• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Юлия Тарасова

Почему мужчины уходят?

772 сообщения в этой теме

Поезд ушёл...
ладно, перестань.

поезд тащитцца по пути.

а его можно (и нужно) выстраивать. иначе свернёшьсссся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поезд ушёл...
ладно, перестань.

поезд тащитцца по пути.

а его можно (и нужно) выстраивать. иначе свернёшьсссся.

Боря, а кому старый мент нужен? В сторожа?!! И не берут ведь барыги, как узнают, что кто я есть. Ну и бог с ними...Да и фуй с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно теперь уже пофигу и что-то там маклюю, а как иначе? Кому магаз открыть по старинке, кафе, автомомойку и.т.д. лицензию на алкоголь сделать, с долгами помочь и от всякой лабуды отвязаться. Ну, а как иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Да, конечно. проблемно утроится на работу. Ну, а нафиг она нужна, так, если заказы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому старый мент нужен?

дык разнитцца. мент- обще...

водитель, аль следак. или кримик. а хозов ваще без рук рвут.

13-й отдел угибдд ваще сказка

не прибедняйсиии

у тя за плечами - ток шм что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базара не.. а яицниц схотовитшь?

заметьте, не я это предложила! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вполне нормальный и спокойный человек. Если будет семья, то ничто её не потревожит. Многое в этой жизни я делал плохо и неправильно...просто уже не знаю, как жить дальше. Можно и спокойно, а возможно как прежде, но только семьи у меня не будет.

Я ерничала, но тут не буду. Вижу, грустно Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. проблемно утроится на работу. Ну, а нафиг она нужна, так, если заказы есть? Ну что и не так? Адвокат берёт за консультуху 300-500 рЭ, а я за развёрнутую обозначил 1000 и что? Отдал сразу. Пошёл он этот клиент далеко и подальше. Я ему всё сказал, И лучше никто не скажет. Надоели!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надоело мне бегать. Сильно уже и хочу спокойствия. Какой-то сапожник и без сапог. Как у того Эклизиаста порой, чсто лишние знания порождают лишь тоску и скорбь. Надо бы жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы женщину нормальную встретить на своём пути. Это ведь так просто и сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоели!((

адвокат, к сожалению, берет трёху. потому, что за ордер башляет. и его не привлекут.

на грани ты. вразумиссь. переквалифицируйся в управдомы. просроченная ксива не спасет.

имхо- выпил. истеришшшь.. общения не хватает.

дык на мамбу иди, мент..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоели!((

адвокат, к сожалению, берет трёху. потому, что за ордер башляет. и его не привлекут.

на грани ты. вразумиссь. переквалифицируйся в управдомы. просроченная ксива не спасет.

имхо- выпил. истеришшшь.. общения не хватает.

дык на мамбу иди, мент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоели!((

адвокат, к сожалению, берет трёху. потому, что за ордер башляет. и его не привлекут.

на грани ты. вразумиссь. переквалифицируйся в управдомы. просроченная ксива не спасет.

имхо- выпил. истеришшшь.. общения не хватает.

дык на мамбу иди, мент..

Дык в том и дело, что говорил сегодня с двумя аБлакатами и даже ходы дали и поддержали. Ну, типа с малого вроде работаем, а там могут со своей крышей и за большее поддержать, но только в арбитражы я не ходок. И что сами не могут, а?! И вот настораживает...Хм, а кого в арбитражах из ментов привадили, а? Ну никого там судьях не видел...тупые такие что ли…тьфу на них.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что там в крупной фирмухе за з.п. для арбитража нет корпоративного юриста?! Нафига я нужен, а?! Бабл вернуть? Могу конечно, но надо предоплату и будет разговор. А юрика мне жаль конечно. Он или баклан теоретичексий или куплененный.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЙДУ ПРАЧКУ И ЖЕНЮСЬ. Надоело так непонятно жить. На большее моя фантазия неспособна. Тупой и всё. Хоть бы похоронила нормально, а больше и ничего не надо, хоть мне уже будет и пофигу. Лишь бы не шалава и не глумилась потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, особо не хотел пить, а что делать?! Всё фуфло голимое. Ничем не могу тут жалиться, но мне всё уже пофигу. Лень стало работать и что-то вообще в этой жизни делать.. А как любимый кот-Мурзилка умер, то чего-то вдруг нестало. Всё понимаю, что нельзя так жить, но живу. Когда есть что-то, то какой-то всплеск, а потом ничего и наступает безразличие ко всему. Я уже не знаю о чём мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто сижу и плачу отчасти, потому как нет у меня ничего...а главное любимой женщины. А может это и главное. Рушил я многие жизни и судьбы. а своей так и не нашёл. Дурак.Извините. Эх, только мне и в церкви сразу не ладно...вот ведь как…((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто сижу и плачу отчасти, потому как нет у меня ничего...а главное любимой женщины. А может это и главное. Рушил я многие жизни и судьбы. а своей так и не нашёл. Дурак .Извините. Эх, только мне и в церкви сразу не ладно...вот ведь как…(( Был я плохим и ужасным. И не знапю почему об этом говорят. Ну, может отчасти выговориться тут хочу, но ведь всего не узнааешь, что творил...короче последний круг ада, как у Данте. Думал, что за справедливость и потом это постигло меня самого. Было поначалу мерзко. а потом привык и забылся, вот так и живу. Луше бы семью сохранил и ботаном был, а не кем чем сейчас. И ведь нормальные наставники были – афган прошли и теперь живут вроде тихо. Наверное и мне как-то стоит теперь забыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то ты рассуропился! Образуется всё. Утро вечера мудренее.

Иди-ка ты вздремни. Лето скоро. А сегодня ещё и полнолуние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное любимой женщины.

а ты попробуй..я вон с женой мног прожил 2 пацана у мень...а любовь ток после этого узнал...не дефк мног было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЙДУ ПРАЧКУ И ЖЕНЮСЬ.

Вот видите! женятся на тех, кто стирать любит :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте, не я это предложила! :twisted:

эт прост сорвалось( так картошк жаренный....прям как юрик( за каждой слов ей зацепиться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЙДУ ПРАЧКУ И ЖЕНЮСЬ.

Вот видите! женятся на тех, кто стирать любит :mrgreen:

Уже надоело стирать и готовить себе. Хоть бы кто-нибудь раз приготовил. С одной стороны уже как привык, но думаю, что одному жить не совсем нормально и вообще стал дичать. Надо бы о ком-нибудь позаботиться. А готовлю я хорошо и ей даже делать ничего не придётся. Был бы только хороший человек рядом и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за намек?я уж не знай как с вами бороться(то борьк теснит хад с правого крыла....еще один сын лейтенанта шмидт(во развелось то хадов(а мне куды деваться? сам стирай сам убирай( пля и полмидорк готовлю.....на улиц над чащ выходить...шныряют там сякии туды сюды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за намек?я уж не знай как с вами бороться(то борьк теснит хад с правого крыла....еще один сын лейтенанта шмидт(во развелось то хадов(а мне куды деваться? сам стирай сам убирай( пля и полмидорк готовлю.....на улиц над чащ выходить...шныряют там сякии туды сюды..

Да какой ещё намёк? Мужик должен с женщиной жить, а иначе одичает, сопьётся или ещё как-нибудь деградирует. Ради чего и кого вообще тогда жить?! Вот я деградирую и это понимаю. Нельзя так дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу