно закрывать.Закон тут ни причем абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении, но осознание того что закон все-таки будет принят играет свою роль. ИМХО

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока примут,пока одобрит СФ,пока подпишет президент,это год еще.На данный момент даже второго чтения не было.Да и не даст ничего закон этот,должникам.В том виде,в каком он сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы надеяться что так долго принимают потому что сырой он. А с другой стороны я писал выше, что не спешат у нас принимать неудобные законы. Опять же ИМХО.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень хорошо,что не спешат.Среди депутатов хватает должников,только суммы там другие.Хоть здесь они с нами "на одной волне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. Волны разные и не пересекаются. У этих "должников" бабла будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос не в том,сколько у них бабла.А в том,чтобы было как можно меньше механизмов это самое бабло у них забрать,тем или иным способом.Уж не тебе об этом говорить.Забыл,как проспорил? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал проект закона о банкротстве физлиц. Люди, которые его так ждут, вы вообще в курсе, что там написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,конечно.98% и понятия не имеют,что именно.Но все ждут,как панацею от всех болезней.Даже ветка есть. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон о банкротстве обсуждается здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9169

Там же и разговор поддерживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении. Извините что не в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая форум и иногда,что то написав по теме, закрадывается сомнение о засланных казачках на данном форуме. Тут есть люди которые всё знают,всё умеют и типо "имеют" этих КА.И вот получается ,когда ты пишешь о своих "методах"борьбы и ждёшь поддержки,начинается глум.Народ,просто читайте и нех писать сюда,тут 55 страниц и все методы уже написаны.Запомните одно,эти п..... могут угражать только пенсионерам и женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если глум и начинается,то только либо по борьбе со звонилками (а с ними не нужно бороться,и "борются" только новички),либо по обещаниям упечь коллекторов на 20 лет,за испорченную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из калов самые буйные кто по домам ходят и на дверях рисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если глум и начинается,то только либо по борьбе со звонилками (а с ними не нужно бороться,и "борются" только новички),либо по обещаниям упечь коллекторов на 20 лет,за испорченную дверь.

Эээээээээ уважаемый boyrus, не надо передёргивать.Можно подумать,что вы родились для борьбы с КА и сразу всё знали и "имели все КА".И пусть они(новички)обещают,а вдруг получиться и тогда вам наверное, может быть,будет завидно,что у вас нет таких связей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу