• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлия Тарасова

Почему мужчины уходят?

772 сообщения в этой теме

Найти мужика с жильём, не женатого, спокойного, неплохо зарабатывающего. Потом нести ему всякую чушь, про личное пространство, про то, что постирать он может и сам, хочешь поесть готовь себе сам..........

А если так: женщина, спокойная, неплохо зарабатывающая, с жильем, нашла себе мужчину... Как тогда с личным пространством и бытом? Кто кому будет должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Напрасно иронизируете :mrgreen: Дружим до сих пор ( десяточек лет уж минуло). И не только уже с ним, а еще теперь и с его женой. Хотя "так и ничего и не было".

И человек действительно вставал в 6 утра, чтобы отвезти меня на работу к 7.00. за 40 км от города. Хотя ему на работу надо было к десяти. И сейчас, если о чем-то попрошу, - сделает.

Охотно верю. Но это же не каждый вася)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так: женщина, спокойная, неплохо зарабатывающая, с жильем, нашла себе мужчину... Как тогда с личным пространством и бытом?

По-моему я конкретный пример привёл высказываний, а проще говоря ушлости.

Взять по-максимуму, а отдать по-минимуму.

Отвечая на твой вопрос

Кто кому будет должен?
Если у вас нет совместного хозяйства, то никто,никому и ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно у МЕНЯ друзья-мужчины

Возьмите себе пирожок с верхней полки! Кстати, чем ваша дружба с мужчиной-другом отличается от моей дружбы с

женщиной-подругой?

Вобщем, комплекс такой.Это как называется ?

Neil, это вполне естественное требование. Если у мужчины и женщины свободные отношения, они просто встречаются друг с другом, чтобы вместе провести время, то с какой стати женщина должна обслуживать мужчину, обстирывать его и проч? Если же живут вместе, то бытовые проблемы надо решать сообща. Кто-то готовит, кто-то убирается. И личное пространство друг друга всё-таки уважать надо. Если я иду с подругой в кафе, то разве это означает, что я пошла налево?

Если же вы имеете в виду мою сотрудницу, то ей вообще никто не нужен? Почему социум никак не хочет признать за женщиной право не хотеть замуж?

А Вам непонятно, почему мне интересно. :neutral:

А с чего вы решили, что Тундра ничем не интересуется? Она вполне образованная женщина, с учёной степенью.

Кстати, Танюлька, вы обратили внимание, что и на этом форуме женщины, как правило, интереснее? Ну, к примеру, наш юрист Иринка, с мнением которой все считаются. Или модератор AnnT. Я уж не считаю себя такой интересной и образованной, как они, или Тундра, или Першинг, но по образованию я - инженер-физик и, хоть квантовая физика не совсем входит в круг моих интересов, но новые открытия, в том числе и в этой области, мне интересны и я вполне могу

с удовольствием поговорить и на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотно верю. Но это же не каждый вася)

Ну, если каждого васю, который отвозит утром на работу или с кем работаете вместе- считать другом, тада да, всякие вариации возможны :mrgreen:

Я поняла так, как вы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды :mrgreen: вот еще. Пусть мечтают. Я лучше создам "клуб мечтателей". Ведь я же женщина, и мне очень приятно, когда обо мне мечтают :prelest:

во....куды не делтоплоавна прилетать?(не кобоюратра я почистил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во....куды не делтоплоавна прилетать?(не кобоюратра я почистил...

Ты пока долетишь, я вообще старушкой стану :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кому будет должен?

ну во( базар пошел(( кто кому ,др и зачем..не по людски се эт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старушкой стану :mrgreen:

а старость не порок...онять ж мудреее будешь,и практика тож внимания в заслуг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на твой вопрос

Кто кому будет должен?
Если у вас нет совместного хозяйства, то никто,никому и ничего не должен.

А если нет совместного хозяйства, а есть отношения то тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у мужчины и женщины свободные отношения, они просто встречаются друг с другом, чтобы вместе провести время, то с какой стати женщина должна обслуживать мужчину, обстирывать его

А если нет совместного хозяйства, а есть отношения то тогда как?

Если после жаркого дня, мужчина попросил выстирать ему рубашку, чтобы утром свежую надеть, а ему начали петь про, то, что ему не обязаны это делать, то современем никаких отношений не будет. Или будут такие: У меня кран потёк на кухне. Ты не починишь ? Вызывай из ЖЭКа слесарей, я не сантехник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! блин, уже 11 страниц, ну и страсти..... :-D

А топикстартер еще появлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после жаркого дня, мужчина попросил выстирать ему рубашку, чтобы утром свежую одеть, а ему начали петь про, то, что ему не обязаны это делать, то современем никаких отношений не будет. Или будут такие: У меня кран потёк на кухне. Ты не починишь ? Вызывай из ЖЭКа слесарей, я не сантехник.

Оно всяко в жизни бывает. И рубашки выстираны, но кран течет, и приходится вызывать слесарей из ЖЕКа :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после жаркого дня, мужчина попросил выстирать ему рубашку, чтобы утром свежую одеть, а ему начали петь про, то, что ему не обязаны это делать, то современем никаких отношений не будет. Или будут такие:У меня кран потёк на кухне. Ты не починишь ? Вызывай из ЖЭКа, я не сантехник.

Neil, а жена после жаркого дня может попросить мужа постирать ей блузку, чтобы утром чистую надеть?

Почему, вернувшись с работы, он будет чесать себе яйца перед телевизором, а она также после работы должна стирать и готовить? Только потому что уйдёт? Да и пофиг, ни капли такого не жаль! И никаких отношений с таким не надо.

По поводу крана на кухне. Вполне и сама могу что-то сделать. А, вообще, для ремонта считаю лучше нанимать человека, который делает это быстро, качественно и профессионально.

Кстати, в нашей семье. Я рубашку постираю. Потому что муж обычно готовит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно всяко в жизни бывает.

Именно "всяко" здесь не обсуждают. Здесь всё больше в стиле героини Румянцевой из "Девчат": Я иду вся-такая красивая, а мужики так и падают, и сами в штабеля укладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в нашей семье. Я рубашку постираю. Потому что муж обычно готовит.

А кто же тогда у вас яйца чешет перед телевизором ? Раз вы так акцетрированно об этом говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему социум никак не хочет признать за женщиной право не хотеть замуж?
исключительно женская часть социума :viselica:

мужикам - по-х: замужем, незамужем.

главное чтобы попка была выпуклая и пупок красивый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно всяко в жизни бывает.

Именно "всяко" здесь не обсуждают. Здесь всё больше в стиле героини Румянцевой из "Девчат": Я иду вся-такая красивая, а мужики так и падают, и сами в штабеля укладываются.

А что? Мы разве не такие уж красивые? Как оказалось, для меня вообще это не проблема - мужика зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Мы разве не такие уж красивые?

Красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ремонта считаю лучше нанимать человека, который делает это быстро, качественно и профессионально.

дык для секса тож можно... и зазря яйца чесать не будет... :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как оказалось
пикапишь? :bigsmile: респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые.

Спасибо :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силу женщины почувствовала, но вот сленг еще не освоен

пикапишь?

Это что значит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топикстартер еще появлялся?

Со стороны наблюдает, изучает, делает выводы...

Раз вы так акцетрированно об этом говорите.

Акцентированно говорю, потому что не нравится такое положение, когда женщине навязывается унизительная роль

бесплатной обслуги. Не нравится мне патриархальщина в принципе. Имею я право на свою точку зрения?

исключительно женская часть социума :viselica:

Кстати, Борика, ты прав! Вот ведь мерзость! Дедовщина какая-то! Мне плохо - пусть и тебе будет плохо,

нефиг жизнью в своё удовольствие наслаждаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Борика, ты прав! Вот ведь мерзость! Дедовщина какая-то! Мне плохо - пусть и тебе будет плохо,

нефиг жизнью в своё удовольствие наслаждаться!

Снова у меня плюсики закончились :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу